Регистрация Gmail

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Как кликать по таким параметрам?
Снимок2.PNG
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Эмулятор мыши должен справится. главное поставь паузу перед ним или проверку на наличие этого(или соседнего) элемента.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Эмулятор мыши должен справится. главное поставь паузу перед ним или проверку на наличие этого(или соседнего) элемента.
Тогда надо размер окна инстанса установить. В противном случае в ПМ и ЗП может "тыкать" в разные места.
На самый крайняк такое решение рассматриваю если других вариантов не найду.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Нет. Надо брать позицию элемента и кликать по ней.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: bitport и Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Помогите одолеть вот эти ветряные мельницы:
Снимок2.JPG
Не получается взять правильно координаты данных двух элементов. Пробовал много раз, координаты берутся явно не верно.
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Код:
Tab tab = instance.MainTab;

// Заполняем день рождения
tab.FindElementByXPath("//input[@name='BirthDay']", 0).SetValue(project.Profile.BornDay.ToString(), "Full");

// Заполняем месяц рождения
tab.FindElementByXPath("//span[@id='BirthMonth']/div[contains(@class, 'goog-inline-block')]", 0).RiseEvent("click", "Full");
tab.FindElementByXPath("//div[@class='signup-box']", 0).RiseEvent("click", "Full");
tab.FindElementByXPath("//span[@id='BirthMonth']/div[contains(@class, 'goog-menu-vertical')]/div[" + project.Profile.BornMonth + "]", 0).RiseEvent("click", "Full");

// Заполняем год рождения
tab.FindElementByXPath("//input[@name='BirthYear']", 0).SetValue(project.Profile.BornYear.ToString(), "Full");
  
//Выбираем пол
HtmlElement heGender = tab.FindElementByXPath("//div[@id='Gender']/div[contains(@class, 'goog-inline-block')]", 0);
string sexId = String.Empty;
if (project.Profile.Sex==ProfileSex.Male)
    sexId = "f";
else
    sexId = "e";

heGender.RiseEvent("click", "Full");
tab.FindElementByXPath("//div[@class='signup-box']", 0).RiseEvent("click", "Full");
tab.FindElementByXPath("//div[@id='Gender']/div[contains(@class, 'goog-menu-vertical')]/div[substring(@id,2,1)='" + sexId + "']", 0).RiseEvent("click", "Full");
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Animal

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
И это только начало, сколько народу полегло на реге Гмаил :D
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
  • Tab tab = instance.MainTab;
  • // Заполняем день рождения
  • tab.FindElementByXPath("//input[@name='BirthDay']", 0).SetValue(project.Profile.BornDay.ToString(), "Full");
  • // Заполняем месяц рождения
  • tab.FindElementByXPath("//span[@id='BirthMonth']/div[contains(@class, 'goog-inline-block')]", 0).RiseEvent("click", "Full");
  • tab.FindElementByXPath("//div[@class='signup-box']", 0).RiseEvent("click", "Full");
  • tab.FindElementByXPath("//span[@id='BirthMonth']/div[contains(@class, 'goog-menu-vertical')]/div[" + project.Profile.BornMonth + "]", 0).RiseEvent("click", "Full");
  • // Заполняем год рождения
  • tab.FindElementByXPath("//input[@name='BirthYear']", 0).SetValue(project.Profile.BornYear.ToString(), "Full");
  • //Выбираем пол
  • HtmlElement heGender = tab.FindElementByXPath("//div[@id='Gender']/div[contains(@class, 'goog-inline-block')]", 0);
  • if(heGender.IsVoid) throw HandleError.ErrorMes(project, "Не нашел поле Gender", true);
  • string sexId = String.Empty;
  • if (project.Profile.Sex==ProfileSex.Male)
  • sexId = "f";
  • else
  • sexId = "e";
  • heGender.RiseEvent("click", "Full");
  • tab.FindElementByXPath("//div[@class='signup-box']", 0).RiseEvent("click", "Full");
  • tab.FindElementByXPath("//div[@id='Gender']/div[contains(@class, 'goog-menu-vertical')]/div[substring(@id,2,1)='" + sexId + "']", 0).RiseEvent("click", "Full");
Вроде не работает...
Снимок3.JPG
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
ты точно взял leftinbrowser, а не left? Разница есть.
Помогите одолеть вот эти ветряные мельницы:
Посмотреть вложение 22790
Не получается взять правильно координаты данных двух элементов. Пробовал много раз, координаты берутся явно не верно.
Возми за основу элемент DAY а лучше PASS, и от него высчитывай клики(гдето придется прибавить много и отнять, я просто беру точку отсчета и двигаю до нужного значения, вычитаю большее от меньшего и прибавляю 10-20 для уверенности) сначала клик на выпадающее меню, а потом на элемент меню.
Ты для себя пишеш шаблон?
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Animal

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Я как то начал писать на запросах шаблон реги гугла, и все шло хорошо, я там парсил кучу всего и подставлял, и с каждым шагом моя самооценка росла. И вот я уже почти у финала, передо мной золотые реки...
Все думаю я, заживу! Будет все четко :D Но это все были иллюзии, там оказалась на столько сложная задача, что на ее решение требовалось не менее 100 баксов и то там было вилами по воде, в итоге работа была заброшена, сколько еще таких как я попробуют. Я уверен есть те кто победили запросы, они трансформировались в рыб и нырнули в эти золотые реки и молчат об этом))
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Но это все были иллюзии, там оказалась на столько сложная задача, что на ее решение требовалось не менее 100 баксов
напиши мне на запросах, даю 1000$
Ток с поддержкой
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
напиши мне на запросах, даю 1000$
Ты не правильно понял, я не смог написать и про 100 баксов это лишь предположительно. Я бы такой шаб никогда не продал бы наверно.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Да и еще, я хотя бы стараюсь сделать. Как говориться если долнго мучится что нибудь получится
А можно попутно остальных не мучать?

Автор, не в обиду, но ты не думаешь, что если у тебя такие затыки на старте, то дальше вообще ловить будет нечего?
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
Немного отвлеку вас от флуда, есть еще один вопрос по теме.

Первый акк прошел регистрацию без подтверждения по тел. Последующие все таки требуют номер тел. для регистрации.
Можно регистрировать акк без тел. или все таки последующие рег. без тел. не обойтись?
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
o_Oгугл да и без подверждения по телефону, а как это? можно скрин пожалуйста
Вот, вроде здесь тел. указывается, если я не ошибаюсь...
Снимок2.JPG
Если сделал не там скрин - поправьте меня.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Немного отвлеку вас от флуда, есть еще один вопрос по теме.

Первый акк прошел регистрацию без подтверждения по тел. Последующие все таки требуют номер тел. для регистрации.
Можно регистрировать акк без тел. или все таки последующие рег. без тел. не обойтись?
В зависимости от proxy, настроек профиля, фазы луны и т.д. может давать регать без телефона. Но % таких случаев очень мал, это может быть 1 из 100 попыток или 1 из 1000. И потом еще не факт что через время или при работе не запросит телефон с таких акков. Я такие случаи (без смс) просто в ошибки заношу, т.к. если у меня из 1000 рег. 10 будут без телефона - мне просто лень и смысла нет куда их складывать в отдельную категорию и доп. их проверять

P.s. Но даже при реге с телефоном тебя ждет оч. много сюрпризов.))
 
  • Спасибо
Реакции: Animal и Hahtahunn

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 371
Благодарностей
1 428
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Я почти знаю :-). Но у меня там "индусский" код. Но иногда работает. Обнавленную версию не выложил в рекламу т.к. тоже подумал что тема умрет.
Интересно мне теперь чё гугл акки продавать или лучше с youtube с ними работать?
Да и в чем залотаю жила?
Нихрена ты не знаешь бестолочь. Сам ты сказал что 10 аков регнул, все успокойся.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
И теперь есть шаблон с "индуским" кодам который через раз регает акки ну или через 3
С начало через 1, потом через 3, 100, 1000 ..... в итоге возвращаемся к тому с чего начали))
Не о какой работоспособности не может идти речи пока шаблоном не нареганно неск. сотен (а желательно 1 к. акков) и повторен это же успех на след. день. + убедиться что акки массово в бан не летят.
Вот и получается ~ 100$ на смс + proxy + время + куча нерв + бочка пива /ящик водки (в качестве успокоительного) = себестоимость шаблона
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Твое спокойствие тебя и сломает рано или поздно. тогда я порадуюсь)))
нах*я вы с ним спорите? простите за мат, но уже никак. он еб*тся головой об стену и говорит, что так и нужно. Периодически стена его жалеет и кусочек штукатурки отваливается, но в конечном итоге после 10 кусочков штукатурки стена решит что манала она такое удовольствие, а он будет кричать что он еб*ался головой об стену и 10 кусков отвалилось, а значит способ работает. Ведь если "долго долбиться - можно добится" (с)
 
  • Спасибо
Реакции: justhelen и Mikhail B.

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
P.s. Но даже при реге с телефоном тебя ждет оч. много сюрпризов.))
И вот один из них))
Снимок2.PNG
Почему эта гадость в начале номера тел. прикручивает 8-ку вместо 7-ки??? Ахренеть просто можно... что за извращения?!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)