Создаем дорвеи под мой мир

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Так это внеконкурсная статья =)

P.S. Изначально она была в 7 конкурсных. В принципе любой там может создать тему, никаких ограничений нету. Я уже было подумал, что администрация допустила эту статью к конкурсным.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Так это внеконкурсная статья =)

P.S. Изначально она была в 7 конкурсных. В принципе любой там может создать тему, никаких ограничений нету. Я уже было подумал, что администрация допустила эту статью к конкурсным.
сначала она была в 7 конкурсе
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
в принципе тема может иметь долю трафа, надо тестить)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Так это внеконкурсная статья =)

P.S. Изначально она была в 7 конкурсных. В принципе любой там может создать тему, никаких ограничений нету. Я уже было подумал, что администрация допустила эту статью к конкурсным.
Влад сказал что уже поздно, попросил перенести.
пусть желающие читают, мне не жалко
 
  • Спасибо
Реакции: sergej_g

Борат Сагдиев

Пользователь
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
61
Благодарностей
36
Баллы
8

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Борат Сагдиев какие-либо сделки.

Опубликовал бы еще несколько тем про забугорные социалки, но видать на следующем

блядь не ужели темы в бурже на столько хуевые что не принесут 300 баксов ???????
И надо их взять и палить?
Конечно можно палить такие темы если они не твои ты в них не хуя не понял и заработал 300 баксов.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Опубликовал бы еще несколько тем про забугорные социалки, но видать на следующем

блядь не ужели темы в бурже на столько хуевые что не принесут 300 баксов ???????
И надо их взять и палить?
Конечно можно палить такие темы если они не твои ты в них не хуя не понял и заработал 300 баксов.
классный чел на аватарке, у меня встал
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

AndreiM21

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Кирилл приветствую!
Статьи классные! Те, кто не делают, только и могут что критиковать....
Такой вопрос - мыло то мы используем ботовские, там даже аватарки не стоят. Сразу понятно, что группа наполнена ботами.
Разве такое интересно покупателям групп?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Те, кто не делают, только и могут что критиковать....
Если он сливает свою тему, то сам он врядли на ней что-то заработал. Я бы свою тему никогда никому бы не слил.
 

AndreiM21

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Ну почему же он на ней ничего не заработал?
А как же альтруизм? ;-) (я тоже не верю в альтруизм )) )
Михаил, а у вас получается заработать с помощью зеннопостера?
Мне просто очень нравится писать автоматы и всё автоматизировать.
Я пока что не нашел на чем зарабатывать. Изучаю все конкурсы и статьи.
Думаю покупать начальную однопоточную версию. Потом заработать на про и купить её.
Основная проблема - это как раз найти тему, которую можно монетизировать.
Разобраться с кубиками, си шарпом и т.п. - это не сложно, а вот тему найти действительно тяжело.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Кирилл приветствую!
Статьи классные! Те, кто не делают, только и могут что критиковать....
Такой вопрос - мыло то мы используем ботовские, там даже аватарки не стоят. Сразу понятно, что группа наполнена ботами.
Разве такое интересно покупателям групп?
Купи мыла в которых заполнен профиль/покупатели не смотрят боты там или нет+ заходят новые люди с аватарками

Если он сливает свою тему, то сам он врядли на ней что-то заработал. Я бы свою тему никогда никому бы не слил.
просто ты человек который упрется в что то одно и делает это постоянно. я так не могу меня убивает однообразие. всегда делаю что то новое, а старое раздаю/продаю поскольку мне это уже не интересно. Тема как ты и сказал не на миллион и не на два, так 50 баксов в месяц приносила в лучшие времена.

второе - форум дает много хороших знакомств и притягиваются люди с которыми мы обмениваемся опытом/знаниями. Люди для меня намного важнее денег.
На твоем месте я бы тоже подумал, чтобы начать что то писать и отойти от окружения дегродов, которые как геи ходят поводком то на зеннолаб то на складчик, и комментируют все темы подряд, в поисках взаимности от представителей местной богемы.

Ну почему же он на ней ничего не заработал?
А как же альтруизм? ;-) (я тоже не верю в альтруизм )) )
Михаил, а у вас получается заработать с помощью зеннопостера?
Мне просто очень нравится писать автоматы и всё автоматизировать.
Я пока что не нашел на чем зарабатывать. Изучаю все конкурсы и статьи.
Думаю покупать начальную однопоточную версию. Потом заработать на про и купить её.
Основная проблема - это как раз найти тему, которую можно монетизировать.
Разобраться с кубиками, си шарпом и т.п. - это не сложно, а вот тему найти действительно тяжело.
пробуй все подряд. в прошлом году я не умел редиректы делать с блогспота на партнерку. просто делал каждый день что считал нужным и правильным и продолжаю делать
 

AndreiM21

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
О, отлично! Спасибо за советы!
Действительно, пробую всё подряд.
Доработал несколько шаблонов, чтобы не было ошибок. Удручает, когда из-за каких-то глупостей они вылетают..
Пробую и эту тему.
Скоро буду покупать зенку (уж очень классная штука). Буду покупать по вашей ссылке. (три рабочих шаблона - они не лишние ))) )
Буду рад любым советам (если кто хочет поделиться) - как заработать больше и быстрее.
Всем удачи и хорошего настроения!
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
О, отлично! Спасибо за советы!
Действительно, пробую всё подряд.
Доработал несколько шаблонов, чтобы не было ошибок. Удручает, когда из-за каких-то глупостей они вылетают..
Пробую и эту тему.
Скоро буду покупать зенку (уж очень классная штука). Буду покупать по вашей ссылке. (три рабочих шаблона - они не лишние ))) )
Буду рад любым советам (если кто хочет поделиться) - как заработать больше и быстрее.
Всем удачи и хорошего настроения!
тебе никто не посоветует. работай своей головой, хочешь добавляйся в скайп как купишь, я тебе подкину пару идей на реализацию. всегда расчитывай только на себя, и не жди ничего не от кого, помогут - хорошо, нет - не страшно.

возьми мой шаблон в старом конкурсе по монетизации доски, найди таких же 1-2 доски и сделай по такому же принципу под них. либо начни с банального лайкинга - тоже тут у кого то шаблон был в прошлом конкурсе. свои 50 баксов заработаешь уже на этом, дальше чтобы было 500-1000$ просто отмасштабируешь тему в 5-10 раз. дальше разберешься сам.

ну или @Mikhail B. откроет вакансию по поиску секретарши в свой московский офис и можно будет под гримом к нему попасть чтобы "палить темы"
 
  • Спасибо
Реакции: apalon

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
896
Баллы
113
а мне понравилась статья.
Как идея, которую можно будет использовать где-то еще.
Кстати, у каждого наверняка есть куча тыщ лино зареганых мейл.ру.
Почему бы не повступать в группы. При вступленнии в группу СМС не требует.
Это вот что бы ЛС отправить или коммент написать, то там СМС нужны.
 
  • Спасибо
Реакции: mih81

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
а мне понравилась статья.
Как идея, которую можно будет использовать где-то еще.
Кстати, у каждого наверняка есть куча тыщ лино зареганых мейл.ру.
Почему бы не повступать в группы. При вступленнии в группу СМС не требует.
Это вот что бы ЛС отправить или коммент написать, то там СМС нужны.
идей на самом деле масса. не хочу раскрывать на широкий круг, у кого есть голова тот додумает

меня вот что удивляет - статьи в конкурсе оцениваются только с технарской точки зрения. сделайте 2 категории - манибек и не манибек. и оценивайте шаблоны по возможности заработать, а не передернуть на классы в с++ и новый способ загрузки базы данных. меня вот лично с++ вообще не вставляет я не был кодером со школьной скамьи и никогда не буду, но вот придумать идею и продать на широкий круг или создать команду кодеров и реализовать проект - вообще труда не составляет.

так зачем мне, как пользователю знать про базы данных, если я деньги люблю зарабатывать. тот же примитивный масслайкинг мне в разы полезнее анонимности или еще чего. то что эту же идею можно применить в бурже.
 
  • Спасибо
Реакции: bagroff

AndreiM21

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Вот тут согласен - нужно статьи поделить на две группы:
1) технические тонкости
2) способы заработать денег
Было бы полезно. Ведь основной посыл как раз - заработать денег.
Ладно всем удачи!
Ушел трудиться...
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

Vikkktor

Client
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
41
Благодарностей
15
Баллы
8
Мне одному кажется, что delauspewno - это инкарнация luzani, которая доросла до 13-тилетнего возраста?
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok и Dimionix

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Мне одному кажется, что delauspewno - это инкарнация luzani, которая доросла до 13-тилетнего возраста?
тебе не кажется, ты абсолютно прав
кстати со скольки лет принимают в твою секту, где учат эту самую реинкарнацию? в воскресную школу ходишь? свечи за здравие ставишь?
 

AndreiM21

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
А кто такой luzani??
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: Evgen_17

Evgen_17

Client
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
41
Благодарностей
14
Баллы
8

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
расскажу сказочку

давным давно когда брин и пейдж придумали свою машину, на просторах интернета спустя время появился зеннопостер. этот продукт сразу же привлек множество великих умов и скудных умов. те что великие - стали разрабатывать свои продукты и продавать их, стали организовывать людей или просто что то делать самостоятельно и делиться с другими.

те что скудные - сами ничего не могли и от злости начали обсирать тех, кто мог. однажды форум свел двух братьев по разуму и после взаимного обмена лайками и обмена контактами в скайпах без аватарок у них завязалась дружба. они мечтали покорить галлактику, но сил кроме как на срач на форуме не оставалось. тогда у них возникла мысль создать наследника. такого, о котором будут ходить легенды. чтобы он носил 2 отчества. и имел двойной протекшен

парни быстро смекнули что необходимо скрасить досуг на призовые от 20 места на конкурсе. Решили пойти в салон для дам. Денег оказалось так мало что за эту сумму им предложили отыметь друг друга.
После чего парни не знали кому платить и решили что деньги потратят на раскрутку наследника @luzani. Брак регистрировать не стали, потому что в церкви ###ров не венчают.
Зато при рождении Лузани встроили скрипт, который каждый день по полудни меняет его отчество с Викторовича на Денисовича, чтобы слава про 2 представителей местной богемы передавалась из уст в уста еще долгие годы.

когда @luzani исчез, у парней началась апатия. все что они делали не приносило им радости и в каждом новом юзере зеннолаба они искали отголоски своего чада. У кого то аватарку у кого то манеру письма, у кого то знакомые буквы в шаблоне.

про @DenisK ничего не известно, зато известно что @Vikkktor подался в религию чтобы логическим путем обьяснить почему он ищет воплощения своего внебрачного сына в незнакомых ему людях.

[Конец первой части ]
 

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
Люди кто то юзает тему? Чет глянул реально в топе группы с 20-50 участников по вкусным запросам... Как траф? ... Ладно в рукопашку пару пильну скрины приложу через недельку
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

Fantomass

Client
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
86
Благодарностей
36
Баллы
18

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)