5 место Умный постинг в личные сообщения! $$$

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Приветствую всех.

Многие покупают Zenno Poster под свои уже образовавшиеся нужды, но также многие сначала покупают, а потом задают вопрос - как с помощью него заработать.


В этой статье будет продемонстрировано, как заработать с помощью Zenno, как с демо-версии заработать на покупку Zenno, или же чем заполнить промежутки когда Zenno простаивает ни чем не занятый.

В этой статье я расскажу про умный постинг в личные сообщения.
Приведу пример и подам несколько идей.


Постинг в личные сообщения - это рассылка напрямую пользователям.

Несколько лет назад (лет 6-7 назад), не зная про зенно, вроде его тогда даже ещё не было, я пытался постить в лички Хрумером, софт был способен слать на огромных скоростях кучу сообщений. Он автоматом щелкал какую-то элементарную каптчу и кому-то умудрялся отослать сообщения. Объёмы отосланных сообщений были велики, но это уже тогда толком не несло никакого толка.
Ибо софт слал кому попало, не особо настраиваемый текст и т.д.

Я уже не припомню всех деталей, но с хрумером я быстро забил на эту затею.
Может у кого с хрумером и спамом по личкам был лучший опыт. Поделитесь в комментариях к статье.


Спустя несколько лет, когда я уже обзавелся зп, я решил повторить идею спама по личкам, используя главное преимущество ZP - это гибкость и настраиваемость. ZP это конструктор и можно, не зная языков программирования, собрать все, на что хватит фантазии.

В этой статье будет рассказано как заработать не объемом рассылаемых сообщений, а их качеством!


Постинг по личкам в современных реалиях, как правило, состоит из следующих пунктов:
1. Подбор площадки

2.1. Регистрация на площадке

2.2. Получение возможности слать личные сообщения

3. Постинг личных сообщений




I. Подбор площадки.
Тут все на Ваш выбор. Сначала определитесь с тематикой, далее Вам дорога в гугл. Или же у Вас уже есть опыт работы с какой-то крупной площадкой в качестве юзера.

Площадка должна по возможности удовлетворять следующим условиям:
-Тематика (Того куда собираетесь сливать пользователей)
-Посещаемость (Чем посещаемость ресурса Выше, тем больше потенциальных получателей наших сообщений)
-Простота регистрации (На некоторых площадках защита действительно сильна, ищем как можно более простую регу)
-Отсутствие требований к свежерегнутым аккаунтам, для рассылки личных сообщений (разберем подробнее ниже в пункте 2.2)

Не обязательно искать РУ площадку. В сети куча буржуйских форумов, на древних движках и с высокой посещалкой. Англо-говорящих юзеров сети больше, чем русско-говорящих .Не забываем про это.


II.I. Регистрация на площадке
Чем проще регистрация на ресурсе, тем проще будет написать регер особенно неопытному пользователю.
Но бывает, что данный принцип не ключевой. Т.е. бывают площадки на которых рега весьма сложна и как-то автоматизировать неопытному юзеру точно не под силу на таком ресурсе - всякие каптчи мозайки, загадки какие-то, длинные примеры математические и т.д., но сами площакдки просто рай для рассылки по личным сообщениям.


Никакой защиты, никаких ограничений, не банят сутками.


Т.е. если посидеть самому порегать ручками, или в полуручном режиме, например, когда запускаете шаб и когда он доходит до сложного участка, шаб застывает и ждет пока вы не решите этот проблемный участок. И как только вы решили этот участок, то шаб дальше продолжает сам и завершает регистрацию.

Так за минут 15 можно нащелкать необходимое количество аккаунтов или нанять для этой цели кого-то.

Вообще, если Вам интересна техническая часть как делать регеры, то советую посмотреть эти видео-уроки на youtube по ссылке:
https://www.youtube.com/results?q=zennoposter+регистрация


и прочитать эту статью:
http://zennolab.com/discussion/threads/pravilnyj-poisk-ehlementov-na-stranice-i-rabota-s-nimi-osnovy-i-xitrosti-dolzhen-znat-kazhdyj.23622/


II.II. Получение возможности слать личные сообщения
Бывает после регистрации и подтверждения email, если в этом была необходимость, отсутствует возможность слать личные сообщения.

В большинстве случаев требуют для открытия такой возможности, это написать либо 1 сообщение, одобренное модератором, либо просто 10 сообщений.

По возможности избегайте такие форума, но если игра стоит свеч, то и это можно преодолеть.

Опять же, либо сами пишем и придумываем сообщения, либо поручаем задачу какому-нибудь школьнику, либо (мой любимый вариант) автоматизируем это.

Для того, чтобы это автоматизировать Вам понадобиться предварительно изучить форум и выявить раздел или тему в которую Вы сможете постить на автомате сообщения с общими фразами и модерация одобрит Ваш пост.

Например, на авто-форуме это может быть раздел, где народ выкладывает фото своих автомобилей. Или же на форумах про путешествия куча тем со всякими картинкам - пейзажи, отели, девушки.

В кучу тем можно написать, процитировав последнее сообщение, и поставив нейтральный смайлик какой-нибудь и фразу вида : )))) , ок, круто, хахах, тоже так думаю, солидарен и т.д.

Надергать фоток автомобилей с auto.ru или пейзажей с гугла не проблема.

Вот Вам и одобренный инфрмативный пост и возможность рассылать сообщения в личку.



III. Постинг личных сообщений

(Сначала теория, ниже будет продемонстрировано на практике)
Это самый объемный пункт. И поговорим о гибкости зп.
Все площадки уникальны и разнообразны. Как и что Вы будете делать Вы решите сами, я лишь подам Вам ряд идей и приведу примеры реализации.

Наша задача не увеличить количество сообщений, а работать на качество.

Разделим задачу на 2е подзадачи:
-Кому шлем
-Что шлем


Кому шлем:
Раньше через софт народ спамил всем подряд, но когда начали вводить на движках всякие лимиты, каптчи и т.д., активно в народе юзалась схема, что вычисляется айди последнего зарегистрированного пользователя, например его айди 135732, и берутся 1000 пользователей с конца, т.е. 134732-135732 и спамится им путем перебора айди, но это опять же не самое разумное решение. Неизвестно, кто как часто заходит, вернется ли уже зареганный пользователь и прочитает ли сообщение и т.д.

1. Благодаря гибкости зп я делаю проще, я вычисляю всех юзеров, которые в данный момент находятся в сети, только этим мы значительно увеличиваем процент писем, которые будут прочтены
2. Или я собираю юзеров из определенной темы или раздела и рассылаю им сообщения


Советы:
-Тех, кому отослали уже сообщение складывайте в отдельный блек-лист и уже им больше не шлите
-Не шлите модерам и админам и людям со статусами отличными от рядового пользователя
-Если шлете по юзерам из определенной темы, и шлете, начиная с давних сроков, то не шлите тем, кто не был на форуме за последний месяц.
-Не шлите тем у кого нет сообщений, или слишком много сообщений


Что шлем:
Тут нужно действовать с умом и фантазией
Каждое сообщение должно быть максимально личное и смотреться естественно.
Я делаю по разному, но тенденции следующие:
1 .
Обращайтесь в сообщении по нику
2. Ссылайтесь на какой-нибудь его пост или тему в которой он оставлял сообщение
3. Используйте в сообщении любую информацию которую сможете найти в профиле человека и используйте как можно естественней

Ниже к статье я прикреплю шаб для постинга в лички популярного в рунете ресурса awd.ru

Там большая посещалка, куча разделов под различные тематики - отели, путешествия, билеты и т.д., под которые Вы найдете без проблем подходящие партнерки.

Я не буду расписывать все детали написания шаба, а лишь затрону основные моменты.


Алгоритм шаблона:
Общий вид шаблона - как видно, есть две части, левая и правая. Это различный функционал в шабе. Переключается во входящих настройках
3.jpg



Входящие настройки:
Обратите внимание на первую строку, в ней как раз и происходит переключение между функционалом
2.jpg



Авторизация на форуме, тут все стандартно:
4.jpg



Тут как раз происходит переход на постинг онлайн юзерам (влево), или же постинг юзерам, которые оставляли посты в определенной теме (вправо)
5.jpg



ЕСЛИ ПЕРЕШЛИ НА ПОСТИНГ ОНЛАЙН-ЮЗЕРОВ:
Перешли на постинг онлайн юзерам. Собираем онлайн-юзеров, которые имеют статус обычного пользователя, получаем ссылки на них и их логины, проверяем есть ли уже логин в блек листе

В блек лист кладутся все юзеры, которым уже были отосланы сообщения
6.jpg



Меняем макросы на переменные, т.е. у нас шаблон поддерживает ряд макросов. В этом разделе 2:
[ENTER] - перенос строки
[NAME] - имя юзера

т.е. в тексте который Вы подаете на вход на месте этих макросов появятся переносы строк и имя пользователя, для личного обращения
7.jpg



Открываем соседнюю вкладку и отсылаем сообщение пользователю.
Проверяем сколько еще отослать сообщений необходимо для завершения.
8.jpg




ЕСЛИ ПЕРЕШЛИ НА ПОСТИНГ ЮЗЕРОВ ИЗ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТЕМЫ:

Берем строку вида:
тема;заголовок сообщения;текст сообщения

Парсим название темы. Берем блок каждого сообщения на странице. Проверяем юзера по блек-листу. Проверяем другие условия.
9.jpg


Чуть подробнее о взятии блока сообщения с его всеми данными:
Мы берем на странице поочередно каждый блок сообщения, и если автор сообщения удовлетворил условиям, то отсылаем ему сообщение в соседней вкладке, и так пока страница не закончится. Как страница закончилась, мы открываем следующую страницу темы, если есть такая, обнуляем счетчик блоков с постами на странице и опять обрабатываем их поочередно. И так пока не закончатся все страницы темы.


Тут я для дальнейших расчетов перевожу буквенное обозначение месяца в числовое значение, но как показывает стрелка и подписи на скрине, вместо этого огромного кода можно воспользоваться лишь одним C# сниппетом и это полностью решит задачу.
10.jpg


Вот этот сниппет:
Код:
return "янв|1,фев|2,март|3,апр|4,май|5,июн|6,июл|7,авг|8,сен|9,окт|10,ноя|11,дек|12".Split(',').First(s=>s.Contains(project.Variables["month"].Value)).Split('|')[1];
Использование сниппетов часто многократно укорачивает код. Это не знания Must Have, но разница видна явно)



Вычисляем дату в днях.
Т.е. года, месяцы и дни мы переводим просто в дни, чтобы 2е даты можно было сравнить, как 2 обычных числа. Тут для упрощения условно считаем, что в каждом месяце 30 дней
11.jpg



Формула:
Код:
(Год*365дней)+((текущий месяц-1)*30)+текущее число

Парсим ссылку на юзера, парсим ссылку на его пост:
12.jpg



Меняем макросы на переменные, т.е. у нас шаблон поддерживает ряд макросов. В этом разделе 4:
[ENTER] - перенос строки
[NAME] - имя юзера
[TOPIC] - название темы
[POST] - ссылка на пост
т.е. в тексте который Вы подаете на вход на месте этих макросов появятся переносы строк и имя пользователя, для личного обращения и т.д.
14.jpg


Далее происходит отправка сообщения юзеру.



Советы:
- Грамотно сливайте на тематические партнерки, даже если это человеку в данный момент не интересно, но он интересуется этой тематикой, то весьма вероятно, что позже он сделает покупку на сайте или необходимый клик
Покупка билетов, Гостиницы, Аренда автомобилей, Мед. препараты, шмотки и т.д.
- Постите аккуратно, метко и регулярно. Это как снежный ком, при регулярных одинаковых объемах заработок со временем вырастет.
- Не шлите сообщения одним и тем же юзерам несколько раз
- Не шлите сообщения кому-либо, отличающемуся статусом от рядового пользователя
- Шлите тем, кто в сети или был в сети недавно
- Используйте как можно больше информации из профиля юзера, но не переусердствуйте, должно выглядеть естественно
- Заполните свой профиль максимально подробно (Аватар, фотографии, скайп,email, подпись, город и т.д.)



Идеи:
1. Если в профиле есть какая-то информация, например, контактные данные - Скайп, то можете написать, мол, не получается добавиться:
Привет, Юзер. Стукнул в скайп тебе - СкайпЮзера. Ты его верно указал?

Я вообще по твоему сообщению из темы - "Название темы"

Я здесь покупаю - ссылка. Лучшее соотношение цена/качество.

и т.д.
2. Вы можете парсить у юзера в профиле информацию о том, в каких темах он оставлял сообщения.
3. Вы можете выпарсить его город (например, Москва), и написать, например, в сообщении что-то типа - Привет, Москва тоже мой родной город. Уже этим располагаете юзера к себе.


Вот скрин моих доходов, когда я одно время лил трафик на продажу авиабилетов.
0.jpg


Так же одно время постил юзерам в англо-язычный форум по медицине. Указывал ссылку на интернет-аптеку.

Лил там очень грамотно и аккуратно. Сливал юзеров прям на препараты, исходя из того в каком разделе был пост и т.д. В среднем выходило 120$ в месяц, т.е. по текущему курсу это 8400руб.



Как-то так.
Включайте фантазию и действуйте!
 
Тема статьи
Нестандартные хаки
Номер конкурса статей
Четвертый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Moadip

Client
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
509
Благодарностей
823
Баллы
93
Отличный пост. Спасибо за идею и шаб.:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Читаю и сравниваю со своим шаблоном под Юкоз, который написал месяц назад. Оказывается я все сделал почти на 100% как ты описал. Даже круче)
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
LightWood ты сосиска :P Я снова заглянул на форум про путешествия.. Я НАРКОМАН Теперь только сижу , читаю и ностальгия гложет. Хорошо вставать утром не надо. Эх уже как 5 лет не дальше 2000 км. от дома
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Sated

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
25
Благодарностей
6
Баллы
3
Хорошая статья. Благодарю)
Можешь подсказать, какие партнерки принимают подобного рода трафик?
по сути же спам выходит, или тут все дело в особой настройке площадки чтобы лить разносортный траф?
Да и источник всегда могут запросить
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Хорошая статья. Благодарю)
Можешь подсказать, какие партнерки принимают подобного рода трафик?
по сути же спам выходит, или тут все дело в особой настройке площадки чтобы лить разносортный траф?
Да и источник всегда могут запросить
Еще не стоит забывать про шейв. Спам на некоторые пп лить можно, если осторожно и через 1-2 редиректа.
Иногда можно спросить у саппорта. А вообще кто не рискует...
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Читаю и сравниваю со своим шаблоном под Юкоз, который написал месяц назад. Оказывается я все сделал почти на 100% как ты описал. Даже круче)
Идеи ограниченны лишь фантазией. Я привел несколько универсальных, что бы народ дальше развивал сам. Напиши пару своих интересных реализаций, думаю народу будет интересно.

Так меня ещё никто не называл))
Я снова заглянул на форум про путешествия.. Я НАРКОМАН Теперь только сижу , читаю и ностальгия гложет. Хорошо вставать утром не надо. Эх уже как 5 лет не дальше 2000 км. от дома
Я тебя хорошо понимаю) :az:
awd.ru вообще гипнотический ресурс.
 

krolist

Новичок
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Cам фанат авд) и подспамливаю там слегка вручную) не советую спамить программой, винский ненавидит таких как мы и стукачей там у него десятки человек
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

krolist

Новичок
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
А вот скажите, может модератор разом снести все мои личные сообщения? Был случай спамил я зенкой на одном форуме, в один момент меня засекли и отрубили, а траффик через час упал в ноль и больше не было переходов оттуда вообще, хотя я успел проспамить очень много айдишников, отобранных по активности
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Это от типа форума и версии зависит. Современные почти все могут.
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Хорошая статья. Благодарю)
Можешь подсказать, какие партнерки принимают подобного рода трафик?
по сути же спам выходит, или тут все дело в особой настройке площадки чтобы лить разносортный траф?
Да и источник всегда могут запросить
Меня с моими объемами такими вопросами не тревожили.
Тут дело в аккуратном сливе потенциальной или целевой аудитории.
Много кто в действительности принимает. Действуйте снайперски)
 

dagaz

Client
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
2
Благодарностей
4
Баллы
3
Хорошая статья. Благодарю)
Можешь подсказать, какие партнерки принимают подобного рода трафик?
по сути же спам выходит, или тут все дело в особой настройке площадки чтобы лить разносортный траф?
Да и источник всегда могут запросить
Если грамотно настроить редиректы(с постоянной сменной доменов) и ТДСки... то можно гнать траф практически куда угодно :-).
Присоединяюсь, отличная статья!!
 

maks_sim

Client
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
182
Благодарностей
12
Баллы
18
стату светили это в 1 поток стата или как
 

maks_sim

Client
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
182
Благодарностей
12
Баллы
18
(?<=mode=viewprofile&amp;-).*?(?=&amp;sid=) эта регулярка не работает
не кладет в переменную uUser
(?<=memberlist\.php\?mode=viewprofile&amp;u=).*(?=">) вроде эта правельная если id парсить
 

seomr

Client
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
103
Благодарностей
5
Баллы
18
Пробовал все это поставить на поток, но столкнулся с рядом ограничений:
1. На некоторых площадках при рассылке не блокируют профиль, с которого она идет, шаблон продолжает отрабатывать успешно, но сообщения просто перестают поступать в лички проверочным профилям, причем эта закономерность замечена на многих форумах (профили для рассылок использовались разные и в большом количестве, текстовки и редиректы в количестве 1500-5000 в зависимости от форума).
2. Также с каждым днем подбирать площадки без жестких ограничений на рассылки находить все труднее. Очень много времени уходить именно на отбор площадок.
3. Многие партнерки не принимают подобный траф, лучше договариваться с менеджерами заранее, так как периодически поступают жалобы. При желании маломальски грамотный админ может спалить реф урл.

Пробовал лить на онлайн игры подобный траф, но конверт никакой, с 5000 уников около 750 рублей.

Но несмотря на все озвученное выше данная тема все равно интересует, но уже в привязке к буржунету. Но как я слышал, там с этим все гораздо серьезнее. Поделитесь опытом, кто работал в бурже по этой теме, как все идет, много абуз? Какие партнерки принимают данный траф?
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
1. Как вариант шлите время от времени сообщение на свой другой аккаунт, и этим проверяйте доставляемость писем.
2. На поиск нефти и золотых приисков тоже время нужно. Как и на поиск площадок для индекса и т.д. и т.п.
3. Развлекательный траф. Аудитория такая.

Актуальную информацию по буржунету не подскажу.
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
1. Как вариант шлите время от времени сообщение на свой другой аккаунт, и этим проверяйте доставляемость писем.
2. На поиск нефти и золотых приисков тоже время нужно. Как и на поиск площадок для индекса и т.д. и т.п.
3. Развлекательный траф. Аудитория такая.

Актуальную информацию по буржунету не подскажу.
А каким объемом посоветуете делать рассылку? Какой объем трафика удавалось добыть?
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Объем чем больше, тем лучше. При надлежащем качестве.
до 4х кило трафика в сутки удавалось вроде подымать.
но в серднем было 0.5-2к.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
У меня на АВИТО работал шаб по такому принципу, сообщения просто не доходят до сосикателей....модеры выпаливают зенку на ура
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
У меня на АВИТО работал шаб по такому принципу, сообщения просто не доходят до сосикателей....модеры выпаливают зенку на ура
Модеры выпыливают не зенку а вас ((
Что-то выделаете не так.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
У меня на АВИТО работал шаб по такому принципу, сообщения просто не доходят до сосикателей....модеры выпаливают зенку на ура
Модеры выпыливают не зенку а вас ((
Что-то выделаете не так.
Там в код специально вставляют элементы с 0 размерами, юзере не видит, а машина "ловится", выпалить их моно только на практике...Если вы пару раз нажмете , по попадаете в блэклист и ваши письма не доходят
 
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

seomr

Client
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
103
Благодарностей
5
Баллы
18
Кто-то работал с туристическим трафиком по такому принципу? Есть площадки с суммарным количеством пользователям в 5 млн человек. Я так понимаю, что выбор с туристами не особо большой - билеты, бронь и туроператоры? Кто работал с тур трафиком - какая средняя конверсия при таком методе добычи трафика?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Я думаю, в связи с обстановкой в стране, актуальность темы с тур трафиком резко снижается.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Кто-то работал с туристическим трафиком по такому принципу? Есть площадки с суммарным количеством пользователям в 5 млн человек. Я так понимаю, что выбор с туристами не особо большой - билеты, бронь и туроператоры? Кто работал с тур трафиком - какая средняя конверсия при таком методе добычи трафика?
Я работаю по такому принципу на досках объявлений, отличный результат
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
Добрый день. Начал спамить по личкам по пользователям. Отправил около 500 писем и мне на почту пришло письмо от администрации, что если не перестану то пожалуются в партнерку. Как шифроваться при таком виде спама? Помоему любой администратор сайта при наличии ссылки партнерской, даже сокращенной, может отследить идентификатор и пожаловаться в партнерку?
 
  • Спасибо
Реакции: Budda

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Добрый день. Начал спамить по личкам по пользователям. Отправил около 500 писем и мне на почту пришло письмо от администрации, что если не перестану то пожалуются в партнерку. Как шифроваться при таком виде спама? Помоему любой администратор сайта при наличии ссылки партнерской, даже сокращенной, может отследить идентификатор и пожаловаться в партнерку?
Куда постил?
 

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
Добрый день. Начал спамить по личкам по пользователям. Отправил около 500 писем и мне на почту пришло письмо от администрации, что если не перестану то пожалуются в партнерку. Как шифроваться при таком виде спама? Помоему любой администратор сайта при наличии ссылки партнерской, даже сокращенной, может отследить идентификатор и пожаловаться в партнерку?
Тоже интересует данный вопрос. Нужно ил реагировать на подобную жалобу?
 

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
Объем чем больше, тем лучше. При надлежащем качестве.
до 4х кило трафика в сутки удавалось вроде подымать.
но в серднем было 0.5-2к.
Подскажите пожалуйста, как называется подобный источник трафика? То есть рассылка в личку, или создание постов в блогах.
 

seomr

Client
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
103
Благодарностей
5
Баллы
18
Кто работает с этой темой до сих пор, можете накидать ссылки на партнерки, которые закрывают глаза на подобный вид трафика и являются надежными в плане оплаты? Только не надо говорить, что со всеми можно работать, главное не палится, это до первого письма в партнерку. Мне нужны именно те, кому все равно на абузы. Есть много баз сайтов различных тематик с огромным количеством активных пользователей.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)