ReCaptcha2 для новичков на Post/Get запросах!

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 650
Благодарностей
1 318
Баллы
113
Всем привет, не пойму в чем проблема, кубик настроил, все работает НО код разгаданной капчи в переменной не появляется, что не так?
http://take.ms/ZFLAFI
Я вот не знаю, думайте что вы в коде делали, с момента написания этой статьи я активно использую свой снипет для решения рекапчи через рукапчу, и не каких проблем нету, все прекрасно работает, правда попыток немного больше добавил для ожидания результата кода. перечитывайте внимательно первый пост, делайте все как там написано и все у вас будет работать, я уверен на 100% А если добавляете в код который я дал, что то свое и потом пишете что он не работает, тут увы я не чем не могу помочь!
 
  • Спасибо
Реакции: docent299

docent299

Client
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
3
Я вот не знаю, думайте что вы в коде делали, с момента написания этой статьи я активно использую свой снипет для решения рекапчи через рукапчу, и не каких проблем нету, все прекрасно работает, правда попыток немного больше добавил для ожидания результата кода. перечитывайте внимательно первый пост, делайте все как там написано и все у вас будет работать, я уверен на 100% А если добавляете в код который я дал, что то свое и потом пишете что он не работает, тут увы я не чем не могу помочь!
Да все нормально, я просто вместо ключа сайта, токен парсил. Глянул что у вас ключ маленький, порылся в коде страницы, нашел то что нужно, все работает.
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
Подскажите, а где тут site-key найти.. не вижу его https://www.textnow.com/signup, кликнул - код изменился, но не вижу, что атм парсить, нужна Ваша помощь
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113
Спасибо, а чего на этом сайте не получаеться разгадать? Как тут настроить правильно
На этом сайте AutoSubmit, поищи на форуме по запросу "textnow", вроде был под него какой-то шаблон.
 

keltuzhaknut

Client
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
221
Благодарностей
3
Баллы
18
Искал - нашел - на эту тему, но там на гет-пост и не работает
 

docent299

Client
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
3

Azakim

Client
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
165
Благодарностей
30
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)