Сливаем тонны бесплатного трафика на рунеток/знакомства/секс по телефону

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Всем здарова)

тестировал ручками разные доски обьявлений для слива под забугорный трафик (за регу платят в 3-5 раз больше чем в ру) наткнулся на вот это т.е доску без модерации (без модерации карл где куча клядей и прочеров) http://www.russiandoska.com/

-------------------------------------------------------
шаблон заказал на фрилансе, любые шаблоны на будущее
можно заказывать тут kwork.ru
или тут work-zilla.ru
--------------------------------------------------------

трафик можно сливать 3 способамами

а) сливаем на рунеток - делаем сокращалки, размножаем ссылку 500 раз тут http://n983230n.bget.ru/index.php и вот у нас есть ссылка для 500 обьявлений

а вот и наши ребятки без зеннопостера подьехали : )
narunetok.jpg


б) сливаем на дейтинг - знакомства. партнеки 2 на выбор либо
lospollos.biz
aff.f5stat.com

лучше всего работают заголовки с бесплатным кексом, бесплатным омлетом и бесплатным бампером. при чем бампер работает лучше всего ) может мужикам негде его взять )

дальше про тонкости обьявлений.
1. у любых мужиков комплекс на счет длины размера. т.е пишем прочеру что размер не важен главное душа O:)
2. так же важный фактор - деньги мы пишем что все бесплатно. просто давно не было и мол хотим очень, уже на все готовы (ну что за милость*KISSING*)
3. так же пишем есть своя кв - т.е гостиницу не надо снимать - двойная экономия:bp:
4. дальше пишем - приеду в любой город есть свое авто. так мы закрываем всю географию обьявления. т.е если люди с москвы а у красавицы город Томск, то она сможет приехать и проблем не возникнет ) прям идеальная девушка получается*HAHA**HAHA**HAHA*
5. дальше нам нужно найти фотки. нам понадобятся группы в вк адалт тематики в которые пляди загружают свои фото. скачать эти фото массово можно тут
http://vkpic.ru/
6. дальше если мы хотим обработать фото уникализировать, добавить текст или рамочку на фото нам понадобится XnConvert

добавить надписи на фото можно тут
runetochki.jpg
если без надписей то полный текст и заголовок выглядят так
lubovnik.jpg

в) сливаем на секс по телефону. ищем партнерку, договаривамся о номере, делаем рандомы и сливаем на пп (только вся россия) т.к номера только российские

я договаривался с этой пп, http://callpartner.biz/partner.html
но потом начал другую тему и на эту забил. вам придется перепилить шаб чтобы был только под россию, сейчас он под все страны.

-----------------------------------------------------------------------

текст пишется любой лядский, - можете найти кучу креативов в Publer.wildo Либо написать от себя. в файле указаны примеры которые использовал я. видел 2-3 конкурента которые льют на рунеток. но зенкой они не пользуются постят руками 10-15 обьявлений. вы можете делать 500-1000 - сколько надо
-----------------------------------------------------------------------
как обходить ограничения
- надо рандомить текст , заголовки, купить мыла, прокси (если массово, для 100 штук не обязательно) разумеется на 1 новая картинка на каждое обьявление
- в шаблоне такие настройки. если сливаете на секс по телефону - нужны рандомы номеров, если сливаете на дейтинг - то юрл сайтов.
шаблончикдоска.jpg
- сам шаблон выглядит так - писал не сам - заказывал на фрилансе. придумал и разработал сам. т.е если у вас есть идея - вам не надо изучать зенку от ушей до пят, достаточно просто найти 500-1000 руб для того чтобы фрилансер оформил вашу идею )
shabdoska.jpg

- Обьявления на доске размещаются сроком на 1 год. найдите свою нужную нишу и получите пассивный доход
- вы можете обойти всех шалав которые постят руками и сливать московский-питерский траф, в этих городах обьявлений больше всего (но у нас же есть зеннопостер который может постить хоть каждую минуту)
- обьявления с шалавами не удаляются. есть такое подозрение что создатель доски просто использует ее как рекламную площадку для партнерства с тизерками а на обьявления ему пофигу
- не используйте платные услуги - тестилось не работает. те кто считает - что я типо хочу так слить конкурентов - не смешите. я скидываю полностью рабочую тему :-)) ну хотите заплатите косарь за платное увидите что выдет :-)

-----------------------------------------------------------------------
Шаблон можно перепилить под себя. в доске обьявлений есть куча других категорий, вы можете сливать трафик на партнерки по кредитам, по недвижимости, по вакансиям ну и так дальше. вообщем смотрите сами

рабочий шаблон был выложен только на время конкурса. кто успел - тот и сьел.
дальше он выдается только при покупке по моей рефке



- тестировался на 10 потоках, без ошибок, как будет у вас - не ручаюсь :-)




если понравилась тема - ставьте лайк) тут я хотел показать что не надо идти куда все, надо просто ручками потестировать денек площадки и 1 из 20 -30 будет крутая откуда можно настроить слив ) дальше делаете шаб зенки либо заказываете на фрилансе, получаете деньги )

всем удачного профита!! )

------------------------------------------------------------------------
Хвалебная ода зеннопостеру (как он мне помог - текст для новичков и тех кто только думает о покупке)
1. я раньше заказывал подачу обьявлений на фрилансе. т.е чтобы подать 100 обьявлений мне бы стоило 500 руб. но из всех фрилансеров которые со мной работали я нашел только 2 которые умеют это делать. т.е все слишком долго у фрилансеров вечный пмс, отговорки и еще что )) у зеннопостера такого нету. т.е это по сути робот который делает нужные действия за вас и кладет деньги в ваш карман на автопилоте )
2. чтобы протестировать эту тему мне понадобилось ровно 2 дня.
3. чтобы получать профит на автомате понадобилось чуть больше.
4. вы можете найти любую другую доску и сливать с нее трафик благо это не сложно)
5. вообщем если вы думаете - брать или не брать - однозначно берите:bo::cc:
-------------------------------------
Кому она подойдет?
1. арбитражникам
2. сеошникам
3. те кто часто занимается маспосстингом в соцсетях и тд.
4. те у кого много рутинной работы и он хочет навсегда ее автоматизировать
-------------------------------------
Сложно ли в ней разобраться?
- я посмотрел 5 уроков ростоникса и свалял уже пару простеньких шаблонов. главное не боятся делать и все получится
-------------------------------------
Как можно делегировать процесс если не разбираешься?
- я лично заказывал пару шаблонов тут work-zilla.ru и тут kwork.ru , стоят они не дорого - 500-1000 руб, но вам быстрее сделает фрилансер нужный шаблон а потом глядя на всю его работу вы сможете писать свои такие же
-------------------------------------
А давно ты в теме?
- нет, в арбитраже с лета этого года.
-------------------------------------
А у тебя окупилась зенка?
- разумеется. я купил ее месяц назад, и уже все тип топ. до этого про нее не знал вообще.
-------------------------------------
Вообщем кому полезна статья - ставьте лайк! )
 
Тема статьи
Арбитраж трафика
Номер конкурса статей
Шестой конкурс статей

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Что ни статья у автора - то песня! Ставлю жирный плюс. Тема с бесплатными досками отличная, остается один вопрос, а не мертвые ли они? Будет ли профит? Статистики посещения на сайте нет.
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
гуру арбитраж, скока ты так получил лавэ?
 

bizreadyya

Client
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
8
Баллы
3
Пароль на архиве шаблона(
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
гуру арбитраж, скока ты так получил лавэ?
200 баксов в неделю летом получал на пассиве а что ?

Что ни статья у автора - то песня! Ставлю жирный плюс. Тема с бесплатными досками отличная, остается один вопрос, а не мертвые ли они? Будет ли профит? Статистики посещения на сайте нет.
конечно мертвая, в интернете денег нету))
 
Последнее редактирование:

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
залил шаблон без пароля - скачивайте тестируйте отписывайтесь. хотя вангую что те у кого пойдет первый профит скажут тема умерла :-)

живее всех живых ребята у меня обьявление 2 месяца висит в одной теме там и до сих пор капают реги ))
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Может все же 1000 $ ты зарабатывал, а не 200. И ты в курсе, что от одного человека - одна тема для статьи? o_O
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Может все же 1000 $ ты зарабатывал, а не 200. И ты в курсе, что от одного человека - одна тема для статьи? o_O
от одного человека сколько угодно статей, участие в конкурсе принимает та которая набрала больше всего голосов ))
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Может все же 1000 $ ты зарабатывал, а не 200. И ты в курсе, что от одного человека - одна тема для статьи? o_O
какое значение для тебя лично имеет сколько я зарабатывал ? )
 
  • Спасибо
Реакции: nikatin72

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Про доски уже была в прошлых конкурсах, разве что там предлагалась не знакомства постить...

Полезности для себя в этом топике 0 увидел, это скорее дубль предыдущего автора прошлых конкурсов.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
какое значение для тебя лично имеет сколько я зарабатывал ? )
Ну просто с одной доски и 200$, я не осуждаю, но эта завышенная цифра, раз в 200, даже тестировать не надо.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Про доски уже была в прошлых конкурсах, разве что там предлагалась не знакомства постить...

Полезности для себя в этом топике 0 увидел, это скорее дубль предыдущего автора прошлых конкурсов.
1. конкретно про эту доску без модерации было?
2. прошлые конкурсы не читал, найди мне где я дублирую хоть чьи то темы. не было такого )) я ее сам тестировал с нуля когда не знал еще про зеннопостер ))
3. скинь свои полезные статьи вместе почитаем : )
4. конкретно не для кого не секрет что можно сливать трафик с досок обьявлений, а вот тех кто реально делает деньги на этом не так много) я скинул реальный способ делать деньги без приема звонков , кучи лишних телодвижений и так дальше ))
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Ну ты выложил тему, с которой можно заработать 0 рублей, и думаешь тебя кто-то похвалит?
а я тебе должен тему на миллион выложить чтобы ты меня похвалил?: )
*lol**lol**lol**lol**lol**lol**lol*

доход есть, обьявления живут долго ) в чем проблема взять и протестировать? или ты мифическим образом знаешь заранее что денег не даст? так зачем тратишь время и пишешь сюда? по моему есть голосование в котором люди сами решат насколько это полезно и тд ))
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Я специально написал, потому что много доверчивых людей, к сожалению, кто верит в то что пишут, и отдает голоса вот за такие темы. Многие просили, чтобы контроль тем был жестче, но организаторы не прислушались, поэтому дальше будет только хуже. Но и самое обидное, что эта тема, может обойти более толковые.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Я специально написал, потому что много доверчивых людей, к сожалению, кто верит в то что пишут, и отдает голоса вот за такие темы. Многие просили, чтобы контроль тем был жестче, но организаторы не прислушались, поэтому дальше будет только хуже. Но и самое обидное, что эта тема, может обойти многие более толковые.
а вот оно что - жаба задавила )) с этого и надо было начинать только не гнилыми методами а напрямую )) что же вы так борец за справедливость низко действуете вокруг да около )) пишите прямо - тема не нравится, боюсь что обойдет другие. есть более достойные например

1. буксы - достойнее поэтому поэтому и по этому
2. сеоспринты - достойнее поэтому поэтому и поэтому
3. скидывайте сравнительную табличку тем - по трудозатратам по профиту, по интересным фишкам в шаблоне делайте 10 номинаций и автора лучшего шаблона в номинации назначайте победителем.
4. а поскольку конкурс статей общий и таких категорий нету - то позвольте людям самим определять что им нравится.
Вы свое мнение сказали - и выскажите его в теме голосования своим голосом за автора понравившегося шаблона. а вот срать в других темах не надо из за вашего страха обосраться, это во первых неуважение к труду автора а во вторых вы сами показываете свое настоящее лицо и не думаю что люди с форума захотят с вами работать или общаться после этого. по крайней мере некоторые из них позицию пересмотрят точно, в том числе и модераторы.

и вашу желчь оставьте при себе пожалуйста ) так вы сохраните хорошее настроение и долгие годы жизни) с уважением и верой в ваш успех )
 
  • Спасибо
Реакции: Alex1987

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
во первых неуважение к труду автора а во вторых вы сами показываете свое настоящее лицо и не думаю что люди с форума захотят с вами работать или общаться после этого. по крайней мере некоторые из них позицию пересмотрят точно, в том числе и модераторы.
Ладно, у меня настроение плохое, сорри, впринципе мне все равно кто победит, просто из раза в раз такие темы в топе, наболело)
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
это во первых неуважение к труду автора а во вторых вы сами показываете свое настоящее лицо и не думаю что люди с форума захотят с вами работать или общаться после этого. по крайней мере некоторые из них позицию пересмотрят точно, в том числе и модераторы.
Да ради бога, я тут особо ни с кем и не общаюсь и не работаю ))
 

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28
а я тебе должен тему на миллион выложить чтобы ты меня похвалил?: )
*lol**lol**lol**lol**lol**lol**lol*
Из темы в тему наблюдаю как народ хает тему даже не попробовав (ну чего стоит скачать шаб, пару сотен фоток и запустить?)
Автор - респект! И не за рабочую тему, а за мотивацию! Ессно эту доску быстро загонят в небытие, но таких как эта 100500 :-)
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Из темы в тему наблюдаю как народ хает тему даже не попробовав (ну чего стоит скачать шаб, пару сотен фоток и запустить?)
Автор - респект! И не за рабочую тему, а за мотивацию! Ессно эту доску быстро загонят в небытие, но таких как эта 100500 :-)
конечно, молодец что понимаешь) взял соседнюю доску запилил под нее и погнал ))
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Ну-ну. Сливаем на рунеток. Пока какой то обиженный конкурент не накатает жалобу и акк приносящий по 500-1000 $ не прикроют с выплатами=)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Ну-ну. Сливаем на рунеток. Пока какой то обиженный конкурент не накатает жалобу и акк приносящий по 500-1000 $ не прикроют с выплатами=)
везде есть риск ) сливай на знакомства или платники с moneysyst там не прикроют )/
в любом случае найти пп на которую можно лить труда не составит)

скажу более - я на такую лью : )
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 770
Благодарностей
1 180
Баллы
113
@delauspewno http://zennolab.com/discussion/threads/shestoj-konkurs-statej.32104/

  • Публиковать статьи нужно будет на нашем форуме, чтобы их можно было обсудить и проголосовать за понравившиеся. Все файлы и картинки, входящие в статью, должны хоститься на форуме в сообщении, а не на сторонних image и file хостингах.
 

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Работал с досками объявлений. По теме МФО. Через адмитад и КРЕДИТЫ.РУ.
Доска была модерируемая. Но несильно.
Проблемы были следующие :
1. Бан аккаунтов на доске объявлнений. Обходилось - созданием новых акков.
2. Остутствие возможности поставить активную ссылку в тексте объявления или в форме объявлений. Тоже обходится.
3. Не все партнерки берут такой траф.
4. В КРЕДИТЫ.РУ - забанили. Сам виноват. Плохие тексты объявлений были.
5. Но самая главная проблема - это шейв. И большой холд. Набирал до 100 000 рублей и более за неделю. А через месяц херакс
и почти все в отказе. Засчитывают мизер. Вобщем максимум удавалось 5000-6000 в месяц зарабатывать.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Всегда улыбали люди, которые не верят, что с простейшей идеи можно заработать денег
Всегда улыбали ТС, которые пытались доказать что это так, и они не врут.

PS\ ТС не усирайся в каких либо доказательствах, зачем? не верит и ладно, оно же лучше, меньше конкурентов будет. ))
И да, ТС, спасибо. Подсказал один способ куда можно двигаться (для своих тем)
 
  • Спасибо
Реакции: Alex1987 и AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Всегда улыбали люди, которые не верят, что с простейшей идеи можно заработать денег
Всегда улыбали ТС, которые пытались доказать что это так, и они не врут.

PS\ ТС не усирайся в каких либо доказательствах, зачем? не верит и ладно, оно же лучше, меньше конкурентов будет. ))
И да, ТС, спасибо. Подсказал один способ куда можно двигаться (для своих тем)
у хороших людей вроде тебя и подход нужный. молодец. все получится. а диванные теоретики пусть идут лесом. сами ничего не тестировали зато с пеной у рта доказывают что у других не сработает
 
  • Спасибо
Реакции: Alex1987

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Работал с досками объявлений. По теме МФО. Через адмитад и КРЕДИТЫ.РУ.
Доска была модерируемая. Но несильно.
Проблемы были следующие :
1. Бан аккаунтов на доске объявлнений. Обходилось - созданием новых акков. - конретно на этой доске обьявления не банятся. мои уже 2 мес живут. там идет на модерацию только если похожие заголовки или текст -а так сразу обьявление добавляется
2. Остутствие возможности поставить активную ссылку в тексте объявления или в форме объявлений. Тоже обходится. - тут это реализовано
3. Не все партнерки берут такой траф. - ну да ну из 10 одна возьмет
4. В КРЕДИТЫ.РУ - забанили. Сам виноват. Плохие тексты объявлений были.
5. Но самая главная проблема - это шейв. И большой холд. Набирал до 100 000 рублей и более за неделю. А через месяц херакс
и почти все в отказе. Засчитывают мизер. Вобщем максимум удавалось 5000-6000 в месяц зарабатывать.


то что агрегаторы партнерок шейвят это понятно. надо либо на забугорные лить либо хз. вот щас делаю тему под микрозаймы посмотрим как выстрелит.


за сообщение спасибо, конструктив всегда полезнее читать чем обиженных
 
  • Спасибо
Реакции: Alex1987

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)