Таймаут выполнения - куда уходит строка?

datway1337

Пользователь
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
74
Благодарностей
3
Баллы
8
Всем привет.
Ситуация: я поставил в ZennoBox 5.25.0.0 таймаут выполнения на 120 секунд. Инстанс повис и спустя 120 секунд закрылся.
Вопрос: куда уходят строки? Стоит bad end, строки должны уходить в файл ошибок, но эти инстансы, которые закрылись по таймауту, нигде не записались.
Как мне отловить строки в инстансах, которые закрылись по таймауту, который я указал в ZennoBox?
Спасибо за помощь.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 488
Благодарностей
8 693
Баллы
113
Всем привет.
Ситуация: я поставил в ZennoBox 5.25.0.0 таймаут выполнения на 120 секунд. Инстанс повис и спустя 120 секунд закрылся.
Вопрос: куда уходят строки? Стоит bad end, строки должны уходить в файл ошибок, но эти инстансы, которые закрылись по таймауту, нигде не записались.
Как мне отловить строки в инстансах, которые закрылись по таймауту, который я указал в ZennoBox?
Спасибо за помощь.
Да, в данный момент прерывание по таймауту происходит вне Bad End, думаю что подвижки в этом направлении будут.
Запишу в предложения.
 

datway1337

Пользователь
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
74
Благодарностей
3
Баллы
8
Да, в данный момент прерывание по таймауту происходит вне Bad End, думаю что подвижки в этом направлении будут.
Запишу в предложения.
Спасибо. Будем следить. Держите в курсе, если возможно))
Я думаю это довольно важная тема.
 

0LEzhka

Client
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
41
Благодарностей
4
Баллы
8
за год никаких сдвигов? как все же посмотреть где завтык по тайм ауту?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
за год никаких сдвигов? как все же посмотреть где завтык по тайм ауту?
включить трассировку. после выхода по тайм ауту смотреть в файлах трассировки на интересующую дату и находить тот блок который реально долго выполняется.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)