Седьмой конкурс статей от ZennoLab!

Discussion in 'Новости' started by nuaru, Apr 6, 2017.

1. nuaru

nuaru Administrator Staff Member

Дорогие друзья!

Наш седьмой конкурс статей стартует сегодня!

Этот долгожданный момент наконец-то настал :-)

Предыдущие конкурсы уже доказали, что темы могут быть самыми разными. И, даже, совсем новые пользователи могут написать интересные статьи! Профессионализм же опытных пользователей программы, мы верим, постоянно растет, и наш конкурс дает отличную возможность это продемонстрировать. У вас есть хорошая возможность зарекомендовать себя, если вы занимаетесь услугами по написанию проектов для других пользователей. Мы приглашаем всех!

Если вы по какой-то причине пропустили предыдущие конкурсы, работы участников можно посмотреть тут.

О чем можно написать?

Обо всем, что может быть интересно другим пользователям. Желательно статьи сопровождать шаблонами, по которым другие пользователи могли бы научиться чему-то новому. Можно посмотреть о чем писали раньше, что интересно пользователям, и предложить что-то новое, но схожее по тематике.

Главное условие - статьи должны быть напрямую связаны с программой ZennoPoster:
    • Способы заработка
    • Тонкости использования программы
    • Нестандартные хаки
    • Интересные сниппеты
    • Истории успеха с полезной информацией
    • Предложите свой вариант

Призы:

Призы у нас получают ВСЕ :D
    Главные победители будут выявлены в результате открытого голосования на форуме среди всех пользователей со статусом Client.

За первое место автор получит $400
    За второе $350
    За третье $300
    За четвертое $250
    За пятое $150

Все остальные участники гарантированно получат $30-$60

Подробные условия:

Голосование:

Голосовать смогут участники форума со статусом Client, который может получить каждый клиент по запросу на email [email protected].
    Голосовать можно будет сразу за несколько статей.

Нельзя предлагать какие-либо дополнительные материалы к статье, какую-то помощь или что-то другое для стимулирования голосования за вашу статью!

Напомню, что мы оставляем за собой право, при выявлении факта попытки накрутки голосования, снижать результат участника с помощью коэффициента, вплоть до перемещения на последнее место. У нас дружеское сообщество и мы не привыкли к тому, что пользователи ругаются между собой. Давайте уважать друг друга :-)

Статьи публикуются 10-19 мая
    Голосование на форуме: 20-27 мая
    Подведение итогов и награждение победителей пройдет сразу после голосования.

В этом конкурсе как и в предыдущих у нас будет дополнительная номинация "Выбор разработчиков" где мы сами выберем трех победителей и вручим им

За первое $300
    За второе $250
    За третье $200

На эту номинацию статьи будут оцениваться по способности привлечения новых покупателей ZennoPoster :-)
    Самые лучшие шансы в этой номинации будут у статей, которые по шагам рассказывают, как абсолютному новичку в теме заработка в интернете, заработать свои первые деньги (пусть и небольшие) с помощью ZennoPoster.

Будем рады участникам! Если есть вопросы, спрашивайте в этой теме.

Last edited by a moderator: Apr 6, 2017
    СТЕПАН, Nick, Slava and 24 others like this.
  2. 7make

7make Moderator

Моя любимая цифра 7)
    Приму участие)
    Встряхну стариной, проверим порох в пороховницах)

angel737, Clover69, Roman* and 4 others like this.
  3. russya

russya Client

круто!!! дождались)))

nuaru likes this.
  4. stanar

stanar Client

Вот тебе раз) Я думал, они раз в год проводятся. Попробуем еще раз.

5. molotok

molotok Client

У меня есть история как я заработал пару миллионов за год на дорах, но я тогда не умел пользоваться Зенкой и генерировал их при помощи нотпад++ и пары недорогих программ заказанных на фрилансе.

Это было в 2014 году. Про Зеннопостер я слышал, даже скачал демку, но так и не понял с первого раза чем он мне может помочь. Только спустя пару лет я понял какую возможность упустил.
    Истории про упущенные возможности принимаете?

6. ibred

ibred Moderator

И в чём смысл такого материала, какую пользу принесет статья на тему "Как бы хорошо я жил, купив ZennoPoster 3 года назад?".
    Это в любом случае будут только домыслы и фантазии. Собственно, Вы будете описывать то, чего не было по факту.

Если каждый будет придумывать истории несостоявшегося успеха, конкурс превратится в клуб фантастов-миллионеров. Давайте все-таки делиться практическим опытом, связанным с продуктом.

Last edited: Apr 6, 2017
    Oleg1987 likes this.
  7. molotok

molotok Client

Я и так хорошо жил) Думаю статья может быть на тему повышения производительности в повседневной деятельности интернет предпринимателя при помощи программы Зеннопостер.

8. Geograph

Geograph Client

А как увидеть победителей прошлых конкурсов? Есть ли тема со списком, кто получил первое-второе-третье место, кто получил от разработчиков и т.п.? Или надо десяток страниц в голосовании почитать, чтобы узнать?

9. molotok

molotok Client

В шапке темы конкурса голосование прикреплено, там все результаты видны.

10. Geograph

Geograph Client

И даже те, кто получил приз от разработчиков?

11. molotok

molotok Client

Честно говоря, я не отслеживал кто какой приз получил.

12. Mikhail B.

Mikhail B. Client

Пожалуйста, можно без всяких делайуспешно.

Vikkktor and Danny like this.
  13. Geograph

Geograph Client

Было бы не плохо, если бы по окончанию голосования, вы создавали тему с объявлением победителей или хотя бы обновляли старт-пост в самой теме голосования.

А то получается конкурсные статьи есть, голосование есть, а объявления победителей нет.

Вы представляете, если бы на олимпиаде, что-то подобное было? "Бегуны пробежали, ну вы сами все видели, как они пробежали, медали мы им в раздевалках раздадим, какой пьедестал, зачем он нужен?"

Nick, VerBin and Lord_Alfred like this.
  14. ZennoScript

ZennoScript Moderator

В каждом конкурсе есть Голосование и в нём объявляются победители. https://zennolab.com/discussion/threads/golosovanie.27752/page-9#post-199302

Geograph likes this.
  15. led0

led0 Client

И судя по тому что нет возмущенных то все всё получают.

16. ZennoScript

ZennoScript Moderator

Ну так понятное дело, что получают.
    Нет, 6 конкурсов прошло, а разрабы всё обещают...Подождите, потерпите...О чем вы вообще?

17. led0

led0 Client

Я ровно о том же, о чем и вы)

18. Lord_Alfred

Lord_Alfred Client

Мое "Имхо", что стоит это же дублировать в первый пост голосования, т.к. топик потом не закрывается и найти того, кто занял призовые места - крайне сложно.
    Вариант "нажать посмотреть результаты" не корректный, т.к. результаты там все не отсортированы и найти 2-3-4-5 места сложно.

DenisK and Geograph like this.
  19. Redsmokky

Redsmokky Client

Необязательно палить мега-жирный способ монетизации, достаточно было бы раскрыть вопрос по анонимности в сети с конкретными примерами, на чем палилась зенка и как обойти, много лойсов соберет статья :-)

Piton2203 and SHoro like this.
  20. Mikhail B.

Mikhail B. Client

ДА сделайте наконец, статью, где описаны, все эти web rtc, канвасы и прочее, что бы 1 раз запустил, и был уверен что залатал все дыры.

Piton2203, rulec, Slava and 4 others like this.
  21. Geograph

Geograph Client

Отлично, что есть результаты, про них я и говорил, единственное их сложно найти, т.к. они находятся на 9 странице из 14 в этой теме.

zennoX likes this.
  22. BAZAg

BAZAg Client

Новость просто супер!
    Раз есть конкурс - значит необходимо принимать участие!

23. andrwork

andrwork Client

А можно ли участвовать не с Зеннопостером, а с Капмонстром, точнее с удобной фишкой для работы с ним не из zennoposter?

24. kindle

kindle Client

Last edited: Apr 21, 2017
    Slava, Lord_Alfred and andrwork like this.
  25. bumer

bumer Client

монетизация с соц сетью всегда была актуальна, надеюсь кто нить выкатит статью.))))

26. Mikhail B.

Mikhail B. Client

Ты приготовил статью?)))

27. amyboose

amyboose Client

Хочу увидеть конкурсную статью на тему "Генерация идей для названия темы 7 конкурса статей" :ah:

28. samsonnn

samsonnn Client

Хотел бы увидеть в 7 конкурсе статей, статью про многопоток в зеннопостере, чтоб в этой статье было все по максимуму разжовано для новичков, чтоб были учтены всевозможные нюансы. А то на меня сегодня напала параноя со списками, есть много списков например 100 и есть 100 сайтов и надо чтоб каждый поток работал только со своим списком и сайтом. Чтоб потоки не переплитались и не получился венегрет из всего этого. Да я думал что уже знаю все и вся но как оказалось с таким количеством списков и сайтов я еще не работал. Да и вообще хотелось бы знать что я еще не знаю про многопоток, уверен что много чего не знаю. Если найдется нормальный человек который разжует полностью, думаю это будет полезно и мне и новичкам)

Slava, andrwork and Sanekk like this.
  29. Sanekk

Sanekk Client

+ тоже интересно
    юзай БД , сначала кажется что заморочно , но когда вкуришь вообще к спискам и табл возвращатся не будешь, разве что только если временные виртуальные создавать

Slava, andrwork and masterLomaster like this.
  30. amyboose

amyboose Client

Про многопоток чтобы расписать нужно 10+ тем открыть. Я могу сам всё расписать, но мне лень это делать, ведь для этого есть книги. Плюс эта область не для новичков из зенки, она для тех, кто более-менее нормально владеет основами C#.

andrwork likes this.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)