Удваиваем вложения при помощи Steam

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
Я естественно не обижаюсь :-) Я кнопки "бабло" не искал. Этот метод заработка слишком нестабилен и сложен (как мне кажется). :-)
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
144
Благодарностей
56
Баллы
28
Я естественно не обижаюсь :-) Я кнопки "бабло" не искал. Этот метод заработка слишком нестабилен и сложен (как мне кажется). :-)
Любые методы работы со стимом не стабильны. Все кто говорит обратное бессовестно лгут. Вы либо соглашаетесь работать в таких условиях, либо проходите мимо всей стимовской движухи
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Что вы зацепились "БРУТ, БРУТ".
Ну купил 10 акков, в них хозяева заходили крайний раз в 2015 году, в них по одной игре - по факту это просто брошенные акки и ничего криминального тут нет. А что касается серого, белого - это очень скользкий вопрос, с очень сильно размытыми границами.
И еще, любой способ кажется "слишком нестабильным и сложным" до тех пор, пока не вникнешь и не начнешь работать. Вопрос в другом - как не потратить время на неработающий способ(впустую).
 

saruma777

Новичок
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
господа , подскажите кто-нибудь , пожалуйста , где можно купить брут акков стима ? никак найти не могу
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113

Jiggy

Новичок
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
1
Решил потестить. Купил 2 акка по 4 руб. Оба оказались 0лвл. Не добавляются в конфиг ASF. Это из-за уровня?
 

Oleg1357

Client
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
72
Баллы
18
Решил потестить. Купил 2 акка по 4 руб. Оба оказались 0лвл. Не добавляются в конфиг ASF. Это из-за уровня?
Без ограничений акки стоят от 50 рублей, если не брут. Насчет добавления в ASF, то у меня во вторую версию и лимитные акки добавлялись, но очевидно не фармили. В фарм сейчас заходить бессмысленно, момент когда игры продавались по 30 копеек упущен, цены взлетели.
 

patlat

Client
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
175
Благодарностей
47
Баллы
28
Народ, тема рабочая ещё?
 

Rk61

Client
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
114
Благодарностей
125
Баллы
43
Тема рабочая.

Для тех, кто работает по теме, есть выгодное предложение:

Огромное кол-во дешёвых игр (от 1 рубля)
Список игр можете посмотреть по ссылке https://yadi.sk/i/v6b_nAsp3PrBb7

Продажа ключей только оптом (от 100шт на игру от 500 шт в общем заказе)

Пишите в ТГ @montekids , skype prestidizhetator

P.s. Цены выгодней магазиновских, т.к. многие магазины закупают именно у меня десятками тысяч.
 

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
106
Баллы
43
Это реальная схема, на которой можно поднять хорошее бабло.
Живая, и умирать не собирается. Я сам по ней работаю.
И без зенно по этой схеме работать нереально, попробуйте прокликать хотя бы сотню линков и копипастом сложить в файл по одному ключу с них, это станет очевидно.
Но шаблон и правда элементарный, старожилы ничего полезного в нем не найдут, а новичкам полезнее будет открыть приложенный шаблон и посмотреть как он устроен.
Потому я решил не описывать очевидные вещи со скринами, и не раздувать статью.

Жаль, что статья вам не понравилась. Но кроме вас на форуме еще достаточно народа, и возможно, кому то она будет полезна.
Чувак спасибо тебе большое за статью. Большинство из этого знал и использовал,но гуи для асф это хорошая инфа,реально спасибо. Люди просто не понимают что с этой темы можно рубить бабло. А еще лучше твоя новая тема с распродажами,как бы тоже знал это и собирался организовать,но встал вопрос с двухфакторкой. И ты прям спас своим питоном с генерацие secret shared!!! Прям боженька отвечаю!!!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)