Recaptcha 2 - вы должны выполнить несколько заданий

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Только сейчас заметил, что теперь несколько раз нужно выбирать.



Капмонст с этим справляеться?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Сначала рекаптча засчитывает с первого раза, а когда IP становится для нее подозрительным после нескольких попыток, вот тогда она уже просит повторных решений

CapMonster с этим справляется. В сниппете есть параметр "количество попыток распознать (3 по умолчанию)". То есть в случае, когда рекаптча попросила выполнить еще задания, сниппет снова отправит каптчу в CapMonster и т.д., пока попытки не закончатся.
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Сначала рекаптча засчитывает с первого раза, а когда IP становится для нее подозрительным после нескольких попыток, вот тогда она уже просит повторных решений

CapMonster с этим справляется. В сниппете есть параметр "количество попыток распознать (3 по умолчанию)". То есть в случае, когда рекаптча попросила выполнить еще задания, сниппет снова отправит каптчу в CapMonster и т.д., пока попытки не закончатся.
Погодите, я так понял, кампостер разгадывает эту капчу сам ? или просто гадает рандомно клики ?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Не рандомно. А по своей базе.
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Не рандомно. А по своей базе.
А.. и как я понял из прочитанного что капмонстр я как бы покупаю на год, а потом не важно надо мне новая версия или нет мне надо платить обратно за него ?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
А.. и как я понял из прочитанного что капмонстр я как бы покупаю на год, а потом не важно надо мне новая версия или нет мне надо платить обратно за него ?
Если нет подписки программа не работает.
То есть если купили и через год не оплатили, то работать перестанет
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Если нет подписки программа не работает.
То есть если купили и через год не оплатили, то работать перестанет
Надеюсь такое не распространится на сам зеннопостер :-) - потому что профессия мастеров по обучению шарпу резко вырастет :-)
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Постер Вы можете использовать неограниченное количество времени. У него оплачивается не подписка, а обновления. Кроме того, даже если Вы 3 года ничего не оплачивали, оплатив сегодня, Вы получаете самую новую версию программы и + пол года обновлений.
Капмонстр же продаётся по подписке. Т.е. тут Вы покупаете время, в течении которого будете получать обновления + возможность запускать программу. По истечению времени, он просто скажет "Хватит, деньги неси"!
 
  • Спасибо
Реакции: nomarketing

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
Постер Вы можете использовать неограниченное количество времени. У него оплачивается не подписка, а обновления. Кроме того, даже если Вы 3 года ничего не оплачивали, оплатив сегодня, Вы получаете самую новую версию программы и + пол года обновлений.
Капмонстр же продаётся по подписке. Т.е. тут Вы покупаете время, в течении которого будете получать обновления + возможность запускать программу. По истечению времени, он просто скажет "Хватит, деньги неси"!
Смысл на счет капмонстра в полне ясен.
Спасибо :-) Главное что бы с зенкой такого не произошло :-) что б один прекрасный момент, не сказали хватит нести деньги ! )))
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy и surrealmix

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)