3 место Регистрация Li аккаунтов,постинг и слив на партнерку.Работа через API одноразовой почты.

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Когда то (два года назад) хрумером зарабатывал на данной теме по форумам, потом она умерла. После этого на блог платформах зенкой спамил, и на ОЛХ. Выхлоп честно сказать не айс. Руки не кривые, в веб шабах считаю себя профи (это значит что все что я хочу автоматизировать, я это автоматизирую.). Потерянное время имхо.
У тебя как то всё печально, я думаю тебе нужно ауру почистить))) Человек отписался, что уже продал несколько единиц товара попостив, так, что удачи.
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
Посоны нет времени читать. Кто в теме скажите, есть на ли_ру песочница(кроме редиректа) типа как на юкоз или жж?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Да вот тоже терзают сомнения.
Это же фактически дор, только не нужно тратиться на хостинг, который сейчас стоит два бакса в месяц, а можно вообще бесплатно найти.
Кроме того, куча ограничений. Опять же эта заглушка при переходе по ссылке.
Или профит в том, что ПС лучше индексируют эти дневники?
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Да вот тоже терзают сомнения.
Это же фактически дор, только не нужно тратиться на хостинг, который сейчас стоит два бакса в месяц, а можно вообще бесплатно найти.
Кроме того, куча ограничений. Опять же эта заглушка при переходе по ссылке.
Или профит в том, что ПС лучше индексируют эти дневники?
Во первых ты сам знаешь, что будет с дором на бесплатном хостинге))) Как только придет бот для индекса он ляжет или его удалят сразу же. Второе ты верно сказал, что на фрихостинге куча ограничений, здесь же клепай до потери пульса, для мобил заглушки нет, а в обычной версии думаю есть не один способ ее обойти. Индексация зависит от того, как ты будешь вдувать в индекс посты или целые дневники.
 
  • Спасибо
Реакции: Valiksim

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Роман, а чего сам не работаешь? =) Без претензий, просто интересно. Ведь если ты скажешь честно, что раньше этот шаб давал профит, сейчас нет, ты многим сэкономишь время, в том числе и мне.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Роман, а чего сам не работаешь? =) Без претензий, просто интересно. Ведь если ты скажешь честно, что раньше этот шаб давал профит, сейчас нет, ты многим сэкономишь время, в том числе и мне.
Я понял твой тонкий намек, но нет, специально не отвечу)))) Скажу только, кому интересно, тот знает, как пользоваться инструментами.
 
Последнее редактирование:

jonwayn

Client
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Скачал хороший шабик. Спасибо автору!
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Во первых ты сам знаешь, что будет с дором на бесплатном хостинге
Смотря какой хостинг. Иногда и ничего.
Второе ты верно сказал, что на фрихостинге куча ограничений,
Да нет никаких ограничений. А тут даже плеер не вставишь.
а в обычной версии думаю есть не один способ ее обойти
Можно хоть один?
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
У тебя как то всё печально, я думаю тебе нужно ауру почистить))) Человек отписался, что уже продал несколько единиц товара попостив, так, что удачи.
К сожалению, если речь идёт о Лиру, то это почти на 99,9% ЛОЖЬ, ибо там есть правило, что новые дневники не индексируются первые 2 недели. Первые 3 месяца не дают публиковать в сообщества, и есть ещё куча других ограничений. Если и заработал кто с помощью данной схемы то только не на новых дневниках Лиру.

Во первых ты сам знаешь, что будет с дором на бесплатном хостинге))) Как только придет бот для индекса он ляжет или его удалят сразу же. Второе ты верно сказал, что на фрихостинге куча ограничений, здесь же клепай до потери пульса, для мобил заглушки нет, а в обычной версии думаю есть не один способ ее обойти. Индексация зависит от того, как ты будешь вдувать в индекс посты или целые дневники.
А вот это верно. Лиру банит дневники редко, чаще всего их просто удаляют. Причём за всё, что им не понравится. имею многолетний опыт работы на Лиру, и могу небезосновательно говорить об этом. Доры создавал там, ещё начиная с 3-й версии Зеньки. Тогда ограничений почти не было. Ссылки влетали в индекс через 3 минуты, приносили лиды как горячие пирожки. Сейчас, даже на трастовом дневнике, многогодичном, с посещалкой в 500 уников в сутки,уже нет того выхлопа, который был. Кроме всего пессимизируют дневники по страшному. Это самая главная болезнь лиру (и не только). Одно слово из "чёрного списка" проскочило в сообщении и всё, на второй день в выдаче у тебя уже на 50% меньше уников

Роман, а чего сам не работаешь? =) Без претензий, просто интересно. Ведь если ты скажешь честно, что раньше этот шаб давал профит, сейчас нет, ты многим сэкономишь время, в том числе и мне.
Это я тебе говорю: шаб тут ни причём, Лиру не даёт сейчас заработать так, как было несколько лет назад. По крайней мере тем способом, каким ринулась толпа на Лиру можно надеяться только на новые санкции, а не на заработки. Заработать можно, но не тупым постингом Г. сообщений. Надо знать ещё и то, что если в твоём дневнике нет ежедневно обновляемых постов, трафика тебе не видать.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Я не знаю, как у тебя так получается, особенно если ты работал плотно с ли ру, индексация сама собой не происходит сразу, но я же написал, что после загона в аддурилку гугла к примеру, дневник влетает в индекс за 5 минут, далее, если кеи низкочастотники, то многие сразу появляются в топе по запросу, это то что я вижу, как происходит у тебя, мне не известно...
 
Последнее редактирование:

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Раньше в li пихали дорвеи, еще перед летом, потому что индекс быстро приходил, теперь нужно прогонять или addur ссылка , текстовочки побольше и постить без перерыва и все будет как надо.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Да хватит уже, текстовочка, аддурилочка, че там еще. Кто нибудь покажите лиды по-честному за эти числа. Палю тему, берете юкоз, дальше текстовочка, аддурилочка и все, вы миллионеры. Кому еще темы нужны - пишите в личку, я не жадный)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
По поводу неиндекса первые две недели и прочие выдумки..На скрине все прекрасно видно, за сколько вылазит и куда, так что с индексом все впорядке индекс
 
  • Спасибо
Реакции: ooops

Ocean

Новичок
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Пацаны, спалите тему.
Хрумаков, капчабрейкеров и прочих штук нету, а на капчу поштучно можно состояние потратить.
Кто как карты делает? Можно в личку.
 

maks_sim

Client
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
182
Благодарностей
12
Баллы
18
тема умерла походу
 
Последнее редактирование:

maks_sim

Client
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
182
Благодарностей
12
Баллы
18
30000 сообщений а толку ноль
 
Последнее редактирование:

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Она умерла еще два года назад.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
По поводу неиндекса первые две недели и прочие выдумки..На скрине все прекрасно видно, за сколько вылазит и куда, так что с индексом все впорядке индекс
Наконец-то что-то конкретное.
Теперь, всему прогрессивному челвоечеству и тем, кто не профан в SEO, станет немного яснее о чём речь и какова реальная ситуация.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
А как вы сливаете на адмитед?

пост на блогхостинге --> площадка для апрува --> Оффер
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Адмитад не обязателен, можно ексель самому заполнить оферами на другую партнерку, либо на свой лендинг. А в адмитаде вбиваешь офера и, если он без модерации, то делаешь выгрузку csv, там уже будут готовые ссылки на каждый товар, или реф ссылка на главную страницу, или можно сгенерировать ссылку самому, на любую страницу.

P.S. после нашей статьи многое изменилось :

 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
можно наполнить с адмитада, цсвехой свой магазин, потом его зенкой или CD спарсить и спарсеный контент спамить.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Еще там виджеты сделали, но я еще не понял как они делаются. А вообще есть партнерок куча таких ad1, где слон, cityads, kma и куча других. но всегда лучше лить на себя или партнерки. которые платят раз в неделю или по заказу.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
P.S. после нашей статьи многое изменилось :
Круто. Получается, что твою статью сам президент прочитал, и срочно решил, что пора что-то менять в интернете
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Все в ваших руках. 8-)
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Раньше в li пихали дорвеи, еще перед летом, потому что индекс быстро приходил, теперь нужно прогонять или addur ссылка , текстовочки побольше и постить без перерыва и все будет как надо.
Народ, а вы дневник или каждый пост загоняете?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Конечно, каждый пост. А дневник в трастовые источники.
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)