Уберите плз задержку при ответе 133193320491090004119440

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 474
Баллы
113
Полноценно реклама не блокируется,например в adblock у меня в фильтре не более 40 ссылкок в блоке но в итоге нет ни какой рекламы и редиректов с попапоми,вот как выглядет это дело и какое время загрузки
Вот именно эти 40 фильтров положите в новый текстовый файл с любым названием в эту папку
C:\Program Files (x86)\ZennoLab\ZennoPoster Standard\Progs\Data\Filters
и все так же будет блокироваться.

Насчет саппорта это сомнительное решение так как сппорт как такавой не работает,например в ветке про проксичекер я писал более недели назад и ответа нет.
Форум больше для того, чтобы осудить вопрос публично, если есть какой-то конкретный вопрос, лучше всего создать тикет или отправить письмо на сапортовый email (тикет создастся автоматически)
На форуме сапорт может пропустить какой-то вопрос, в тикете такая вероятность минимальна.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 474
Баллы
113
Вопрос с 133193320491090004119440 будет решен в следующем билде CapMonster
В этом случае задержки не будет и каптча будет считаться нераспознаваемой.
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy и Gfoblin

maloibtc

Client
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
365
Благодарностей
91
Баллы
28
Вот именно эти 40 фильтров положите в новый текстовый файл с любым названием в эту папку
C:\Program Files (x86)\ZennoLab\ZennoPoster Standard\Progs\Data\Filters
и все так же будет блокироваться.
Я зенкой не пользуюсь,так как танцы с бубном не особо рентабельны.Самая важная часть для меня это качественная блокировка рекламы и скорость прогрузки страниц.
Зенка построена на мозиловском движке?Если да то можно ли редактировать конфигурацию браузера по своему?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 474
Баллы
113
Я зенкой не пользуюсь,так как танцы с бубном не особо рентабельны.Самая важная часть для меня это качественная блокировка рекламы и скорость прогрузки страниц.
Я вам ничего не навязываю, вы написали недостоверную информацию по возможностям программы, я уточнил.

Самая важная часть для меня это качественная блокировка рекламы и скорость прогрузки страниц.
Тут больше вопрос во владении инструментом. Скорость сильно зависит от правильной настройки.
А предельная скорость инструментов (т.е. браузеров) практически одинаковая.

Зенка построена на мозиловском движке?Если да то можно ли редактировать конфигурацию браузера по своему?
Не совсем понятно, что подразумевается под конфигурацией браузера.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Вот именно эти 40 фильтров положите в новый текстовый файл с любым названием в эту папку
C:\Program Files (x86)\ZennoLab\ZennoPoster Standard\Progs\Data\Filters
и все так же будет блокироваться.
я не соглашусь что всё так же, специально день как то убил что бы понять как ваш адблок работает, так что ваш адблок пропускает больше половино и не блокирует
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
я не соглашусь что всё так же, специально день как то убил что бы понять как ваш адблок работает, так что ваш адблок пропускает больше половино и не блокирует
это не их )
А ваще uBlock более прикольный плагин для FF...
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
это не их )
А ваще uBlock более прикольный плагин для FF...
я имею ввиду ихняя рализация адблока подменяя в файл что блокировать, если в браузере блочится то в зено ни через какие пути
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 474
Баллы
113
я не соглашусь что всё так же, специально день как то убил что бы понять как ваш адблок работает, так что ваш адблок пропускает больше половино и не блокирует
Ну так если что-то непонятно работает или не так работает, может там бага какая-то, а вы время тратите...
Напишите какой-то конкретный пример в сапорт, где очевидно не так работает как нужно, а мы посмотрим и исправим если что или объясним если что-то не так делаете.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
786
Благодарностей
346
Баллы
63
В последнее время очень много банов 133193320491090004119440. У всех так?
Кто знает - можно ли reCAPTCHA 2 открывать отдельно в новом окне с другим прокси и там решать? Через прокси IPv6 не доступны большинство сайтов, но доступна reCAPTCHA 2. Поскольку IPv6 можно наделать очень много, это было бы решением проблемы.
Хотя, в соседней ветке прочел что IPv6 всем скопом банит по маске подсети.
 
Последнее редактирование:

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
В последнее время очень много банов 133193320491090004119440. У всех так?
Кто знает - можно ли reCAPTCHA 2 открывать отдельно в новом окне с другим прокси и там решать? Через прокси IPv6 не доступны большинство сайтов, но доступна reCAPTCHA 2. Поскольку IPv6 можно наделать очень много, это было бы решением проблемы.
Хотя, в соседней ветке прочел что IPv6 всем скопом банит по маске подсети.
у всех такая херня... поэтому тему и поднял )
по второму вопросу пока можно )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)