Удваиваем вложения при помощи Steam

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
-Где искать раздачи с бесплатными ключами?
В гугле в основном. Собственно вбивай steam giveaway и смотри сайты агрегаторы. Они в первых строчках будут. И за редитом тоже следи. Он тоже в выдаче будет. Собственно не даю ссылки, потому как не особо хочу срач разводить да и в целом все эти агрегаторы не особо путные

-Разве надо каждому боту кидать отдельно ключ? Видел описание настроек asf, что можно просто кинуть ключи, а софт сам перебором пройдет пока не найдет акки, где эта игра еще не активирована.
Ох. Ну смотри. Тут полная лажа. Дело в том, что можно отдать списком боту и ждать перебора, но если что-то пойдет не так и акк введет больше 10 не верных ключей за раз, то акк уйдет в холд на некоторое время и не сможет активировать ключи. Минут 30-40 в среднем. Поэтому мне проще шабом зенки сгенерить каждый ключ для каждого акка и опять таки шабом его скормить используя чатик в веб версии стима

-Какой в среднем доход выходит с одного акка?
Ну. Конкуренция бешеная в этой херне на самом деле. Копеек 50 на игру думаю будет с каждого акка. В целом то в начале даны верные числы о рубле на игру, но это если ты в целом знаешь что с карточками и балансом делать. А так копеек по 50, если сливать чувакам, которые это дело скупают. И то искать их тот еще геморой

-Нововведение (по холду/невыдачу карточек для новых игр) что-то изменит?
Да бог его знает. Вон с баном рулеток в кс тоже шуму было, а ничего особо не поменялось. Только цены выросли для покупателей да и все. Думаю с карточками так же будет. Закончатся очень дешевые ключи, вырастит цена на карточки. В целом то они много кому нужны. Скамерам, разводялам, кидкам всех форм и расцветок. Да и обычным пользователям тоже нужны бывают. Плюс, судя по всему это нововведение только на новые игры распространится, во всяком случае я пока не на одну из старых игр, локнутых этой системой не наткнулся
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Lite, emel и Geograph

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
И да. Может я тему читал местом на котором люди обычно сидят, но тут почему то одну важную ерунду не заметил.

Вы можете закинуть файлы акков (maFile) из сда в конфиг асфа и он сам будет генерить первый раз код доступа и пользоваться авторизацией. Плюс, при передаче карт он сам подтвердит все отправленные фермой офферы. И да. Вы можете указать трейд токен в настройках бота и запрашивать от него оффер с картами командой !loot. Это убирает необходимость френдить каждый бот акк по отдельности. Ну и мастер акк в настройках указать не забудьте, а то лут не сработает
 

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Фигня ваши карточки, как и гифты, удел бомжей. Заниматься таким онанизмом ради пары рублей не советую, сам недавно выставлял почти 500 карточек и получил целый доллар, чтобы был профит нужен такой объем, уверяю вы будете замечены поддержкой стим когда будете все сливать
Америкосы смотрят на нас как на оборванцев, что ты не сказал как недавно все прикрыли и про баны ферм не упомянул, когда все акки могут блокнуть одним нажатием
Крутые продавцы с г2а и плати, тоже поржал с этой фразы, весь выхлоп с предметов и то он мизерный, а какая конкуренция, каждый хочет сидеть ничего не делать и зарабатывать
В общем не ведитесь на это говно, у меня сейчас есть другая тема по стиму, но надо быстро провернуть, потому что будет фикс, да нет чела который написал бы софт, конечно я бы поделился профитом
 

emel

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
86
Благодарностей
17
Баллы
8
Фигня ваши карточки, как и гифты, удел бомжей. Заниматься таким онанизмом ради пары рублей не советую, сам недавно выставлял почти 500 карточек и получил целый доллар, чтобы был профит нужен такой объем, уверяю вы будете замечены поддержкой стим когда будете все сливать
Америкосы смотрят на нас как на оборванцев, что ты не сказал как недавно все прикрыли и про баны ферм не упомянул, когда все акки могут блокнуть одним нажатием
Крутые продавцы с г2а и плати, тоже поржал с этой фразы, весь выхлоп с предметов и то он мизерный, а какая конкуренция, каждый хочет сидеть ничего не делать и зарабатывать
В общем не ведитесь на это говно, у меня сейчас есть другая тема по стиму, но надо быстро провернуть, потому что будет фикс, да нет чела который написал бы софт, конечно я бы поделился профитом
Варианты?
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Фигня ваши карточки, как и гифты, удел бомжей. Заниматься таким онанизмом ради пары рублей не советую, сам недавно выставлял почти 500 карточек и получил целый доллар, чтобы был профит нужен такой объем, уверяю вы будете замечены поддержкой стим когда будете все сливать
Америкосы смотрят на нас как на оборванцев, что ты не сказал как недавно все прикрыли и про баны ферм не упомянул, когда все акки могут блокнуть одним нажатием
Крутые продавцы с г2а и плати, тоже поржал с этой фразы, весь выхлоп с предметов и то он мизерный, а какая конкуренция, каждый хочет сидеть ничего не делать и зарабатывать
В общем не ведитесь на это говно, у меня сейчас есть другая тема по стиму, но надо быстро провернуть, потому что будет фикс, да нет чела который написал бы софт, конечно я бы поделился профитом
С дивана вещаешь? Удобный хоть?

>уверяю вы будете замечены поддержкой стим когда будете все сливать
И уличены в чем? В продаже на тп? Это не запрещается правилами
>про баны ферм не упомянул, когда все акки могут блокнуть одним нажатием
Ну конечно, особенно, когда они у тебя к одной мобиле привязаны. Об этом даже в правилах написано. Но если ты у мамы как школьник с 20 акками и каждым рублем на счету, то да. Рубль за смс это не особо дорого
>Крутые продавцы с г2а и плати
Торговал гифтами 2 года, пока стим халяву не прикрыл. Если ты не знаешь как работает этот рынок и где там деньги водятся, то не стоит делать таких громких заявлений.

>у меня сейчас есть другая тема по стиму, но надо быстро провернуть, потому что будет фикс
Вангую, что карженную палку через хейз в связке опсом налишь. Тоже мне тема

>да нет чела который написал бы софт, конечно я бы поделился профитом
Такая крутая тема, что нет денег на софт? С ума сойти можно

>весь выхлоп с предметов
И да. У меня шабы для рулеток и обменников крутились. Свободно по 100 баксов в день на пасиве выносил. Сейчас перепарсить списки итемов надо, да лень
 

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
С дивана вещаешь? Удобный хоть?

>уверяю вы будете замечены поддержкой стим когда будете все сливать
И уличены в чем? В продаже на тп? Это не запрещается правилами
>про баны ферм не упомянул, когда все акки могут блокнуть одним нажатием
Ну конечно, особенно, когда они у тебя к одной мобиле привязаны. Об этом даже в правилах написано. Но если ты у мамы как школьник с 20 акками и каждым рублем на счету, то да. Рубль за смс это не особо дорого
>Крутые продавцы с г2а и плати
Торговал гифтами 2 года, пока стим халяву не прикрыл. Если ты не знаешь как работает этот рынок и где там деньги водятся, то не стоит делать таких громких заявлений.

>у меня сейчас есть другая тема по стиму, но надо быстро провернуть, потому что будет фикс
Вангую, что карженную палку через хейз в связке опсом налишь. Тоже мне тема

>да нет чела который написал бы софт, конечно я бы поделился профитом
Такая крутая тема, что нет денег на софт? С ума сойти можно

>весь выхлоп с предметов
И да. У меня шабы для рулеток и обменников крутились. Свободно по 100 баксов в день на пасиве выносил. Сейчас перепарсить списки итемов надо, да лень
Нарушение соглашения, деньги будешь выводить, блокнут и все карты в инвентарь упадут

Там много по чему чекают, не только одна мобила

Торговал, но профита особого не видел, ты видимо знаешь где там деньги водятся и это карточки)

Грязью не занимаюсь, не угадал

Деньги на софт есть, не переживай

А че не по тыщи в день? Такие деньги, а ты ленишься, но уверен ты просто напи#дел)

ПС: попробуйте может преуспеете в этом деле
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Торговал, но профита особого не видел, ты видимо знаешь где там деньги водятся и это карточки)
А че не по тыщи в день? Такие деньги, а ты ленишься, но уверен ты просто напи#дел)
Не особо люблю в форумных срачах участвовать, но тебе повезло. Мне скучно. Во первых судя по всему форум не поддерживает вставку полноценно виджетов. Поэтому обойдусь скрином. Да еще и крайне паршивого качества судя по всему


Собственно, убрал бы картинку под спойлер, но я не смог с ним справиться.

А теперь по делу.
>Там много по чему чекают, не только одна мобила
Никто там ничего не чекает. Если ты ловишь банхамер по голове, то это либо стук от прошлого владельца акка, либо тебе прилетело за компанию из-за того, что активаторы телефоны во вторые или третьи рука продавали

>Торговал, но профита особого не видел, ты видимо знаешь где там деньги водятся и это карточки)
Деньги сейчас много где в стиме водятся. Если у тебя большие карманы, чтобы держать ферму в 1000 акков, то ты вполне можешь получать на уровне про трейдеров, например.

>Деньги на софт есть, не переживай
И ты готов делиться с кем то профитом? Любопытно

>А че не по тыщи в день? Такие деньги, а ты ленишься, но уверен ты просто напи#дел)
Потому что я сейчас занят попытками договориться с российскими издателями игр для закупа у них, и что самое мать его геморойноя это понять как провести деньги с г2а через дырявое налоговое законодательство российской федерации. Иногда кажется, то что проще офшор на кипре завести, что в россии налоги заплатить.

Тебе самому то по делу есть что сказать?

И да. В интернете кто-то не прав
 

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28
kopc a как активации проводишь? Через сервисы смс не рискованно? Сколько норм регать на один номер акков?
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
kopc a как активации проводишь? Через сервисы смс не рискованно? Сколько норм регать на один номер акков?
Руками через серверы. Геморно это. В первом своем сообщении об этом писал Все хочу фриленсера поискать для написания софта, но он во первых не дешевый получится, а во вторых терпеть не могу с фриленсерами работать.
>Через сервисы смс не рискованно?
Страный вопрос. Самому покупать симки и регать на них слишком трудозатратно
>Сколько норм регать на один номер акков?
Если акки брученные, то 1 номер на 1 акк. Смс не такие дорогие, чтобы рисковать на пустом месте. А так если регаешь сам и не будешь заниматься с акков кидаловом и прочей грязной фигней, то максимум вроде 100 акков к 1му номеру подцепить можно
 
  • Спасибо
Реакции: Lite

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Были случаи блокировки?
У меня в самом начале штук 10 акков прихлопнули. А так на форумах иногда всплывают бан репорты. Но сам по себе стим не настроен на то, чтобы фермо акки вылавливать. Баны могут прилетать от совсем левых людей. Условно говоря стим отслеживает определенные параметры акков. Мак адрес с которых регали, ip компа с которого регали, компа на котором крутятся акки, телефоны, почты.

С ip проще всего. По большей части стиму плевать на твое ip. По нему бан выхватьти весьма сложно даже за скамерствою Не всегда даже за баланс карженный прилететь может цепочке акков на одном ip. В целом то если ты возьмешь брут акки с отлегой, то они у тебя могут быть связаны только почтой и телефоном. Вывод. Не регай на одну почту и телефон. Так то брут акки это звучит слишком сильно. По большей части это брошенные китайские акки 2-3 летней давности. Они даже владельцам нафиг не нужны, так как там доты с 1-2 катками и нет нифига.

Но вообще если когда-нить решишь работать со стимом просто свыкнесь с одной мыслью. Ты рано или поздно про***шься. Это сама особенность стима. Тема живет, потом умирает. Не успел соскочить - потерял время или деньги. Чем то сеошничество или арбитраж напоминает в этом плане. Вроде все одно и тоже, но постоянно жопой двигать приходиться, чтобы было на что жить завтра. В целом то со стороны это кажется деньгами из воздуха, но по факту там работать приходиться, чтобы как минимум не отставать от других, а еще лучше быть на шаг впереди толпы школьников, которые неизбежно угробят любую тему как только она в паблик утечет.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13, emel и Lite

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
282
Благодарностей
89
Баллы
28
p.s. может кому понадобится
https://uhf.su/threads/steam-massovyj-farm-igrovyx-kartochek-polnaja-instrukcija-ot-a-do-ja.5468/ не знаю насколько актуальна, но очень подробная статья по настройке всего софта. (надо зарегаться, чтобы нормально посмотреть, оригинал статьи автор удалил из steam)
http://miped.ru/f/forums/steam/ общение по всей этой теме фарма.
 
  • Спасибо
Реакции: emel

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Не особо люблю в форумных срачах участвовать, но тебе повезло. Мне скучно. Во первых судя по всему форум не поддерживает вставку полноценно виджетов. Поэтому обойдусь скрином. Да еще и крайне паршивого качества судя по всему


Собственно, убрал бы картинку под спойлер, но я не смог с ним справиться.

А теперь по делу.
>Там много по чему чекают, не только одна мобила
Никто там ничего не чекает. Если ты ловишь банхамер по голове, то это либо стук от прошлого владельца акка, либо тебе прилетело за компанию из-за того, что активаторы телефоны во вторые или третьи рука продавали

>Торговал, но профита особого не видел, ты видимо знаешь где там деньги водятся и это карточки)
Деньги сейчас много где в стиме водятся. Если у тебя большие карманы, чтобы держать ферму в 1000 акков, то ты вполне можешь получать на уровне про трейдеров, например.

>Деньги на софт есть, не переживай
И ты готов делиться с кем то профитом? Любопытно

>А че не по тыщи в день? Такие деньги, а ты ленишься, но уверен ты просто напи#дел)
Потому что я сейчас занят попытками договориться с российскими издателями игр для закупа у них, и что самое мать его геморойноя это понять как провести деньги с г2а через дырявое налоговое законодательство российской федерации. Иногда кажется, то что проще офшор на кипре завести, что в россии налоги заплатить.

Тебе самому то по делу есть что сказать?

И да. В интернете кто-то не прав
Да какая тема, вот что я хотел, купил пак на акк для себя, копия упала в инв, зашел в поддержку удалил игру с акка и по новой купил пак и так 10 раз на акк, можно на каждом акке так делать
Ну типо покупать паки постоянно, само удаление реализовано в стиме и мы ничего не нарушаем покупая паки на один акк
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Да какая тема, вот что я хотел, купил пак на акк для себя, копия упала в инв, зашел в поддержку удалил игру с акка и по новой купил пак и так 10 раз на акк, можно на каждом акке так делать
Ну типо покупать паки постоянно, само удаление реализовано в стиме и мы ничего не нарушаем покупая паки на один акк
В смысле гифты таким макаром фармить чтоли? С 4 паков? Если я верно понял, то идея, конечно классная, вот только один вопрос. В чем профит то получается использовать 1 акк? Типа нужно иметь баланс только на 1м акке чтоли? Можно же на многих акках делать? И вообще в чем проблема реализации то? Шаб там элементарный же получается, не?
 

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
В смысле гифты таким макаром фармить чтоли? С 4 паков? Если я верно понял, то идея, конечно классная, вот только один вопрос. В чем профит то получается использовать 1 акк? Типа нужно иметь баланс только на 1м акке чтоли? Можно же на многих акках делать? И вообще в чем проблема реализации то? Шаб там элементарный же получается, не?
Видимо "тема" в том, что гифты из 4-паков таким макаром еще мутятся )))
Правда назвать это темой язык не поворачивается )))
 

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
Нарушение соглашения, деньги будешь выводить, блокнут и все карты в инвентарь упадут
Ну если ты берешь не глядя свежесбрученные акки, которыми хозяин пользуется, и начинаешь с них карточки и шмот себе передавать, и выставлять на продажу, то на что ты еще расчитываешь?
Если же ты работаешь на бруте, но старом, или тем более белых акках, тебя банить тупо не за что.
Массово выставляешь шмот на торговую площадку? И дальше что? Я вот выставлял за заход больше 380к карточек, стиму пох. Он свой процент с этого получил, и доволен.
Не лочат за такое ни обмены, ни торговую площадку.
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Видимо "тема" в том, что гифты из 4-паков таким макаром еще мутятся )))
Правда назвать это темой язык не поворачивается )))
Да факт выпадения гифтов с паков тема не то чтобы очень приватная. Да и не пофиксят ее. По крайней мере до тех пор, пока валвы не решат переделывать всю систему подарков. Собственно то есть пару тройку достойных игр, которые можно паками брать, правда я все еще не совсем понимаю зачем тут нужна зенка и удаление игры с акка, если потом сами акки еще по паре сотен слить можно будет при необходимости
 

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
правда я все еще не совсем понимаю зачем тут нужна зенка и удаление игры с акка, если потом сами акки еще по паре сотен слить можно будет при необходимости
Тоже хз зачем )
Мне видится вариант один - если на балансе уже куча бабла, вывести таким макаром.
 

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Ну начнем с того что ТС вам многое не договаривает, я бы даже назвал дразнит и высмеивает
Если этим и заниматься, то нужны пути отхода, например пополняя акки на 5 баксов, вы должны быть например продавцом с площадки г2а или плати, чтобы купить гифты или паки и слить их на площадке, вернув свои деньги или же еще приумножить, акки останутся у вас
Потом он сказал что у него старые акки, а они как правило у фармил предметов, у самого таких 2к валяются, регались давно
Даже если он сейчас и пополнял акки на 5 баксов то сразу возвращал их через гифты отправляя на почту и продавая, а над вами ржет по поводу ожидания в 30 дней и просит подождать)
Вот как он делает, нафармил предметы из игры, продал их, купил дешевые гифты с карточками в стиме на крупных распродажах, раскинул на акки и фармит, а по поводу плати это стеб, вы реально думаете что он за несколько дней 70к купил и нафармил, будет столько ключей там для покупки?
Я за несколько лет такой рейт не набил продаж, сколько он выфармил
Видимо на недельных и крупных распродажах закупается гифтами и фармит, а закупается с баланса нафармленых предметов, в общем бабло из воздуха, но поверьте нет там никакого плати и покупки ключей, вводит в заблуждение

Вот вам пример, закинул 5 баксов, вышел скидон хорошей игры, купил и сразу слил, но ты должен быть продавцом
Купил пак например раст, пейдей, донт старв, сразу отбил бабло продав гифт, остался акк под фарм предметов и карточек, неплохо да?

Он свой процент с этого получил, и доволен.
Очень доволен, что все фиксит, даже одно время отключали оплату вебмани, потому что барыги с плати их достали и администрация никак не реагировала
 
Последнее редактирование:

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
В смысле гифты таким макаром фармить чтоли? С 4 паков? Если я верно понял, то идея, конечно классная, вот только один вопрос. В чем профит то получается использовать 1 акк? Типа нужно иметь баланс только на 1м акке чтоли? Можно же на многих акках делать? И вообще в чем проблема реализации то? Шаб там элементарный же получается, не?
Ты продавец и не понимаешь зачем нужны паки и удаление игры из библиотеки...
 

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
бред поскипан...
Ну если бы ты тему читал, а не писал чего в голову придет, то увидел, что там написано о том, что я работаю с белыми акками, пополняю их под распродажи и сливаю гифты на плати\г2а. И там же написано, что тема с гифтами умерла, потому если и работать по белому, то выводить так же шмотом. И именно потому в теме описана работа с дешевыми брут аккам.

По поводу покупки гифтов под фарм в самом стиме. Мальчик, ты из какого года? 2015? Последние игрушки, которые интересно было взять под фарм появлялись в середине января, 5 штук по 2 рубля. Офигенный бизнес, 5 игр на акк за пол года. За последние месяц-полтора вообще не было игр с карточками дешевле 14р. Отличный бизнес, правда, купить за 14р, а нафармить на 4 ))) При таком подходе понятно, чего там у тебя с никаким рейтом продаж )))
Явный менталитет школьника-неудачника, купить несколько игр с баланса, держать баланс на 1 акке, и выводить его раздропом 4-паков... И это вместо того, что бы вывести, купить ключей, отфармить, продать, вывести еще раз и к распродаже иметь гораздо больший баланс на WM, что позволит закупить те же паки на разные акки, на которых можно будет в дальнейшем фармить.

А кратковременное отключение WM в мохнатые годы к стиму вообще отношения ни какого не имело. Это были траблы процессинга и WM.

В общем после подобных высказываний сразу видно, что ты даже близко не в теме, так, может слышал где то чего то.
Что бы люди понимали, это очень завуалированное высказывание, что бы правила не нарушать (лениво правила шерстить на предмет отношения на этом форуме к мату).
 

shadow

Client
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
Ну если бы ты тему читал, а не писал чего в голову придет, то увидел, что там написано о том, что я работаю с белыми акками, пополняю их под распродажи и сливаю гифты на плати\г2а. И там же написано, что тема с гифтами умерла, потому если и работать по белому, то выводить так же шмотом. И именно потому в теме описана работа с дешевыми брут аккам.

По поводу покупки гифтов под фарм в самом стиме. Мальчик, ты из какого года? 2015? Последние игрушки, которые интересно было взять под фарм появлялись в середине января, 5 штук по 2 рубля. Офигенный бизнес, 5 игр на акк за пол года. За последние месяц-полтора вообще не было игр с карточками дешевле 14р. Отличный бизнес, правда, купить за 14р, а нафармить на 4 ))) При таком подходе понятно, чего там у тебя с никаким рейтом продаж )))
Явный менталитет школьника-неудачника, купить несколько игр с баланса, держать баланс на 1 акке, и выводить его раздропом 4-паков... И это вместо того, что бы вывести, купить ключей, отфармить, продать, вывести еще раз и к распродаже иметь гораздо больший баланс на WM, что позволит закупить те же паки на разные акки, на которых можно будет в дальнейшем фармить.

А кратковременное отключение WM в мохнатые годы к стиму вообще отношения ни какого не имело. Это были траблы процессинга и WM.

В общем после подобных высказываний сразу видно, что ты даже близко не в теме, так, может слышал где то чего то.
Что бы люди понимали, это очень завуалированное высказывание, что бы правила не нарушать (лениво правила шерстить на предмет отношения на этом форуме к мату).
Знаешь что самое смешное, что ты себя ставишь выше всех, сам на белых, а людям брут советуешь, еще и на плати отправляешь
Ни разу я не сказал мимо кассы, пополняешь и сливаешь через гифты, откуда у тебя белые акки, а балик на гифты откуда, уверен, ты акки пополняешь минимум, в основном используешь свое старье
Хехе, почему ты рассказал эту тему, добрый самаритянин, да все просто, потому что она стала неактуальна, да и вообще паблик способ, просто решил хвастануться своим профитом?

По поводу моих паков и баланса, даже объяснять такому дуралею не хочется)
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Ты продавец и не понимаешь зачем нужны паки и удаление игры из библиотеки...
А ты покупатель и не хочешь этого объяснять? Так чтоли?


Shadow и shelder, срач не разводите. Ну написали гайдик, чтобы на изичах 30 баксов от разрабов зенки получить кто против-то. Ну не сливают тему полностью, чтобы конкуренцию не повышать.

Начать хотя бы с того, что обозначенная на плати игра стоит 21 копейку, если брать у людей, которые эти игры фармят. Они еще и скидку отсыпят, если будите только у них брать.

Вещаю со своего дивана. Регать акки под фарм карт и пополнять их это бред. Причем полный. Вообще. Совсем. Вы бы еще блин по 150 рублей акки брали, чтобы пополнить их и не ждать 2-4 недели. Тут вся херня от объема работает и чем дешевле вам этот объем выйдет тем лучше. Сказать по честному, я вообще не представляю что тут обсуждать можно.

В целом-то не совсем понятно, почему нет даже основных шабов для работы с этой фигней. Генерации профилей асф, например. Ну или хотя бы простенького шаба по фарму каких-нить ключей. С какой целью статья вообще написана была то? (ну 30 баксов эт хорошо, конечно). Но почему она такая куцая? почему нет ссылок на мипед, где школье все это обсуджает? Почему нет ссылки на агрегатор магазов с играми под фарм? Почему не рассказанно про брут акки?

Почему не рассказано нормально про вывод баланса? Мог бы еще и рефок на битс или опс насувать. Или ты в серьез думаешь, что сейчас любой мимопроходил может на г2а или пингвинов ворваться? А чего ты тогда про холды денег не написал? Про 2 недели и месяц соответственно?


Во честному статья куцая. Это все равно что бы написал статью в духе "БОТ НА ЗЕННОПОСТЕРЕ ДЛЯ РУЛЕТКИ КСГОДАБЛ. ПОЛУЧАЕМ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ $$$ НА ПАСИВЕ"

При этом не дав шаб для работы, не объяснив его особенности и не пояснив что и куда продавать.

Не хочу, конечно, никого обижать, но если уж вы пишите статью о живой или полуживой теме, то делайте это так, чтобы другие сразу понимали во что ввязываются. Да и вообще тема с карточками странная и работает по офигительно странным законам, которые полностью отличаются от рынка шмота или игр.

Ну и да. Вы всегда можете накатать шабы для фарма игр с раздачи, поднять магаз за 250 (вроде) рублев в месяц, закинуть его в агрегатор и ждать маны небесной, толкая сфармленные игры с раздач копеек по 40-80.

Простите, не смог удержаться. В интернете кто-то не прав
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
Знаешь что самое смешное, что ты себя ставишь выше всех, сам на белых, а людям брут советуешь, еще и на плати отправляешь
Ни разу я не сказал мимо кассы, пополняешь и сливаешь через гифты, откуда у тебя белые акки, а балик на гифты откуда, уверен, ты акки пополняешь минимум, в основном используешь свое старье
Хехе, почему ты рассказал эту тему, добрый самаритянин, да все просто, потому что она стала неактуальна, да и вообще паблик способ, просто решил хвастануться своим профитом?

По поводу моих паков и баланса, даже объяснять такому дуралею не хочется)
Где ты увидел, что я себя ставлю выше кого бы то ни было? Это все твои больные фантазии ))
Работа на белых подходит только для тех, кто торгует гифтами, и то по сути почти убита 2 недели назад. Об этом мной написано русским по белому раз 5 уже в этой теме, вот только ты не удосужился его прочитать, прежде чем гадить.

И да, ты не разу не сказал в кассу. Сплошной пересказ моих же слов (выставленных так, что я об этом умолчал, хотя в теме все есть) вперемешку с твоими фантазиями, и тут продолжаешь. Старые акки я отработал по разу давным давно, сейчас мне и новых вполне достаточно. Вот три недели назад взял 200 акков с террарией, мне их пока хватает, потом еще что нибудь в распродаже будет, а потом вообще летний сейл.

Я рассказал эту тему потому, что от нескольких человек с форума в ней ничего не изменится. И я отвечал на этот вопрос уже пару раз по ходу топика. Но тебе же было лениво почитать... А дальше ты уж как нибудь определись в своих фантазиях, я сделал это потому что тема неактуальна, или потому что она паблик? ))))

Тема как работала, так и работает, в ней ничего не менялось абсолютно. И да, она чистый паблик, о чем я тоже писал где то в начале. Однако нашлись люди, которые о ней ничего не знали, и кому она оказалась полезна. А еще каждый конкурс статей есть с десяток тем про работу с социалками (и этот конкурс не исключение), и прикинь чего, работа с социалками тоже паблик тема )))))))

Про "решил хвастануться своим профитом" вообще уржаться. Чем хвастаться то? Ты увидел какие то сумасшедшие цифры? Это тема либо для новичков, либо при достаточной автоматизации как дополнительная копеечка. Если же для тебя несколько десятков тысяч рублей появляющихся с разной периодичностью являются той суммой, которой можно хвастаться, то ты видимо в какой то другой реальности живешь.

И вообще, чувак, у тебя за 2 года с момента регистрации 9 постов, 6 из них просто пердеж в лужу.
Я для себя понял кто ты есть, так что можешь не утруждаться написанием очередных фантазий на тему, в которой ничего не шаришь.
Топик будет чище, людям проще будет найти нужную инфу (тем, кто читает прежде чем написать ахинею, в отличие от тебя).
 

shelder

Пользователь
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
52
Благодарностей
95
Баллы
18
Регать акки в статье ни кто и не предлагает, там написано по русски - покупайте брут, будет нормальный профит.
Меня спросили где его покупаю, я ответил, что пополняю в белую, но тема с белым пополнением по сути умерла. Хотя я так и продолжу, хотя бы частично жить на пополненных акках, просто потому что в любом случае буду пополнять их под паки на распродаже.

Шаба на бесплатный фарм ключей нету наверное потому, что я не заморачиваюсь и не фармлю, мне проще купить.
Нафига мне давать тут ссылки на какой то мипед, о котором я слыхом не слыхивал? Я описал свою схему работы, как я делаю и как ее вижу. Все, кому где то что то будет не понятно, может спросить в теме или личке. Ну и гугл ни кто не отменял.

Ключи я беру на платишке, о ней и написал.
Когда я последний раз номиторил цены по разным площадкам. там было самое интересное соотношение цены и количества ключей. Кто захочет заморочиться, может найти подешевле.

Выбор площадки для вывода баланса опять же на выбор того, кто будет заниматься. Их развелось как грязи, и условия у каждого свои.

А по поводу странности рынка карточек, он ни чем не отличается от рынка скинов. С той лишь разницей, что количество предложений растет быстрее, и соответственно цены быстрее просаживаются. Вот и вся разница.

А вообще, статья писалась для тех, кто захочет попробовать. И таковых нашлось несколько человек, люди берутся, задают в личке вопросы, что то обсуждаем, уже написали и поделились со мной парой интересных шаблонов, за что им большое спасибо.
А те, кому лениво прочитать топик, в котором я отвечаю на все возникающие вопросы, задать свой, или открыть гугл - ну флаг им в руки, эта статья писалась не для них.
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
срач ради срача

Регать акки в статье ни кто и не предлагает, там написано по русски - покупайте брут, будет нормальный профит.
Во первых у тебя в статье не написано, что акки брученные. Эта инфа всплыла в обсуждениях. Во вторых нет ссылок на продавцов этих самых акков


Шаба на бесплатный фарм ключей нету наверное потому, что я не заморачиваюсь и не фармлю, мне проще купить.
Ну не знаю даже. Акк за сутки переваривает порядка 10 игр. Цена одной игры усреднено получается 60 копеек. И того на поддержание 100 акков у тебя уйдет 0,6*10*100. Итого 600 рублей в сутки. На 1к акков 6к дейли соответственно. При любом раскладе вы будите ждать 7 дней после покупки вещи в стиме, так как вывод ключами до последнего времени оставался более приоритетным, чем гифтами, так как был значительно проще из-за того, что вы не должны ждать холд на площадке с гифтами. И того вам выходит 7 дней*на количество акков. И того 4200 на 100 акков или 42000 на 1000 акков. И это при условии того, что я рассчитываю, что все карты продаются сразу после выставления.

Теперь немного математики для тех, кто вообще не шарит в стиме. Комиссия от продажи предмета в стиме составляет 13%. И того приняв условные 90 копеек за 1 карточку стима на баланс после продажи нам упадет вроде как 78 копеек.

Погнали дальше.

Немного математики вывода этого баланса. Вы не можете вывести его напрямую и вынуждены использовать "сурогаты".
Т.е. выводить можно 2мя самыми распространенными вариантами
1. Скины
2. Гифты (игры купленные в подарок)

Так. Остановимся подробнее на каждом способе.

Скины. Средняя цена скина 75-80% от цены на торговой площадке (тп) стима, если вы берете скины, которые быстро и легко продадутся.
Либо 85-95, если брать скины, которые вы будете либо ловить на тп, либо ждать пока они будут долго продлаватся.
Есть возможности вывести 95-105 от цены стима, но это больше удача и эту ситуацию нельзя рассматривать в качестве "схемы"

Самыми популярными площадками для торнговли скинами "с рук" являются ксго.тм, опскинз и битскинз
Каждая площадка имеет свои плюсы и минусы
ксго.тм - торгует в рублях, крупнейшая в рунете, вывод на все популярные в рунете системы. Минусы. Огромная комиссия, которая в суммарно составит 10-15% для новых акков. Моментальный вывод
опскинз - крупнейшая валютная площадка. Торгуют за доллары. Вывод битки или палка. Базово комиссия 10%, за 6 баксов в месяц можно снизить до 5%. Для вывода денег нужно предоставить документы. Вывод либо несколько дней, либо в течении часа, но за доп. 5% комиссии.
битскинз - вторая по размерам площадка. Моментальный вывод на битки или палку. Комиссия 5%. Минусы. Различаются цены не в лучшую сторону по сравнению с опсом, а также меньшее количество покупателей
Есть еще площадки, но они не нужны. Так как иллюзорные плюсы перевешивают минусы.

Вернемся к математике. И так.
По 75 от тп. Вы продаете вещь стоящую на тп стима 1 бакс за 75 центов. И еще выплачиваете 5% комисии. На счет падает 70 центов. И того с 1й карточки вы получаете 78 копеек*70%. Итого 54 копейки
По 80 от тп. 58 копеек
По 85 от тп. 62 копейки
По 90 от тп. 66 копеек.

Про 2й способ с гифтами я писать особо сильно смысла не вижу, так как если у вас нет нормального акка для продажи гифтов, то время затраченно на обналичивание баланса будет для вас настолько высоко, что вы просто разоритесь нафиг в попытках прокормить хоть сколько нибудь крупную ферму

К чему я собственно все это считал.
По факту купив игру ты отдаешь за нее 1 карточку, если считать в денежном эквиваленте. В среднем из игры падает 3 карточки (может больше, но цена на карточки ниже и вы все равно остаетесь примерно на одном и том же уровни прибыли). Сложный математический подсчет говорит, что покупка игр снижает твой профит на 1 карт или на условные 33%.

Итого. Ответ на вопрос "Стоит ли фармить игры самому?" зависит от такого параметра как количества акков и того как долго вы планируете заниматься этим. В среднем вы без проблем за 3-4 часа вынесите от 500 до 1,5к ключей в зависимости от сложности раздачи. (некоторые требуют наличие твиттера, некоторые хитрых ходов, все требуют стим акков для логина). У меня тестовый авторег 800+ акков слопал примерно 60 рублей. Или 7 копеек за акк.

Плюс, при фарме игр самостоятельно ты можешь получить "склад", который тебе очень пригодиться, когда ты запустишь новые акки.

Ключи я беру на платишке, о ней и написал.
http://steamkeys.ovh/ Попробуй еще захочешь

Выбор площадки для вывода баланса опять же на выбор того, кто будет заниматься. Их развелось как грязи, и условия у каждого свои.
Поэтому ты решил их не описывать, ведь на форуме сеошного софта все работают со стимом


А по поводу странности рынка карточек, он ни чем не отличается от рынка скинов.
Даже обсуждать не хочу. Это все равно, что сказать, что арбитраж на адалт тизерках и инстаграме это одно и тоже, просто ЦА разная разная и пиписек больше

уже написали и поделились со мной парой интересных шаблонов, за что им большое спасибо.
А я думал цель конкурса в том, чтобы автор делился чем-то с пользователями. Похоже я был не прав
 
  • Спасибо
Реакции: eaglex, qatro и Lite

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Забыл в прошлом сообщении написать, да и большое оно получилось. Так что дополню новым.

85% раздач требуют прохождения рекапчи. Тут выбор за вами, хотите капмонстер и куча проксей, хотите сервисы гадания капчей. Если мне не изменяет память, то капча в количестве 1й штуки обходится около 12 копеек при работе с сервесами. И того 1 ключ - 12 копеек


В чем профит генерировать акки самому? Я нихрена понять не могу?

На активация акка тратиться 5 баксов. И это на 1. Даже если вы выведите в ноль или процентов 5-10 прибыли. В чем суть? Вы на эти 5 баксов просто кучу акков купить сможете, так еще и обмен на них заработает через 2 недели, а не через 4.

Где смысл то?
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
По-моему, в этой теме нужно приложить очень много усилий и времени на каждый заработанный доллар, если работать честно. И, на 100% уверен, что никто, кто работает со стимом в этой теме не работает честно и юзает ворованное.
Можно сделать пару шаблонов и собирать бесплатные раздачи игр. Можно сделать шаблон для платиру, который будет мониторить новые игры и при появлении покупать нужное количество копий и кидать в чат ботов для автоактивации. АСФ будет фармить и нужно будет только заходить в основной аккаунт и продавать.
Но тут слишком много рекаптч и слишком много "узлов", где могут позникнуть проблемы. За этим нужно постоянно следить. Сегодня утром я вывалил все свои карточки (около 150шт) на рынок. И до позднего вечера никто ещё ничего не купил. Наверное, их не так быстро можно продать. И даже сделав это всё мы получим деньги на балансе стима. Раньше их можно было вывести очень быстро, купив популярную новую игру и продав на форуме - я сам иногда покупал гифты на форумах на 20-30% дешевле цены стима. Но сейчас на вещах - я не буду ничего про это писать, потому что никогда не продавал/покупал вещи. Может там и так же быстро, но что-то мне подсказывает, что там тоже есть конкуренция :-)
Я на месте администрации в правилах конкурса запретил бы серо-чёрные темы. Воровство аккаунтов или покупка ворованных (и не нужно называть их как-то по-другому - называйте вещи своими именами) - это нехорошо.
Я не собирался использовать эту тему для зарабатывания денег - мне лично была интересна механика и для развития :-) Есть множество способов зарабатывать нормальные деньги, оставаясь на светлой стороне с чистой кармой.
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Карма, Карл, карма...8-)
Ну. По факту, я уже говорил, что брут это сильно сказано. Эти акки мусор, которые регнули, погоняли пару каток в доту и забили болт на этот акк и эту почту. У каждого на почте есть доступ к сайту/ресурсу, который регнули один раз и забыли. Тут просто эти реги кому-то нужны оказались. И да. Карма и стим вещи не совместимые.

По-моему, в этой теме нужно приложить очень много усилий и времени на каждый заработанный доллар, если работать честно. И, на 100% уверен, что никто, кто работает со стимом в этой теме не работает честно и юзает ворованное.
Можно сделать пару шаблонов и собирать бесплатные раздачи игр. Можно сделать шаблон для платиру, который будет мониторить новые игры и при появлении покупать нужное количество копий и кидать в чат ботов для автоактивации. АСФ будет фармить и нужно будет только заходить в основной аккаунт и продавать.
Но тут слишком много рекаптч и слишком много "узлов", где могут позникнуть проблемы. За этим нужно постоянно следить. Сегодня утром я вывалил все свои карточки (около 150шт) на рынок. И до позднего вечера никто ещё ничего не купил. Наверное, их не так быстро можно продать. И даже сделав это всё мы получим деньги на балансе стима. Раньше их можно было вывести очень быстро, купив популярную новую игру и продав на форуме - я сам иногда покупал гифты на форумах на 20-30% дешевле цены стима. Но сейчас на вещах - я не буду ничего про это писать, потому что никогда не продавал/покупал вещи. Может там и так же быстро, но что-то мне подсказывает, что там тоже есть конкуренция :-)
Без обид, конечно, но вы КНОПКУ БАБЛО ожидали чтоли? Тут работать надо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)