RU домены бесплатно. 1К доменов в минуту!

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Статья офигенчик на самом деле, спасибосик автору
 

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
523
Благодарностей
255
Баллы
63
Статья офигенчик на самом деле, спасибосик автору
Хочу тебе посоветовать, а прислушаться к этому совету или нет решать тебе. Выкинь из своего лексикона, всю эту срань типа " спасибки" "спасибосик" "офигенчик" "бро" и так далее, ну ей богу, что ты как девочка-тинейжер лет 12 засрал уже весь форум этой чушью.
 
  • Спасибо
Реакции: moRL, Andrew Shell и Duser

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Хочу тебе посоветовать, а прислушаться к этому совету или нет решать тебе. Выкинь из своего лексикона, всю эту срань типа " спасибки" "спасибосик" "офигенчик" "бро" и так далее, ну ей богу, что ты как девочка-тинейжер лет 12 засрал уже весь форум этой чушью.
пасябки, бро, дельный совет, реально пасябки!
 
Последнее редактирование:

bas2006

Client
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
40
Благодарностей
3
Баллы
8
удалено
 

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
У меня не сходиться математика. Допустим хостинг стоит 150 руб. Прикрепить тебе можно 15 доменов. В год выходит 1800 за хостинг. 1800 поделить на 15 доменов выходит по 120 рублей за домен. В чем выгода?!
Хостинг, которым я пользуюсь предоставляет возможность прикрепить неограниченное количество доменов. + можно использовать их как альянсы.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Хостинг, которым я пользуюсь предоставляет возможность прикрепить неограниченное количество доменов. + можно использовать их как альянсы.
просто забей ....
вот таким объяснять я считаю просто - полная шляпа
тем более удаляет свой же вопрос ... видимо понял .... ))))
 

bas2006

Client
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
40
Благодарностей
3
Баллы
8
Да, я разобрался что задал глупый вопрос, алиасы за сайты не считаются.
 

SadisT_UA

Client
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Спасибо автор за шаблон, тема не нова но софт который у меня был уже не работает, руками искал когда нужно было пару доменов :D
Включил первый раз шаб с beget всё ок, второй раз раз включил с другими NS, по логам всё напарсило, но не сохранило результат. Такая вот ошибка "Выполнение действия List Индекс находился вне границ массива. " id 0626bfba-6686-45f3-822a-b2027430f930"
Зенка v5.13.0.0
Подскажите пожалуйста в чем мб проблема?
 

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
Спасибо автор за шаблон, тема не нова но софт который у меня был уже не работает, руками искал когда нужно было пару доменов :D
Включил первый раз шаб с beget всё ок, второй раз раз включил с другими NS, по логам всё напарсило, но не сохранило результат. Такая вот ошибка "Выполнение действия List Индекс находился вне границ массива. " id 0626bfba-6686-45f3-822a-b2027430f930"
Зенка v5.13.0.0
Подскажите пожалуйста в чем мб проблема?
Приношу извинения за столь долгий ответ...праздники)

По делу: id ошибки указывает на кубик сохранения результата в тхт-файл.
На вскидку, возможные варианты:
- Результат отрицательный (не нашлось доменов без днс). Но, логичным было бы сохранить пустой файл
- Проблемы с локализацией в системе, в имени файла ведь используются русские символы (тоже сомнительный вариант, ну а вдруг?)
- Слишком длинный путь к сохраняемому файлу (если не изменяет память, в виндовс это 260 символов)

Шаблон писался на еще более ранней версии. Последняя версия в моих системах 5.12.0.0
Воспроизвести проблему у себя не удалось.

Шаблон открытый - поэкспериментируйте

P.S. С прошедшими Новогодними праздниками :-)
 

shoorupz

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
74
Благодарностей
6
Баллы
8
Давно знал, не знал только, что ТСа тема.
Тема давно не нова, и не один человек мог бы такое написать, но не делают этого, т.к. не являются авторами (т.е. теми людьми, кто изначально до этого додумался). ЕСли это не ТС изначально являлся автором, то какого лешего он вывалил это в паблик? Или я чего-то недопонимаю??? (понятно, что давно в паблике, просто не в конкурсах же)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
Давно знал, не знал только, что ТСа тема.
Тема давно не нова, и не один человек мог бы такое написать, но не делают этого, т.к. не являются авторами (т.е. теми людьми, кто изначально до этого додумался). ЕСли это не ТС изначально являлся автором, то какого лешего он вывалил это в паблик? Или я чего-то недопонимаю??? (понятно, что давно в паблике, просто не в конкурсах же)
Если в жизни осознать одну жестокую правду, жить станет проще. А правда заключается в том, что в этом мире ничего никому не принадлежит всецело. В любой момент может найтись сила, которая будет способна отнять всё и она может сделать это просто потому, что способна.

Верить в то, что если кто-то в интернете что-то придумал первый, то никто другой не имеет права эту задумку растоптать - жить в каком-то сказочном мире)
 

shoorupz

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
74
Благодарностей
6
Баллы
8
Если в жизни осознать одну жестокую правду, жить станет проще. А правда заключается в том, что в этом мире ничего никому не принадлежит всецело. В любой момент может найтись сила, которая будет способна отнять всё и она может сделать это просто потому, что способна.

Верить в то, что если кто-то в интернете что-то придумал первый, то никто другой не имеет права эту задумку растоптать - жить в каком-то сказочном мире)
я не про весь социум спрашиваю (понятно что он гнильцой пованивает априори), а про конкретный борд, т.е. тут приветствуется в рамках конкурсных статей так делать?
P.S. я никого не осуждаю, а задаю конкретный вопрос, без обязательной глубочайшей философии в ответе. Просто думал тут чисто то до чего сам додумался излагают, типа в этом вся соль...
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
я не про весь социум спрашиваю (понятно что он гнильцой пованивает априори), а про конкретный борд, т.е. тут приветствуется в рамках конкурсных статей так делать?
P.S. я никого не осуждаю, а задаю конкретный вопрос, без обязательной глубочайшей философии в ответе. Просто думал тут чисто то до чего сам додумался излагают, типа в этом вся соль...
ну немалому числу людей было интересно, значит для них это не был паблик. Опять же, сам конкурс подразумевает слив паблика по той простой причине, что ради призового места никто не будет сливать реально работающую тему (кроме, конечно, каких-то общих направлений без конкретики или технических статей).
 
  • Спасибо
Реакции: shoorupz

shoorupz

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
74
Благодарностей
6
Баллы
8
ну немалому числу людей было интересно, значит для них это не был паблик. Опять же, сам конкурс подразумевает слив паблика по той простой причине, что ради призового места никто не будет сливать реально работающую тему (кроме, конечно, каких-то общих направлений без конкретики или технических статей).
логично) спасибо за ответ
 

Vik

Новичок
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
22
Благодарностей
4
Баллы
3
кстати с СloudFlare сам на таком попадался,
действительно както перехватывают - как вариант думаю изза того что там количество неймсерверов там ограничено,
выдаются они парой и весь этот список крутится по кругу,выдаваясь множеству вебмастеров.
Так вот, я мыслю, если подобрать методом множественных регистраций акк на который выдан такой же НС как у владельца (хотя бы один ) и если айпишники акк владельца домена уже не валидны то CF может
решить что этот акк более приоритетен.
Ну а для второго HC нужно регить второй акк на вторые НС.
Просто мысль ногами не пинать
 

dixite

Client
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
мне нужно спарсить домены с определенным тиц. например тиц от 50 как это сделать? сколько будет стоить доработка?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: TIIGR и Gulid

intadviser

Client
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
24
Благодарностей
12
Баллы
3
Похоже умер шаблон :( Попробовал сегодня спарсить, выдает вот такую ошибку: Bad API request, api_paste_code was empty Как-то можно починить?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Встречный вопрос. Как вернуть свои домены, у меня было несколько. Захожу там они уже своей жизнью живут)))
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: TIIGR и Gulid

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
либо припарковать на хостинг, создав их в своей учетке, либо привязать к НСам самого регистратора
У меня был прописан NS другого хостинга. Я вот их паркую к этому хостингу, а все равно показывает сайт левый.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
смена НС занимает времени до 3х суток, в RU зоне обычно до 12-15 часов.
если нсы не менял, тогда странно, почему до сих пор показывает левак, возможно неправильно создал домен на самом хостинге
 
  • Спасибо
Реакции: TIIGR и Gulid

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
смена НС занимает времени до 3х суток, в RU зоне обычно до 12-15 часов.
если нсы не менял, тогда странно, почему до сих пор показывает левак, возможно неправильно создал домен на самом хостинге
А что сделать. NS поменять на время и тогда домен слетит у них?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
А что сделать. NS поменять на время и тогда домен слетит у них?
1. если создал на хостинге правильно папку с доменом, пиши в сапорт, пусть решают.
2. можно сменить на другой хост, если ты доменом не пользуешься, но надо чтобы бы припаркован, то паркуй его к регистратору
смена нсов займет время. а у них он слетит и перестанет работать
 
  • Спасибо
Реакции: TIIGR и Gulid

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
1. если создал на хостинге правильно папку с доменом, пиши в сапорт, пусть решают.
2. можно сменить на другой хост, если ты доменом не пользуешься, но надо чтобы бы припаркован, то паркуй его к регистратору
смена нсов займет время. а у них он слетит и перестанет работать
Там есть галочка NOT DELEGATED, я думаю ее поставлю. Пусть отлежится пару дней. Потом попробую еще раз. Так можно сделать?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 925
Благодарностей
6 389
Баллы
113
можно, можно его просто разделегировать и все и пусть лежит, если не нужен
 
  • Спасибо
Реакции: TIIGR, Gulid и Mikhail B.

lzlmrf

Client
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
487
Благодарностей
148
Баллы
43
Т.е. перехватили домен не на хостинге, а на клаудфлар, оказывается и так можно
не пойму а куда залили то свои файлы? в клаудфаер же вроде ты просто привязываешь домены - файлы не изменить
 

diman

Client
Регистрация
18.02.2018
Сообщения
90
Благодарностей
14
Баллы
8
возможно глупый вопрос, но все же
если я спарсил брошенные домены, например, с ns1.beget.ru, то что бы их прикрепить, мне нужно брать хостинг обязательно на beget.ru ?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
возможно глупый вопрос, но все же
если я спарсил брошенные домены, например, с ns1.beget.ru, то что бы их прикрепить, мне нужно брать хостинг обязательно на beget.ru ?
нужно брать тот хостинг, чьи нс прописаны на доменах
 
  • Спасибо
Реакции: SHELBY и diman

winsdor77

Client
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
23
Благодарностей
6
Баллы
3
не пойму а куда залили то свои файлы? в клаудфаер же вроде ты просто привязываешь домены - файлы не изменить
Если для домена у регистратора прописаны ns сервера клаудфлар, к примеру: name1.ns.cloudflare.com и name2.ns.cloudflare.com, но домен не добавлен в панель на аккаунте клаудфлар, то любой может добавит себе в аккаунт такой домен и перенаправить на свой хостинг. Пока хозяин домена не заметит.
 
  • Спасибо
Реакции: lzlmrf

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)