ReCaptcha2 для новичков на Post/Get запросах!

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Купил называется Зенку+монста. проверил все гуд! на завтра запустил, recapcha 2 ни в какую не гадает, по аудиорекапча сразу бан, прокси на 1 раз хватает. Уже второй день пытаюсь на 5 сайтах запустить, но ни в какую! Сейчас даже перестало отправлять в капмонстр, сразу ошибка. Сниплет скачен, вставлен правильно, ничего особо не менял....... За что платил Админы?* Да не спорю, вечер поработала, штук 5 рекапчей отгадала, но сейчас даже и там не пашет!
делай манибек и используй другие решения тогда
 

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
93
Благодарностей
18
Баллы
8
ребят - ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE на рукапче
это бан? прокси менять да? из за чего ошибка?
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 649
Благодарностей
1 317
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 649
Благодарностей
1 317
Баллы
113

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
93
Благодарностей
18
Баллы
8

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 649
Благодарностей
1 317
Баллы
113

kokoko

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
249
Благодарностей
19
Баллы
18
Тип Время Сообщение
14:16:24 Выполнение действия CSharp OwnCode Входная строка имела неверный формат.
14:16:24 Сбойное действие: ReCaptcha vs RuCaptcha

Развернутый шаблон пашет норм, а кубик выдает такое :( сайт с шаблона все поля заполнены корректно


Вопрос такой ) Если нет галочки я не робот, есть кнопка типа Логин во всплывающем окне )? как быть тут ?
 
Последнее редактирование:

kokoko

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
249
Благодарностей
19
Баллы
18
Уф заманался я ) криворукий рак ) css отключаешь и видна капча


sitekey парсит исправно, баланс все норм проверяет, короче не хитрую подмену сделал на свой сайт и ТД и ТП и не пашет :( видать хитро как то сделали , не для моего ума
Рекапча на java
 

cocieri

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
65
Благодарностей
12
Баллы
8

kokoko

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
249
Благодарностей
19
Баллы
18
Если работала раньше, то не меняй ничего.
У меня такая же ошибка была: #124 потом само заработало, думаю ошибка у них на сервере ...
Я ничего не менял) кроме сайта и key ) Работала раньше на Тестовом сайте, на этом не работает ) нашел антикапчу от лорда ))) задание идет на рукапчу на английском а там тыкают все подряд хаха ) даже если указать англ. капча )
 

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
что в урл ставить, если он рандомный всегда с параметрами ?
 

kokoko

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
249
Благодарностей
19
Баллы
18
Самому с этой рекапчей не управиться :( все нервы вымотал блин
 

kokoko

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
249
Благодарностей
19
Баллы
18

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
847
Благодарностей
528
Баллы
93

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28

kokoko

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
249
Благодарностей
19
Баллы
18
Сорри за флуд, но странная штука, другие сайты капчу решает, даже freebitcoin тестил, а сайт что нужен не решает :( хотя решение вроде шлет, уже блин все настроил и пофигу, в ЛК рукапчи включил SandBox думал посмотреть что хоть приходит и походу у них эта тема не работает или я что то недопонимаю :( как в рукапче глянуть что оно отправляет ?
 

kokoko

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
249
Благодарностей
19
Баллы
18
Короче это какой то стеб ) не мой день, все через зад ) SandBox включен в настройках сохраняю настройки, еще обновляю страницу чтоб убедиться что SandBox включен, запускаю шаблон freebitcoin с антикапчей для теста, все решает верно, заходит, но в лк я не вижу картинок в каком виде оно мне приходит... поддержка походу стебется
"Поддержка
Добрый день.
Что-то сандбокс сломался. Завтра починим

2017-02-01 22:59:45
Поддержка
Видимо Вы не нажали кнопку Сохранить, когда включали этот режим.

2017-02-01 23:01:26"
 

vovain

Client
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
183
Благодарностей
2
Баллы
18
для вк есть у кого рабочий? У меня не хочет разгадывать не пойму
 

awm

Client
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
160
Благодарностей
44
Баллы
28
Спасибо за шаблон, попробовал применить на одном ресурсе, но увы при выключении стилей нет кнопки для отправки разгаданной каптчи. Пробовал отследить через пост запрос, но моих знаний не хватило, есть некоторые параметры которые не знаю от куда они берутся.
Сам запрос с sitekey
Код:
POST https://www.google.com/recaptcha/api2/userverify?k=6Ldf3AoUAAAAALPgNx2gcXc8a_5XEcnNseR6WmsT
в теле которого содержатся еще такие данные:
Код:
v- этот параметр часть урла в скрипте который можно выдернуть гет запросом https://www.google.com/recaptcha/api.js
c - это код разгаданной каптчи (в нашем случае с рукаптчи)
Остальные параметры не понятно от куда берутся, по поиску в фидллере они только в этом пост запросе.
response
t
ct
bg
Recaptcha.jpg
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 649
Благодарностей
1 317
Баллы
113
Я понимаю что многие не умеют пользовться пост гет запросами, ребятки но я тоже не мать тереза, немогу всем все делать бесплатно, хотите решение вашей задачи? пишите мне в лс договоримся. А то уже надоело делать все бесплатно)
 

awm

Client
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
160
Благодарностей
44
Баллы
28
Я понимаю что многие не умеют пользовться пост гет запросами, ребятки но я тоже не мать тереза, немогу всем все делать бесплатно, хотите решение вашей задачи? пишите мне в лс договоримся. А то уже надоело делать все бесплатно)
А давай я тебе просто так дам денег и мне не нужна твоя помощь. Гугл это не рядовой сайт, хотелось разгадать от куда берутся эти параметры. По поводу решение моей задачи - на данном форуме есть несколько рабочих шаблонов для рекаптчи потому задачу можно решить даже с их помощью.

Опечатка: имелось в виду не нужна!
 
Последнее редактирование:

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Спасибо за шаблон, попробовал применить на одном ресурсе, но увы при выключении стилей нет кнопки для отправки разгаданной каптчи. Пробовал отследить через пост запрос, но моих знаний не хватило, есть некоторые параметры которые не знаю от куда они берутся.
Сам запрос с sitekey
Код:
POST https://www.google.com/recaptcha/api2/userverify?k=6Ldf3AoUAAAAALPgNx2gcXc8a_5XEcnNseR6WmsT
в теле которого содержатся еще такие данные:
Код:
v- этот параметр часть урла в скрипте который можно выдернуть гет запросом https://www.google.com/recaptcha/api.js
c - это код разгаданной каптчи (в нашем случае с рукаптчи)
Остальные параметры не понятно от куда берутся, по поиску в фидллере они только в этом пост запросе.
response
t
ct
bg
Посмотреть вложение 18454
Это проверка, которая уходит через гугловый BotGuard (анти-спам систему). Не смотрите на запрос userverify, там только "каша" будет. Надо через фидлер смотреть КУДА и КАКОЙ запрос уходит на том сайте, который у вас после того как правильно отгадаете рекапчу.
На vk.com, например, уходит такой же запрос, но добавляется поле "recaptcha" с ответом рекапчи.
 
  • Спасибо
Реакции: awm

awm

Client
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
160
Благодарностей
44
Баллы
28
Благодарствую! Вот это дельный совет, начал копать в данную сторону, но пока без результатно - после пост запроса каптча с картинками остается висеть, а по ответу пост запроса вижу редирект на страницу авторизации, хотя был залогинен, куки и токен передаются - буду копать дальше.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Благодарствую! Вот это дельный совет, начал копать в данную сторону, но пока без результатно - после пост запроса каптча с картинками остается висеть, а по ответу пост запроса вижу редирект на страницу авторизации, хотя был залогинен, куки и токен передаются - буду копать дальше.
Надеюсь, что скоро я сделаю универсальное решение в своем шабе для решения рекапчи. Пока что с этим есть сложности и можно только через сниффер делать, но есть варианты сделать универсально и для всех, чтоб само сабмитило.
 
  • Спасибо
Реакции: zennoman

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 649
Благодарностей
1 317
Баллы
113
Надеюсь, что скоро я сделаю универсальное решение в своем шабе для решения рекапчи. Пока что с этим есть сложности и можно только через сниффер делать, но есть варианты сделать универсально и для всех, чтоб само сабмитило.
Мне очень понравилась командная работа нашего форума когда на рекапче были ассоциации, одни код пишут, вторые базу собирают, все друг другу помагают, вообще класно было) Так же можно и с картинками, у кого то знаний больше, у кого то меньше, но работой занять можно всех. Одни код бы делали, другие базу собирали, сортировали, очищали от дублей. Для этого нужно в первую очередь желание работать в команде, нас по всему миру больше чем спецов у гугла, и если б взялись, то порвали б гугл как тузик грелку) Да не спорю, гугл делал бы постоянное западло, что то менял, обновлял и так далее, но и мы б в свою очередь не сдавались) Ну была бы так называемая война клиентов зенно против гугла, она и сейчас есть только воюют с гуглом каждый сам, а не команда. Не даром говорят: - Один в поле не воин, какой бы он сильный не был!
 
Последнее редактирование:

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Ну собсно универсальный автосабмит сделан. Пока что в версии 1.1b, можно найти у меня в топике по ссылке. Но надеюсь, что через 2-3 дня сделаю релиз и можно будет всем юзать его :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk и one

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 514
Благодарностей
990
Баллы
113
лан забейте сам разберусь...
 
Последнее редактирование:

docent299

Client
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
3
Всем привет, не пойму в чем проблема, кубик настроил, все работает НО код разгаданной капчи в переменной не появляется, что не так?
http://take.ms/ZFLAFI
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)