Шаблон генерации линков на гифты в Steam

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
Добрый вечер.
Хочу поделиться своим шаблоном для тех, кто работает в Стиме перепродавая гифты. Игр для покупки конечно осталось очень мало, но все же остались. И для тех, кто хоть сколько то массово их покупает на разные аккаунты и пригодится этот шаблон, избавляя от очень рутинной операции.

Занимается он тем, что проходит по списку аккаунтов, парсит инвентарь на наличие гифтов, и отправляет их на мыло. Уже отправленные гифты не трогает, так что можно проходить несколько раз, в случае надобности.
Если были неудачные попытки логина (стим иногда тупит), данные аккаунты складываются в отдельный файл.

А дальше остается только собрать с почты ссылки на гифт, и можно выставлять на продажу.

Настройки:
- Файл Accs.txt с списком аккаунтов вида номер_акка;логин;пароль
- Во втором блоке кубиков есть LoginCheckNumber, им можно регулировать количество попыток логина, прежде чем аккаунт будет отправлен в неудачные.
1.jpg


- В 3 кубике последнего блока идет вставка емейла, на который отправлять гифт.
2.jpg



У меня свой домен привязан к почте яндекса, там сделан ящик, на который приходят все письма, отправленные на несуществующие ящики этого домена.
Дальше генерирую ящик из номера аккаунта, названия гифта и его номера, на него и отправляю. Получается очень удобно, и все гифты в одном месте.

Надеюсь кому то будет полезен мой шаб, благо работающие со стимом тут есть.
 
Тема статьи
Другое

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

ShikoFess

Client
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
131
Благодарностей
105
Баллы
43
Отличный шаблон! А можно узнать список игр которые можно отправить гифтом? Я понимаю что это в основном те игры,где есть 1,2 или 3 подарочные копии друзьям. Но все таки самому их в стим искать очень долго. Можно ли узнать список актуальных игр которые можно получить гифтами?
 

swed

Client
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
31
Благодарностей
46
Баллы
18
Отличный шаблон! А можно узнать список игр которые можно отправить гифтом? Я понимаю что это в основном те игры,где есть 1,2 или 3 подарочные копии друзьям. Но все таки самому их в стим искать очень долго. Можно ли узнать список актуальных игр которые можно получить гифтами?
Никогда не заморачивался за полный список игр, если честно. Я беру десятка полтора наименований по привычке, которые подходят мне по цене. Для меня это не столько способ заработка, сколько в первую очередь возможность без ухода в большие минуса активировать аккаунты.
Но вообще да, это все 2-pack и 4-pack игры.
 

mux76

Client
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
259
Благодарностей
119
Баллы
43
OFFTOP
Камрадам с авмКлаба - привет и голос ))))
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Не хочу показаться занудой, но почему вы отправляете гифты на почту на яндексе? С ней же несколько сложнее работать. Стим отлично отправляет гифты на дроп меил. Там можно сразу со страницы спарсить гифт урл и записать его в фаил, а с файлом делать уже все что вам захочется.

Собственно говоря не проще таким образом? Зашли на дроп меил, сгенерили ящик, забрали его адрес, пошли в стим, отправили на этот адрес гифт, потом вернулись на дроп, дождались письма, забрали ссылку, убрали в фаил/базу, сгенерили новый ящик, повторили. Все в одном месте. На выходе ничего делать не нужно. Можно еще прикрутить и покупку гифтов, но это если уж вы совсем ленивый.

Отличный шаблон! А можно узнать список игр которые можно отправить гифтом? Я понимаю что это в основном те игры,где есть 1,2 или 3 подарочные копии друзьям. Но все таки самому их в стим искать очень долго. Можно ли узнать список актуальных игр которые можно получить гифтами?
Ну, если заняться нечем, то можно стим дб распарсить и выбрать от туда игры у которых в свойствах 2 и 4 пак написано.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Не хочу показаться занудой, но почему вы отправляете гифты на почту на яндексе? С ней же несколько сложнее работать. Стим отлично отправляет гифты на дроп меил. Там можно сразу со страницы спарсить гифт урл и записать его в фаил, а с файлом делать уже все что вам захочется.

Собственно говоря не проще таким образом? Зашли на дроп меил, сгенерили ящик, забрали его адрес, пошли в стим, отправили на этот адрес гифт, потом вернулись на дроп, дождались письма, забрали ссылку, убрали в фаил/базу, сгенерили новый ящик, повторили. Все в одном месте. На выходе ничего делать не нужно. Можно еще прикрутить и покупку гифтов, но это если уж вы совсем ленивый.



Ну, если заняться нечем, то можно стим дб распарсить и выбрать от туда игры у которых в свойствах 2 и 4 пак написано.
Так почему не выставил статью, если считаешь свою логику более верной. Ставь на следующий конкурс.
 

kopc

Client
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
143
Благодарностей
56
Баллы
28
Так почему не выставил статью, если считаешь свою логику более верной. Ставь на следующий конкурс.
Ну. В основном потому что шаб сейчас не особо нужен. Он немного другую задачу выполнял. Ты задавал название игры или урлу на страницу магазина. Потом включал его. Он его раз в час покупал с заданных аков 10 игр, потом линковал их, потом уходил на кд по этому акку на 60 минут и делал тоже самое для следующего. И так пока деньги на акках не кончатся. Не думал, что такая ерунда кому-то вообще нужна после того, как возможность массовой покупки гифтов выключили.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)