3 место Регистрация Li аккаунтов,постинг и слив на партнерку.Работа через API одноразовой почты.

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: fri-lancer

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Сорри за оффтоп, раз уже речь зашла ))

А какой процент пробива у Хрумера сейчас в среднем?
Т.е. если обычная база примерно на 100 тыс. форумов, то сколько успешно разместиться (именно на форумах сообщений, а не в профилях ссылки)?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
(другой софт) трасты пробивает? Смешно.
Где я писал что именно трасты Хрумером? Хрумером загоняют ссылки в индекс. И я тоже в нем разочарован, даже вот абонентку не продляю, а заказываю у других.
А какой процент пробива у Хрумера сейчас в среднем?
10-90%
 
  • Спасибо
Реакции: Danny

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
У меня где то паук валялся, травишь его на заспамленный перелинкованый форум, и тот бегает собирает заспамленные форумы, база получаеться не плохая, пробив 60-70 % но траста 0. Можно получить только песимизацию, если на прямую сылки спамить. Хотя через прокладки можно свой ресурс продвигать.
 
  • Спасибо
Реакции: Danny

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Меня просто бесит отношение Ботмастера с абонентской платой, обнов 0 а платить нужно, В зенке по другому, да и таких програм как зенка я еще не встречал. Мне кажеться зеннопостер самий лучший мой вклад в программу который я делал, отбил мегамногократно. И очень благодарен создателям этой программы. Она реально изменила мою жизнь. Даже во время кризиса я знаю что на хлеб с маслом у меня всегда будут деньги) Извините за офф
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
можно получить только песимизацию, если на прямую сылки спамить
Тоже не плохо, нужно только применять к соседям что повише тебя стоят в топе
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
тему отдал Roman*, затираю.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Roman* и Danny

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
еня просто бесит отношение Ботмастера с абонентской платой, обнов 0 а платить нужно
Если ты тусишь на его форуме, то видишь как я его там троллю и уже откровенно опускаю ниже плинтуса.
Никакого уважения к клиентам, это верно. И всегда в пример Зенно привожу, так что ребята - девелоперы, с вас причитается)
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Если ты тусишь на его форуме, то видишь как я его там троллю и уже откровенно опускаю ниже плинтуса.
Никакого уважения к клиентам, это верно. И всегда в пример Зенно привожу, так что ребята - девелоперы, с вас причитается)
тоже самое, не советую покупать их софт.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
На их форуме нех что делать, тема с приватным форумом, сильно раздута, я любил сидеть на Гарсуке, сейчас здесь и на сливвапе сижу, Тут хайды нужно ввести.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Так есть же скрытый раздел. Правда там активность низкая. Все же Зенно более широконаправленый софт. Смотрю ребятишек здесь много)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Кстати, эта тема меня подтолкнула на одну мысль, но слишком поздно. Я сейчас запустил один дор, через недельку -две расскажу как там.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Кста дам подсказку, некоторые ресурсы просят капчу перед авторизацией, если сохранять профиля и заходить через них, капча не требуеться. С новым годом)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Кста дам подсказку, некоторые ресурсы просят капчу перед авторизацией, если сохранять профиля и заходить через них, капча не требуеться. С новим годом)))
Ну вот спалил фишку (:
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

maks_sim

Client
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
182
Благодарностей
12
Баллы
18
ребятки подскажите кто в теме выхлоп есть
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
А какие надежды были?
Кнопка бабло? :-)
Надежды были получить рабочий инструмент с нормальным кпд, я его не получил, в отличии от Zenno. Думаю большинство владельцев хрумера которые сидят здесь скажет что тема с мега пробиваемым хрумером реально сильно раздута.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Надежды были получить рабочий инструмент с нормальным кпд, я его не получил, в отличии от Zenno. Думаю большинство владельцев хрумера которые сидят здесь скажет что тема с мега пробиваемым хрумером реально сильно раздута.
Время Х как инструмента продвижения ушло. У самого лицуха есть. Но как инструмент индексации еще работает.
Но все равно уже уже уходит масс-спамм.
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Безпесты (другой софт) давно не обновлялся, пробив слабенький. Полгода уже абоненту не плачу, ибо не за что. Жду обновы. Инструмент хороший вот тока ботмастер забил на него походу. Вместо того что бы вложить деньги в софт - делают не нужные конкурсные статьи. Что писать на конкурс если хрум еле дышит (facepalm)
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
Кстати, эта тема меня подтолкнула на одну мысль, но слишком поздно. Я сейчас запустил один дор, через недельку -две расскажу как там.
Ну чё там, "недели две" ещё не прошло? Может поделишься опытом, а то народ совсем (другой софт) опустит в баздну

ребятки подскажите кто в теме выхлоп есть
В какой теме, о каком выхлопе спрашиваешь?
 

bad robot

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
177
Благодарностей
28
Баллы
28
плохо с индексацией, что в яше, что в гугле. Внутряки вообще не подбирает. И это после аддурилок, пингов и собственных пинков в сторону индексации - максимум морда вылезла, и то не везде.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Ну чё там, "недели две" ещё не прошло? Может поделишься опытом, а то народ совсем (другой софт) опустит в баздну
Да пока ничего интересного. На праздники не успел, а тема довольно праздничная. Ну короче дор это на скорую руку.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 369
Благодарностей
1 427
Баллы
113
Спалю-не спалю тему, но придумал кривой обход этой их прокладки. Действует как на Ли ру, так и на других сайтах. В качестве кнопки перехода ставите активную флеш кнопку с сылкой на ваш лендинг. Вуаля.
Тэг [flash=...] разрешен.
Палю, так как для меня оказался очень геморройным процесс генерации этих кнопок, а трафика не очень и много получается, да и может кто поделится идеями для вдохновения.
Если кто сумеет на ходу генерить эти кнопки (ту каждый 1,5 Си програмюга, незнаю, может это и просто делается:bk:), то станете королем аськи ли.ру)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Если кто сумеет на ходу генерить эти кнопки (ту каждый 1,5 Си програмюга, незнаю, может это и просто делается:bk:)
Кнопку сделать одну и подсовывать ей URL не проблема. Откуда брать эти урлы?
Минус данного метода в том, что флэш сейчас не в почёте, к сожалению. У некоторых отключен, а в мобильных устройствах не поддерживается в 99% устройств.
Не знаю как у вас, но у меня 60% народа на сайтах сейчас с мобил и планшетов и я их потеряю.
Так что не факт что лучше - флэш или прокладка.
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
А svg ? Вообще этот лайв интернет все html теги поддерживает?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28

Sober

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
43
Благодарностей
4
Баллы
8
Ссылки на все созданные посты будут сохраняться в txt файл, что бы можно было вдуть в аддурилку
яндекса и гугла или, если есть, прогнать их по базам хрумером.
Спасибо за шаблоны. Я так понял, что он в текстовый файл сохраняет ссылки не на каждый пост, а на дневник целиком? В формате liveinternet.ru/interface/pda/?jid=*******
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
-
 
Последнее редактирование:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 859
Баллы
113
только у меня часть картинок в первом посте исчезла? несколько видно а остальные нет (:(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)