隐藏Root和绕过模拟器检测

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
57
Благодарностей
4
Баллы
8
含有大量预设模块,用于唯一化设备和隐藏Root使用。影像价格为30美元。3个影像的套装价格为50美元。


额外服务:

我们有现成的账户可供出售: WhatsApp带有随机地理位置、uni格式、hashes、*.tar.gz。 Telegram带有不同地理位置,在apk文件夹中,session格式。 我们提供WhatsApp、Telegram、Viber的大量分发和邀请服务。
[email protected] , https://t.me/TheBotsLab
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
345
Благодарностей
107
Баллы
43

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
57
Благодарностей
4
Баллы
8
Ру раздел на модерации.

Это не антидетект , снет он не пройдет , чудес не бывает, но рут спрячет, и еще там кучу всего позволяет сделать - это хорошая сборка под зенодроид в которой содержатся модули позволяющие работать с приложениями более тонко.

Тут на китайском, в видео и описании на ютубчике всё на русском.
Вы запустите https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dexprotector.detector.envchecks это в эмуляторе своем и покажите как справится ваш антидетект)
Если в вас стоит такая задача вы можете приобрести данную сборку и провести тестирование самостоятельно.
Хочу добавить что помимо заливы прилки вашей на эмуль необходимо будет произвести настройки используя модули магиска, лспосдеа, лаки патчера и других.

Дело это весьма индивидуальное, консультации по работе не предоставляются, просто как есть продается собраный мой рабочий образ эмулятора для мему и лдплеера.

我们有现成的账户可供出售: WhatsApp带有随机地理位置、uni格式、hashes、*.tar.gz。 Telegram带有不同地理位置,在apk文件夹中,session格式。 我们提供WhatsApp、Telegram、Viber的大量分发和邀请服务。
[email protected] , https://t.me/TheBotsLab
 
Последнее редактирование:

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
345
Благодарностей
107
Баллы
43
вы можете приобрести данную сборку и провести тестирование самостоятельно.
Я как потенциальный покупатель хотел бы увидеть работу указанного мною приложения на вашей готовой сборке, в чем проблема снять видео и выложить здесь?
 

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
57
Благодарностей
4
Баллы
8
Я как потенциальный покупатель хотел бы увидеть работу указанного мною приложения на вашей готовой сборке, в чем проблема снять видео и выложить здесь?
нет проблем , что сделать для того чтобы увидеть работу указанного вами приложения я написал выше.
и как потенциальный покупатель вы можете посмотреть видео и собрать аналогичную сборку бесплатно.
зачем лишний раз тратить деньги.

我们有现成的账户可供出售: WhatsApp带有随机地理位置、uni格式、hashes、*.tar.gz。 Telegram带有不同地理位置,在apk文件夹中,session格式。 我们提供WhatsApp、Telegram、Viber的大量分发和邀请服务。
[email protected] , https://t.me/TheBotsLab
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
345
Благодарностей
107
Баллы
43
что сделать для того чтобы увидеть работу указанного вами приложения я написал выше.
Ага ага , купить у вас то, что 100% не работает, чтобы протестировать.
 

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
57
Благодарностей
4
Баллы
8
Ага ага , купить у вас то, что 100% не работает, чтобы протестировать.
собрали ? протестировали ? не работает ? или о чем реч не могу понять ?
или по вашему мнению время потенцилдьного покупателя, ценнее времен других формучан ?
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
345
Благодарностей
107
Баллы
43
собрали ? протестировали ? не работает ? или о чем реч не могу понять ?
или по вашему мнению время потенцилдьного покупателя, ценнее времен других формучан ?
Что собрали? Ты это бесплатно что ли раздаешь? или ты предлагаешь мне тебе заплатить, чтобы протестировать одно единственное приложение?
 

ALLIN

Client
Регистрация
04.05.2024
Сообщения
57
Благодарностей
4
Баллы
8
Что собрали? Ты это бесплатно что ли раздаешь? или ты предлагаешь мне тебе заплатить, чтобы протестировать одно единственное приложение?
"уважаемый потенциальный покупатель", я конечно дико извиняюсь но у вас проблемы со зрением или восприятием смысла ? Ваш родной язык китайский ? и есть сложности с преводом ?
 
Последнее редактирование:

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
345
Благодарностей
107
Баллы
43
Если в вас стоит такая задача вы можете приобрести данную сборку и провести тестирование самостоятельно.
Не лечи меня, пожалуйста. Ты предлагаешь КУПИТЬ и протестировать, а предлагаю тебе простестировать, снять видео, а потом я куплю если работает.
Так тебе понятнее? Что на это скажешь?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)