✅ Сими 4.15 ⟹ генератор трафика и ПФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

qwasen

Client
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Ну, вот и дождался я наконец многосайтовой версии шаблона, которая так была нужна моим боксам. Жаль только пока бета версия.

Как скоро будет готов стабильный релиз и когда его выложат в zennobox?
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

Bahus

Client
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
40
Благодарностей
12
Баллы
8
Рассылка была? Что-то я упустил этот момент
 

Alexandr326

Новичок
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Шёл к 800 уникам 6 дней? А быстрее нельзя? Разве нельзя сразу 1000 посетителей сгенерировать за сутки?!
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые клиенты!

Произвёл выплаты за январь в рамках партнёрской программы. Всем спасибо, кто принял в ней участие!

Сегодня я доведу результат до 800 уников (прыгну сразу на 250 уников за сутки)
На скрине видно, что вчера мне удалось поднять посещаемость до 800 уников за сутки:

Ну и динамика за 7 дней:



А как google analytics реагирует ?
Как сказал один мой клиент "Адекватно" :-).

Сгенерированный трафик учитывается практически весь. Как это выглядит под спойлером:



Как скоро будет готов стабильный релиз и когда его выложат в zennobox?
Планировал на 5-6 февраля, но скорее всего обновление будет анонсировано 10 февраля. А вот на ZB оно выйдет ещё позже.

Рассылка была? Что-то я упустил этот момент
Я регулярно выкладываю бетки в облако. Кто-то следит за этим и тестирует новый функционал в числе первых ;-)

Шёл к 800 уникам 6 дней? А быстрее нельзя? Разве нельзя сразу 1000 посетителей сгенерировать за сутки?!
А какой смысл? Интересуют красивые цифры или же стабильность? Лично меня второе, поэтому я делаю всё по своей стратегии, ибо запалить свои профили и proxy, как-то нет желания.

Впринципе, можно, если proxy хорошие, не дискредитированные и из разных подсетей. Хотя я проведу ради интереса такой эксперимент с бюджетными proxy и сообщу результаты.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
На скрине видно, что вчера мне удалось поднять посещаемость до 800 уников за сутки
Вы уточните всем, что это боты, а не реальные посетители. А то многим непонятно.
Я тоже счастливый обладатель данного шаблона, но пока коплю позитивные впечатления.
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

Zolora

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Сориентируйте по ценам, какие нужны прокси для вашего комплекса? И хватит ли домашнего компьютера?
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Мне нужно на регулярной основе на нескольких сайтах крутить по 800-900 уников в день с глубиной не менее 2-х страниц. Спалит ли счётчик Liveinternet такую накрутку вашим шаблоном?
С 27 января провожу эксперимент по накрутке посещаемости на сайте с нуля при помощи «Сими» и вновь проверяю его воздействие на Liveinternet.

Для эксперимента, я выбрал несколько более агрессивную стратегию, нежели описываю в документации к шаблону.

Результаты на сегодняшний день (в т.ч. за 3.02.18 ):

Динамика роста:

Таким образом, отвечаю на ваш вопрос, что нет, не палит данная система аналитики накрутку моим шаблоном. Хотя результата приведённого выше можно было добиться и за более короткий срок.

Ну и для подкрепления ответа привожу скриншоты за этот же период из метрики GA :-)

1. Главная страница метрики




2. Источники трафика


1. Главная страница GA



2. Источники


Для тех, кто по какой-то причине не понял - это результат эмуляции трафика на сайте сгенерированными с помощью proxy ботами ;-)

Вы уточните всем, что это боты, а не реальные посетители. А то многим непонятно.
А как же иначе, если разговор был про накрутку шаблоном системы Liveinternet? :-)

Я тоже счастливый обладатель данного шаблона, но пока коплю позитивные впечатления.
Я рад, что вы накапливаете именно позитивные впечатления:-)!

Грядущее обновление будет вообще бомбой! Даже мысль пробегала поднять стоимость шаблона, но так как в конце февраля свободная продажа шаблона будет приостановлена, то это будет уже нецелесообразно.

Сориентируйте по ценам, какие нужны прокси для вашего комплекса? И хватит ли домашнего компьютера?
Всё зависит от ваших целей и амбиций. Лично я в большинстве своём использую бюджетные proxy от файнов, которые подходят для многих тем и особенно хорошо для тестов. По затратам от $30 за 1000 IP в месяц.

Но для серьёзной работы с параноидальными системами (ПС, контекст и тд.) нужны proxy уже совсем иного плана и уровня (мобильные). Хотя эти proxy могут выйти даже дешевле ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Впечатления по бетке 4.7 просто великолепные! Многосайтовый режим для бокса, как глоток свежего воздуха для меня, уж больно он был необходим.

Адекватно пользоваться на слабых машинах по прежнему можно только L-версией Сими.
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

Alexandr326

Новичок
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
А почему данные на скринах отличаются в разных метриках? Например в метрике зафиксировано 2436 посетителей и 2.22% отказов, а в аналитике 2700 посетителей и уже 10.7% отказов. Как так?
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Проанонсируйте, плиз.
Обновление выйдет буквально на днях, но если вкратце, то:
  • Выложен огромный пак модификаций сразу нескольких систем;
  • Выложен огромный пак исправлений в системах анонимности и профилирования;
  • Реализован многосайтовый режим (основной бонус для ZB);
  • Добавлен функционал прокачки профилей;
  • Функционал работы с контекстной рекламой конкурентов;
  • Модификация логики бота;
  • И много чего другого.
А почему данные на скринах отличаются в разных метриках? Например в метрике зафиксировано 2436 посетителей и 2.22% отказов, а в аналитике 2700 посетителей и уже 10.7% отказов. Как так?
Потому, что это разные системы аналитики с разным временем захвата данных и алгоритмами. Да и разница-то несущественная.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Oleh123

Новичок
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Чем в итоге закончился эксперимент с liveinternet по резкому подъёму посещаемости вашим шаблоном? Проконало?
 

Zolora

Новичок
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Вроде понятно, но в любом случае в процессе потребуется ваша помощь. Скажите помощь в установке и настройке шаблона на сервере входит в стоимость?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Уважаемые клиенты!

У меня для вас замечательная новость – вышло очередное обновление шаблона «Сими 4.6.*» для ZennoPoster 5.11.7.0 :bo:

Данное обновление уже доступно в облаке для скачивания, а вот обновление документации придётся подождать пару дней

К сожалению, обновление потребовало больше сил и времени, нежели я думал, поэтому запуск форума переносится примерно на 20 число :-)

:bo: Лог изменений 4.7.71 :bo:
Добавлено:
  • Добавлен многосайтовый режим;
  • Добавлен обширный функционал по работе с рекламой конкурентов в поисковых системах;
  • Добавлена обработка чёрных и белых список в Скликер КР;
  • Добавлен функционал предварительного нагуливания истории, как в режиме профилирования, так и без него;
  • Добавлен новый автоматический генератор сценариев (до 10%);
  • Добавлена опция частичного отключения системы адаптации шаблона (функционал самообучения);
  • Добавлен функционал ограничения движения ботов в рамках определённого раздела на сайте;
  • Добавлены новые методы эмуляции браузера;
  • Добавлены новые методы в универсальный кликер;
  • Добавлена предварительная база для эмуляции браузеров других ОС;
  • Добавлены новые методы эмуляции движения мыши;
  • Добавлены новые методы обработки элементов на странице;
  • Добавлены новые маркеры ошибок;
Улучшено:
  • Улучшен функционал эмуляции постоянной аудитории;
  • Улучшена работа с поисковыми системами при работе с реальными переходами;
  • Улучшена генерация браузера Chrome;
  • Улучшена логика движения бота на страницах;
  • Улучшена стабильность работы шаблона в условиях высокой нагрузки;
Исправлено:
  • Исправлен баг сохранения профилей при эмуляции трафика из поисковых систем;
  • Исправлен баг сохранения профилей при работе через мобильные proxy;
  • Исправлен баг сохранения профилей при ошибке на поддомене целевого сайта;
  • Исправлен баг сохранения профилей при недоступности сайта рекламодателя;
  • Исправлены баги генерации данных для браузеров Edge и IE;
  • Другие мелкие доработки шаблона;
Требуемая версия ZP: 5.11.7.0 и выше

Чем в итоге закончился эксперимент с liveinternet по резкому подъёму посещаемости вашим шаблоном? Проконало?
Эксперимент, как и следовало ожидать, закончился успехом :-). В первый же день значение счётчика было увеличено до 583 уников, а на 3-й день уже до 1326 уников.




Вроде понятно, но в любом случае в процессе потребуется ваша помощь. Скажите помощь в установке и настройке шаблона на сервере входит в стоимость?
Нет, это уже отдельная услуга. В любом случае, вместе с шаблоном идёт документация на 50+ страниц, которая должна дать вам исчерпывающую информацию по настройке шаблона :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Tuxuu

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
То есть это что получается, теперь можно будет манипулировать платной выдачей поисковых систем?? А в каких поисковиках будет работать данная функция?
 

apalon

Активный пользователь
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
158
Благодарностей
33
Баллы
28
Privet vozmojna etim sablonom nacrucivati prosmotri Yotube?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
То есть это что получается, теперь можно будет манипулировать платной выдачей поисковых систем??
Именно для этой задачи данный функционал и был реализован по просьбе сразу нескольких пользователей :-) Где-то в марте я проведу эксперимент по воздействию шаблона на рекламные компании в Директе и Адсенсе, а после попробую подготовить наиболее безопасную стратегию склика ;-)

А в каких поисковиках будет работать данная функция?
В Google и Yandex, то есть соответственно в Адсенсе и Директе. По идее, можно было сразу и в Бинге реализовать, но тогда обновление заняло бы ещё больше времени.

Privet vozmojna etim sablonom nacrucivati prosmotri Yotube?
В данный момент, я не имею актуального опыта по накрутке просмотров шаблоном, но некоторые мои клиенты, как раз для этих целей шаблон и приобретали. С хорошими proxy, это в принципе возможно.

К сожалению, специфического функционала для ютуба пока нет, поэтому придётся немного попотеть для настройки шаблона под такую задачу. Тем не менее, соответствующие модификации я собирался добавить в феврале. Сейчас эти планы пока отложены, в виду высокой загруженности.
 

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Такое ощущение, что 4.7 версия стала требовать больше ОЗУ. С чем это может быть связано? Неужели дело в многосайтовом режиме?
 

Udjin Slesh

Новичок
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет! Что то не могу написать в ЛС! Ritozen можешь написать мне ? Хочу приобрести шаблон.
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Такое ощущение, что 4.7 версия стала требовать больше ОЗУ. С чем это может быть связано? Неужели дело в многосайтовом режиме?
Само собой, многосайтовый режим требовал иной подход получения данных и видимо он оказался немного более ресурсоёмким, нежели я думал. В следующей версии я постараюсь решить данный нюанс :-)

ривет! Что то не могу написать в ЛС! Ritozen можешь написать мне ? Хочу приобрести шаблон.
Скорее всего статус (новичок) не позволяет писать в ЛС. Написал на почту.
 

alexsashka86

Пользователь
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Впечатления от последней версии вполне хорошие, оправдывающие ожидания, но всю картину, как я и сказал, портит возросшая нагрузка на ОЗУ, которая ну никак не вяжется со слабой машиной и боксом. Хотя использовать бокс и слабое железо с таким шаблоном это просто настоящее кощунство!
 

rewaz1289

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Пару месяцев назад слышал, что ваш шаблон не накручивает демографию в метрике и других счётчиках. Как вы можете это прокомментировать?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Пару месяцев назад слышал, что ваш шаблон не накручивает демографию в метрике и других счётчиках. Как вы можете это прокомментировать?
Данный нюанс не является недочётом моего шаблона, скорее это больше неопытность пользователей. Тем не менее, сейчас (в версии 4.7) данная проблема исчезла вовсе. Главное понимать принцип :-)

Пример:

 

vitaliybobster

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Какие браузеры и операционки генерирует шаблон? Мобильные есть?
 

sergey_l

Client
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
5
Баллы
3
Уважаемые клиенты!

У меня для вас замечательная новость – вышло очередное обновление шаблона «Сими 4.6.*» для ZennoPoster 5.11.7.0 :bo:

Данное обновление уже доступно в облаке для скачивания, а вот обновление документации придётся подождать пару дней

К сожалению, обновление потребовало больше сил и времени, нежели я думал, поэтому запуск форума переносится примерно на 20 число :-)

:bo: Лог изменений 4.7.71 :bo:
Добавлено:
  • Добавлен многосайтовый режим;
  • Добавлен обширный функционал по работе с рекламой конкурентов в поисковых системах;
  • Добавлена обработка чёрных и белых список в Скликер КР;
  • Добавлен функционал предварительного нагуливания истории, как в режиме профилирования, так и без него;
  • Добавлен новый автоматический генератор сценариев (до 10%);
  • Добавлена опция частичного отключения системы адаптации шаблона (функционал самообучения);
  • Добавлен функционал ограничения движения ботов в рамках определённого раздела на сайте;
  • Добавлены новые методы эмуляции браузера;
  • Добавлены новые методы в универсальный кликер;
  • Добавлена предварительная база для эмуляции браузеров других ОС;
  • Добавлены новые методы эмуляции движения мыши;
  • Добавлены новые методы обработки элементов на странице;
  • Добавлены новые маркеры ошибок;
Улучшено:
  • Улучшен функционал эмуляции постоянной аудитории;
  • Улучшена работа с поисковыми системами при работе с реальными переходами;
  • Улучшена генерация браузера Chrome;
  • Улучшена логика движения бота на страницах;
  • Улучшена стабильность работы шаблона в условиях высокой нагрузки;
Исправлено:
  • Исправлен баг сохранения профилей при эмуляции трафика из поисковых систем;
  • Исправлен баг сохранения профилей при работе через мобильные proxy;
  • Исправлен баг сохранения профилей при ошибке на поддомене целевого сайта;
  • Исправлен баг сохранения профилей при недоступности сайта рекламодателя;
  • Исправлены баги генерации данных для браузеров Edge и IE;
  • Другие мелкие доработки шаблона;
Требуемая версия ZP: 5.11.7.0 и выше


Эксперимент, как и следовало ожидать, закончился успехом :-). В первый же день значение счётчика было увеличено до 583 уников, а на 3-й день уже до 1326 уников.





Нет, это уже отдельная услуга. В любом случае, вместе с шаблоном идёт документация на 50+ страниц, которая должна дать вам исчерпывающую информацию по настройке шаблона :-)
А мне как можно обновится?
 

zenoozmikh

Новичок
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Ritozen, на мауле есть сообщение:
Календарь событий:
  • 10 февраля – запуск форума симиводов;
  • 28 февраля – ограничение продаж шаблона «Сими»;
  • 1 марта – запуск проекта «Серп-Траф»;
  • 10 марта – запуск проекта «Серп-Траф Д»;
  • 20 марта – запуск трафопула «Сим-Сим»;
  • 1 апреля – запуск проекта «Сим-Зар»;

    Новым покупателям это будет доступно?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Какие браузеры и операционки генерирует шаблон?
На данный момент это:
  • ОС: Windows
  • Браузеры: Chrome, Mozilla Firefox, IE и EDGE
В планах, добавить ОС MAC, а до этого браузеры Opera и Яндекс.Браузер :bo:

Мобильные есть?
Нет, но в планах имеется их добавление :-)

А мне как можно обновится?
Сергей, 1 октября я всем своим клиентам выслал ссылку на общее клиентское облако со всеми материалами и обновлениями шаблона ;-)

Новым покупателям это будет доступно?
На мауле старая информация, там активность не заладилась, поэтому ориентируйтесь на этот форум.

Форум Симиводов, после официального запуска будет доступен абсолютно всем пользователям, независимо от того, является он моим клиентов или нет. А вот приватные ветки, да, будут в основном доступны только клиентам, причём независимо от того, когда они ими стали. Другое дело, что также будут ветки недоступные большинству моих клиентов.

Что касается проектов «Серп-Траф», «Сим-Сим» и «Сим-Зар», то да, у новых клиентов тоже будет возможность принять в них участие, на условиях, которые будут описаны на форуме симиводов :bo:
 

brauzer

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
18
Благодарностей
2
Баллы
3
Форум Симиводов, после официального запуска будет доступен абсолютно всем пользователям, независимо от того, является он моим клиентов или нет. А вот приватные ветки, да, будут в основном доступны только клиентам, причём независимо от того, когда они ими стали. Другое дело, что также будут ветки недоступные большинству моих клиентов.
честно говоря хочу предостеречь. Рабочая тема, которая становится общедоступна, быстро умирает. Если хотите развития и роста, то доступ нужно ограничить. Тогда и вход в тему будет дороже и желаннее. Иначе - быстрый взлёт и резкое падение...
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
:bo: Коллективный проект «Серп-Траф» :bo:

Пора пришла немного приоткрыть занавесу касательно одного из самых ожидаемых коллективных проектов, который я собираюсь запускать в скором времени.

Проект «Серп-Траф» – коллективный эксперимент симиводов нацеленный на безопасное продвижение сайтов в поисковых системах посредством активного и пассивного воздействия на их поведенческие факторы.

Особенности:
  • Использование последней стабильной версии шаблона «Сими»;
  • Работа через мобильные и самостоятельно поднятые proxy;
  • Использование коллективного разума и наработок продвижения;
Основные направления эксперимента:
  • Изменение позиций связанных и несвязанных ключевых слов в Яндексе за счёт прямого и непрямого воздействия;
  • Продвижение сайта в Яндексе по регионам: Россия, Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск;
  • Изменение позиций связанных и несвязанных ключевых слов в Google за счёт прямого и непрямого воздействия;
Более подробный список направлений будет опубликован позже на форуме. Всего их около 25 шт. и возможно будут добавлены направления по буржунету.

Основные преимущества участия:
  • Существенная экономия бюджета на продвижении сайта (анализ, proxy, сервер, ZP) :bo:;
  • Использование коллективного разума и поддержки;
  • Получение опыта в продвижении сайта;
Условия участия:
  • Являться обладателем шаблона «Сими» (Свободная продажа будет приостановлена 28.02.18);
  • Выполнить остальные условия участия (будут указаны позже)
Старт проекта: 1 марта 2018 года 20 марта 2018 года.

О других коллективных проектах, которые также скоро будут запущены, я писал здесь :-).

п.с. В данный момент, я болею, поэтому отвечаю с большой задержкой.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)