✅ Telegram Kit 1: Reborn - авторег телеграм аккаунтов на смартфонах и эмуляторах, ✅многопоток, сохраняет в tdata, session, zpprofile, json

Primier

Новичок
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
3
Благодарностей
7
Баллы
3
Слушайте, ну вы и развели тут демагогию. От некоторых дурно попахивает происками конкурентов. Не надо завидовать, господа! Расслабтесь....
Я софтом регулярно пользуюсь третий год. Да, бывали моменты со скрипом. Но как правило они начинались, когда извне менялись правила. Зато всё быстро апгрейдили и проги делали свою задачу на отлично, как и ранее.
А вот это бабское "нравится/не нравится" вообще здесь не уместно. Есть дохера софта с красивыми картинками, но по сути импотенты, а у этого стоИт и работает!
 
  • Спасибо
Реакции: mogutov666

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
24
Благодарностей
20
Баллы
3
мне не интересно общаться с клиентами, подлинность которых вызывает сомнение, из-за активностях сугубо в темах автора...

мой запрос простой, мне нужен возврат, я купил софт и в тот же день попросил возврат из-за того, что софт меня не устраивает

можете и дальше расхваливать его, обсуждать цену других софтов, которые Вы в глаза не видели...

если софт окупает себя, не важно сколько он стоит, точка

автор до сих пор не сформулировал ответ, почему мне отказано в возврате, с учетом того, что нигде не упоминалось что возврата нет?
 
  • Спасибо
Реакции: CaraT

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
Отв
мне не интересно общаться с клиентами, подлинность которых вызывает сомнение, из-за активностях сугубо в темах автора...

мой запрос простой, мне нужен возврат, я купил софт и в тот же день попросил возврат из-за того, что софт меня не устраивает

можете и дальше расхваливать его, обсуждать цену других софтов, которые Вы в глаза не видели...

если софт окупает себя, не важно сколько он стоит, точка

автор до сих пор не сформулировал ответ, почему мне отказано в возврате, с учетом того, что нигде не упоминалось что возврата нет?
Очевидно что всю эту бучу создали в интересах конкурентов-проходимцев, а причина "мне софт не нравится потому что он синенький, а не зелёненький" - это не причина

Ответ сформулировал, за рабочий софт возврат не предусмотрен. Почитайте внимательно первое сообщение.

Помимо меня, уже несколько человек вам предложили помощь, но очевидно что вам не помощь нужна, а создать весь этот кипишь.

Софт перед покупкой вы видели, детально.
 

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
24
Благодарностей
20
Баллы
3
Очевидно что всю эту бучу создали в интересах конкурентов-проходимцев, а причина "мне софт не нравится потому что он синенький, а не зелёненький" - это не причина
хватит фантазировать...

была бы тебе важна твоя репутация, ты бы решил вопрос тихо, как я тебе и предлагал

121356


где в теме написано что возврата нет? ты меня об этом уведомил при покупке?
что я должен читать внимательно и где?

с каждым сообщение где ты фантазируешь и перекручиваешь факты твоя репутация падает и падает...
клинтоориентированности НОЛЬ, никто с тобой работать не захочет, когда ты крутишь информацией как хочешь, я тебя в этом уже не однократно уличал, и вот новое подтверждение...
действовал бы я в "интересах конкурентов-проходимцев" я бы сразу полез на форум, а так я еще 3 часа потратил на разговоры с тобой или это тоже было в "интересах конкурентов-проходимцев"?

Софт перед покупкой вы видели, детально.
напоминаю, что демонстрация экрана - это не тест, я видел лишь то, что ты мне показывал...

вот так за 250 долларов закапывают себя и свой продукт, видимо с продажами все слишком плохо, что ты так за них уцепился...

ну да ладно, ждем админов...
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
хватит фантазировать...

была бы тебе важна твоя репутация, ты бы решил вопрос тихо, как я тебе и предлагал

Посмотреть вложение 121356

где в теме написано что возврата нет? ты меня об этом уведомил при покупке?
что я должен читать внимательно и где?

с каждым сообщение где ты фантазируешь и перекручиваешь факты твоя репутация падает и падает...
клинтоориентированности НОЛЬ, никто с тобой работать не захочет, когда ты крутишь информацией как хочешь, я тебя в этом уже не однократно уличал, и вот новое подтверждение...
действовал бы я в "интересах конкурентов-проходимцев" я бы сразу полез на форум, а так я еще 3 часа потратил на разговоры с тобой или это тоже было в "интересах конкурентов-проходимцев"?



напоминаю, что демонстрация экрана - это не тест, я видел лишь то, что ты мне показывал...

вот так за 250 долларов закапывают себя и свой продукт, видимо с продажами все слишком плохо, что ты так за них уцепился...

ну да ладно, ждем админов...
Эт ты на приколе походу, без какой-то внятной причины, как ты написал "мне не нравится как это выглядит"

У меня клиенториентированность на максимуме, тебе предлагал не устраивать балаган, софт у тебя настроили и он рабочий. Более того согласился на предложенные тобой условия, ты сам дал заднюю несколько раз, часть сообщений поудалял. Клиент с низкой социальной ответственностью.
 

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
24
Благодарностей
20
Баллы
3
как ты написал "мне не нравится как это выглядит"
где я такое писал? факты в студию

У меня клиенториентированность на максимуме
я тебе пол дня писал про ошибки, а ты реши их решать когда я возврат попросил?

софт у тебя настроили и он рабочий
дык никто не спорит что он работает, но такая работа меня не устраивает, я же написал тебе это много раз, показывал косяки, думаю тебе стоит перечитать мой первый пост...

часть сообщений поудалял
опять вранье, факты в студию

Клиент с низкой социальной ответственностью.
давай оценим степень твоей эрудиции, что ты подразумеваешь под этой фразой, больно интересно...
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
где я такое писал? факты в студию


я тебе пол дня писал про ошибки, а ты реши их решать когда я возврат попросил?



дык никто не спорит что он работает, но такая работа меня не устраивает, я же написал тебе это много раз, показывал косяки, думаю тебе стоит перечитать мой первый пост...



опять вранье, факты в студию


давай оценим степень твоей эрудиции, что ты подразумеваешь под этой фразой, больно интересно...
где я такое писал? факты в студию


я тебе пол дня писал про ошибки, а ты реши их решать когда я возврат попросил?



дык никто не спорит что он работает, но такая работа меня не устраивает, я же написал тебе это много раз, показывал косяки, думаю тебе стоит перечитать мой первый пост...



опять вранье, факты в студию


давай оценим степень твоей эрудиции, что ты подразумеваешь под этой фразой, больно интересно...
Дело в том что утром я произвел настройку программы, и отошёл, далее была твоя часть, настроить смартфоны, вместо этого ты пробовал запускать, смартфоны были не готовы, и это заняло время. Затем ты сделал сброс, обнуление на своем Самсунга и о чудо, всё заработало, и собственно я подошёл, как ты настраивал прокси, мне стало интересно, раз уж ты стал голословно меня обвинять во всех делах, но по факту ты сам дал заднюю, сказал не надо подключаться и что то смотреть

Сама настройка не сложная, и делается один раз в самом начале. Софт работает без участия человека, можно спокойно оставить на несколько часов или даже дней, он сам отлавливает и обходит ошибки, главное чтоб баланс и номера были у смс провайдера и настроены прокси.

В общем нет желания дальше участвовать в этом балагане, вся переписка есть, если нужна будет поддержка, я готов помочь, но прошу вести диалог в конструктивном ключе, без эмоций и голословных обвинений.

Ты сам знаешь что удалил часть сообщений, как там написал - всем понравится невозможно, это ярко характеризует твое отношение
 

D-lar

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
13
Благодарностей
8
Баллы
3
хочу оставить отзыв, от себя, так как вижу что демогогия в ветке активно началась.. Уже больше года пользуюсь шаблоном по реге аккаунтов и инвайтом и всем доволен. Автор вносит исправления по мере необходимости, всё работает регаю спокойно в 6 потоков 24/7. У всех своё мнение но я шаблоном полностью доволен и рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: mogutov666

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
24
Благодарностей
20
Баллы
3
сказал не надо подключаться и что то смотреть
факты, скриншоты, где я такое говорил? до либо после просьбы вернуть деньги?

Софт работает без участия человека, можно спокойно оставить на несколько часов или даже дней
я опять прошу перечитать мой пост
121364



он сам отлавливает и обходит ошибки
опять автор врет

121365



прошу вести диалог в конструктивном ключе, без эмоций и голословных обвинений
согласен, я уже по второму кругу скриншоты выкладываю, а ты только буковками что-то пытаешься доказать...


Ты сам знаешь что удалил часть сообщений
прошу вести диалог в конструктивном ключе, без эмоций и голословных обвинений
если сообщения из диалога удаляются, диалог теряет логическую цепочку, предоставь скриншоты того, где были удалены сообщения

просьба любые заявления подкреплять фактами
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
факты, скриншоты, где я такое говорил? до либо после просьбы вернуть деньги?



я опять прошу перечитать мой пост
Посмотреть вложение 121364




опять автор врет

Посмотреть вложение 121365




согласен, я уже по второму кругу скриншоты выкладываю, а ты только буковками что-то пытаешься доказать...



прошу вести диалог в конструктивном ключе, без эмоций и голословных обвинений
если сообщения из диалога удаляются, диалог теряет логическую цепочку, предоставь скриншоты того, где были удалены сообщения

просьба любые заявления подкреплять фактами
То что ты заладил, ну честно, уже устаю...
Ты в чем то тут обвиняешь, но это у всех есть, рабочие моменты, первичная настройка, покликать туда-сюда, разобраться,

тебе же судя по всему изначально не нужна была программа, а нужно было выплеснуть свой негатив плюс отработать заказ конкурентов-проходимцев, так как ты даже толком программу то не запустил, один раз порегал и решил начать выступать тут
 

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
24
Благодарностей
20
Баллы
3
каждое свое сообщение я подкрепляю фактами, автор всегда пытается сьехать с одного на другое...

то мне цвет не понравился, то это заказ, то я на что-то не согласен, то я послал его, то он согласен был (2 раза) а я сьехал, сообщения удаляются, тесты якобы были, я отказывался давать ключи, софт работает 24/7 но не всегда находит нужные элементы, он естественно предлагал мне неоднократно помочь, но спустя часов 6, игнорируя все мои проблемы и только после просьбы возврата...

при этом каждый раз когда я просил подтверждение его слов кто-то ловко сьезжал со своих предыдущих утверждений...

прошу вести диалог в конструктивном ключе, без эмоций и голословных обвинений
 
  • Спасибо
Реакции: CaraT

kakarlikk1

Новичок
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил софт в прошлом году, на протяжение 4 месяцев было всё хорошо, поддержка настройка и так далее
Но при покупке доп модуля 2фа данный человек просто начал игнорить и кормить завтраками на протяжение 2 месяцев последних. В конечном итоге Скамнул на 100$.
 

kakarlikk1

Новичок
Регистрация
08.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Автор софта - извинился, сказал исправиться. Надеемся на это
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)