Шаблон от ZennoScript залочен

ZloyTT

Client
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Привет друзья. Вопрос действительно новичка. Приобрел специализированный шаблон для своих нужд у
ZennoScript хотел поковыряться в проектмейкере и обнаружен что доступа уменя нет. хотя прежде чем покупать меня консультировали и сказали что доступ будет полный и без ограничений. Подскажите - это я чего то не понимаю или меня налюбили? Ведь если я покупаю шаблон уменя ведь должна быть возможность сним работать и редактировать егоименно так как мне надо, а иначе это всего лишь разновидность аренды получается а вовсе не покупка. Кто сталкивался ребята? Это вообще нормально?

P.S. Никаких претензий к ребятам по скорости или качеству выполнения работы у меня нет, а качество работы шаблонов пока не могу проверить, так как не могу запустить прогон в тестовом режиме.
 

panacea

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
97
Благодарностей
27
Баллы
18
Ведь если я покупаю шаблон уменя ведь должна быть возможность сним работать и редактировать егоименно так как мне надо, а иначе это всего лишь разновидность аренды получается а вовсе не покупка. Кто сталкивался ребята? Это вообще нормально?
Нет не должна! Автор сам решает в каком виде продавать шаблон, и чаше это будет закрытый шаблон. Это нормально.
 

ZloyTT

Client
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
То есть каждый раз когда я захочу внести изменения мне придется обращаться к разрабам?...(((
 

panacea

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
97
Благодарностей
27
Баллы
18
То есть каждый раз когда я захочу внести изменения мне придется обращаться к разрабам?...(((
Если купил закрытый, то да, но обычно если продают закрытые, то разрабы над ними и работают. Зачем тебе туда лесть если всё работает? А если чего то нет, то наверное на это нужно было смотреть при покупке.

Лучше напиши тому у кого покупал и пообщайся с ним на эту тему.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
То есть каждый раз когда я захочу внести изменения мне придется обращаться к разрабам?...(((
моменты доступа должны оговариваться отдельно при покупке шаблонов
 

ZloyTT

Client
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
То то и оно что я вроде спрашивал про это. А как тестировать тогда? А если логику работы хочу поменять? Это существенный нюанс, думаю продавец как минимум должен об отсутствии доступа к редактированию сообщить, даже если никто ничего не спрашивал. А почему интересно такая практика появилось? Видимо копируют шаблоны. Я новичок именно по этому хотел посмотреть как шаблоны выглядят из нутри
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
При заказе уточняйте, что вам нужен открытый шаб. Скорее всего вам пойдут навстречу.
Но приготовьтесь к тому, что цена может быть больше раза в два-три....
 

ZloyTT

Client
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Да я и так 120 баксов заплатил + 30 баксов накатило по рефералке им..... Или это не дорого? ..... )))) Надеюсь парни объяснят что к чему после выходных ато это совсем не комильфо.... вот сейчас мне к примеру изза ниской скорости инета нужно увеличить время подгрузки страниц.... а энтого никак не могу сделать.... да мало ли что может быть. Я просто рассуждаю в слух если заблуждаюсь или ошибаюсь вы меня поправьте я в вашем деле совсем новичок, так что прошу не обижаться ...)))))))
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28

ZloyTT

Client
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Спасибо. Я просто хотел понять практика закрытых шаблонов или их аренда это норма или я такой мега везучий.... по всему пока выходит что бывает по всякому. А вот почему мне продали закрытый шаб хотя я просил полный доступ к шаблону - этот вопрос я задам ребятам уже после выходных...
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Спасибо. Я просто хотел понять практика закрытых шаблонов или их аренда это норма или я такой мега везучий.... по всему пока выходит что бывает по всякому. А вот почему мне продали закрытый шаб хотя я просил полный доступ к шаблону - этот вопрос я задам ребятам уже после выходных...
Добрый день!
Мы всегда и всем продаём закрытые шаблоны.
Сейчас я не могу поднять логи нашего общения, когда выйду на работу, обязательно всё пересмотрю.
Но! Уж очень сомневаюсь, что в нашем общении было хоть слово по поводу открытых шаблонов.
Почему они закрытые?
- Потому что различного рода хитрецы умудряются перепродавать то, что купили. Это не есть хорошо. И да, как писали выше - в связи с возможностью перепродажи шаблонов, цена на открытый вариант автоматически поднимается в разы.
- Потому что шаблон пишется с использованием своих навыков и наработок, которые были получены и отточены годами работы. И передавать эти навыки - это совершенно отдельная тема. Посмотреть можно открытые шаблоны, которые есть в программе, можно посмотреть уроки и т.д.
Что касается доработок и поддержки шаблонов - пишите нам на сайт, всё обсудим отдельно. Ес-но, продавая закрытый шаблон, мы берём на себя ответственность относительно его поддержки.
В любом случае пишите нам на сайт, в скайп, на почту. Поддержка будет помогать Вам и в тестах и в запуске и в отладке шаблонов.
 

ZloyTT

Client
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
А чем здесь плохо общение? Я помнится спрашивал будет ли у меня полный доступ к шаблону, или вы мне временно его передаете и должен ли я буду еще что то за него доплачивать? Очевидно что подразумевался полный доступ к шаблону в том числе и возможность его редактирования. Чего уменя оказывается нет. Это существенный нюанс. По факту если мне придется за изменением настроек каждый раз обращаться к вам это будет платно, что само собой понятно, но мне не понятно почему тогда мне был дан ответ купили один раз и пользуйтесь.
Хорошо жанглируете словами я посмотрю... что не очень красиво с вашей стороны. Яведь вам писал что не особо разбираюсь в тонкостях вашего ремесла и даже с терминологие слабо знаком, сейчас пытаться переложить на меня ответственность за непонимание нюансов вашей как вы сказали многолетней работы с вашей стороны по меньшей мере не красиво если не сказать иначе... Вы не раскрыли мне всех нюансов предоставляемой услуги, тем самым ввели в заблуждение. Если вы так опасаетесь за свой труд обозначайте что открытый шаб будет стоить больше ВЫ ВЕДЬ МНЕ ПРО ЭТО НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИЛИ. А сейчас строите свой пост как будто такие нюансы априоры должны быть понятны любому человеку что далеко не так.... Фактически ваш шаблон таже самая аренда хоть вы мне и писали что это не так. в конце концов можно подстраховаться как то иначе чем продавать людям пол товара за полную цену....
 

ZloyTT

Client
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
и как я вам напишу на чат? если вы выходные а мне нужны ответы, потому что и сервер арендован и прокси .... и тупо каждый день денег стоит... даже сейчас вы здесь а чат на вашем сайте не работает. Вы тогда точнее напишите когда вам писать то. Мне нужно решить проблему с шаблоном и определится нужен мне такой товар или нет и искать полноценный шаблон если не решим проблему. Еще раз повторюсь мне эти детские игры скопировал сделал продал ни разу не интерессны - это вы молодые можете развлекаться выбирая и делая много всего паралельно - мне это не нужно. Мне нужен контроль и доступ к купленной мной вещи, программе, продукту, товару.. называйте как хотите.
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 648
Благодарностей
1 315
Баллы
113
Интересно что там за шаблон такой, за 120 баксов, еще и закрытый? Жесть...
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

ZloyTT

Client
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
НИЧЕГО ТАКОГО ОСОБЕННОГО для ОК редактор профилей лайкер постер автоответчик и парсер участников - всего три шаблона получается, но ничего невероятного в них нет это точно. Я знаю что это ни разу не дешево, но я человек не жадный, я готов платить за работу но не за обман!!!! Шаблон работает по каскадному принципу файлы из одного подгружает в другой. чего в нем сверхестественного я непонял!!! Вопрос то я этот поднял потому что это только начало и мне нужно много других шаблонов и на примере этого я просто хотел разобраться что и как работает изнутри, чтобы быть более вооруженным при следующем заказе - а оказывается нашего брата и тут хотят надурить, но слава богу сумма заказа больше МРОТа......))))
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Львиная доля шаблонов, как и любого коммерческого софта, продается с закрытыми исходниками. Вы если windows и майкрасофта купите - тоже будете требовать открыть исходники что бы что то там изменить как Вам нравиться?))
Открытые шаблоны - это совсем друга опера. Тут надо отдельно договариваться и все обговаривать. Может у ZennoScript данный шаблон на чистом C# написан. Откроет он исходники, а что толку без знаний языка? Или пускай даже Вы владеете немного C#, а там (в шаблоне) половина функционала в DLL заложена - что редактировать будете?
 

ZloyTT

Client
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Львиная доля шаблонов, как и любого коммерческого софта, продается с закрытыми исходниками. Вы если windows и майкрасофта купите - тоже будете требовать открыть исходники что бы что то там изменить как Вам нравиться?))
Открытые шаблоны - это совсем друга опера. Тут надо отдельно договариваться и все обговаривать. Может у ZennoScript данный шаблон на чистом C# написан. Откроет он исходники, а что толку без знаний языка? Или пускай даже Вы владеете немного C#, а там (в шаблоне) половина функционала в DLL заложена - что редактировать будете?
К слову говоря речи о моем знании каких то спец прог не шло читайте внимательней я написал что новичок и щна б мало. И хотел бы аолучить достцп к индивидцальному продукту получить если это возможно. Пример с виндой не самый удачный. Кстати вопрос решился очень хорошо ребята вчера написали объяснтли что я а как ну мы и пришли к общему знаменателю парни брлее чем адекватные. Я доволен.
 

ZloyTT

Client
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
ФИНАЛ ИСТОРИИ!
На удивление ребята оказались весьма адекватными людьми. рад что не ошибся с выбором партнеров для освоение программы.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)