5 место Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

Регистрация
22.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3
Roman* приветствую! Вопрос такого характера. Разгадывание аудио-каптч на примере post/get по таким же запросам, что в данном шаблоне, организуется. Либо ещё надо дополнительно сниппет вставлять, что в Вики для Монстра выложен?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Roman* приветствую! Вопрос такого характера. Разгадывание аудио-каптч на примере post/get по таким же запросам, что в данном шаблоне, организуется. Либо ещё надо дополнительно сниппет вставлять, что в Вики для Монстра выложен?
Да этот сниппет для одной капчи, для аудио нужен сниппет из вики для браузера.для пост гета этой капчи нужно отдельное не простое решение.
 
  • Спасибо
Реакции: ManFromGLDNEarth
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3
Да этот сниппет для одной капчи, для аудио нужен сниппет из вики для браузера.для пост гета этой капчи нужно отдельное не простое решение.
Роман, спасибо за ответ! С браузером как раз таки проблем нет, это я прекрасно понимаю. Мне вот интересно, как реализовать на пост-гете выдергивание аудиофайла с рекаптчи, с солве? И вообще реально ли это? На форуме ничего подобного не нашел, или искал плохо) Может быть есть какие соображения по данному поводу?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Роман, спасибо за ответ! С браузером как раз таки проблем нет, это я прекрасно понимаю. Мне вот интересно, как реализовать на пост-гете выдергивание аудиофайла с рекаптчи, с солве? И вообще реально ли это? На форуме ничего подобного не нашел, или искал плохо) Может быть есть какие соображения по данному поводу?
Можно, у тебя есть решение по разгадыванию ее аудио?
 
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Собственно, монстр довольно неплохо с аудио справляется, даже на отстойных прокси.
Что то не заметил вообще, чтоб гугл пропускал паблик прокси на свой домен, даже на пост гете.
 
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3
Что то не заметил вообще, чтоб гугл пропускал паблик прокси на свой домен, даже на пост гете.
Роман, паблик я вообще не беру в расчет. Под "отстойными" я подразумевал обычные серверные прокси по 20$/мес за 1000, типа fineproxy. Вот они ужасные. Для примера, солве-аудио на таких проксях разгадывается монстром с 3-4ой попытки(и это в лучшем случае, в большинстве же и с 10 не разгадает, поэтому в шаблонах ставлю ограничение в 5-6 попыток). При этом все они, за исключением нескольких штук, либо в бане у гугла, либо заход только через каптчу. Для кранов такие подходят, и то не для всех. Для использования бота с поведенческими факторами для накрутки трафика не катят(уже пробовал, ничего путного из этого не вышло). С нескольких кранов в пару сотен аккаунтов в браузере себя и сервак окупают... Аудио с помощью сниппета, что на вики, через браузер без проблем выгружается в монстр. А вот как на пост-гете это сделать..?)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
7к$ в месяц на "
Собирании денег играючи!
"
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

woodman

Client
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
20
Благодарностей
6
Баллы
3
Кто в данный момент крутит эту тему?)
У меня идейка есть, еще кое какие проекты крутить, коих очень много, но вот что то с реализацией шаба пока туго:-)
Если кто то возьмётся написать либо исправить шаб ТС'а (надеюсь не огорчится, а то и сам напишет), то милости прошу в личку:-) а там либо в скайпе либо в аське объясню суть)
На днях "Зинку" купил, еще даже статус клиента не дали, так что не совсем еще рублю в теме, но учусь:bm:
 

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
228
Благодарностей
69
Баллы
28
У кого получилось регистрировать Payeer через гет посты через прокси с отвязкой смены IP? Через гет посты при смене привязки появляется загадочный параметр: sign=и бла-бла. Скорее всего где-то в скриптах генерится, никто не сталкивался?
Или следующее: может не заморачиваться и нарегать паеров со своего айпи? сколько можно? прошлый раз баловался в однопотоке, так паер айпи на неделю в баню засунул
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
594
Благодарностей
127
Баллы
43
чет регер кошельков не пашет
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
594
Благодарностей
127
Баллы
43

mkrnz

Новичок
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
сейчас нет уже бонусов паеер!? но в принципе вот сборщик с кошельков вещь неплохая .полагаю .но как всё сделать под себя пока не совсем придумал ,именно технически как выглядеть будет
 

boss-uvarkin

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
45
Благодарностей
8
Баллы
8
сейчас нет уже бонусов паеер!? но в принципе вот сборщик с кошельков вещь неплохая .полагаю .но как всё сделать под себя пока не совсем придумал ,именно технически как выглядеть будет
ты что, археолог? Думал, эта профессия канула в лету
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

Iryna

Client
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
22
Благодарностей
9
Баллы
3
тема еще актуальна, кто-то крутит?
 
  • Спасибо
Реакции: mkrnz

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)