S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Lord_alfred спасибо мужик, твой бесплатный recaptchagnizer или как его там нормально работает, использую для вк. Все по инструкции просто делайте ребята. Единственное постоянно приходится через кубик идти время отнимает, когда ненужно разгадывать. Может кто подскажет где в коде ответ написан если пост удачно размещен, чтобы через switch пойти к следующему экшену минуя recaptchadnizer
Запили экшен "Проверка текста" и проверяй страницу на наличие твоего поста. Если есть - пропускай кубик. Иначе - идти через кубик. Ну еллементарно же...
 
  • Спасибо
Реакции: Alelsey1611

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
Запили экшен "Проверка текста" и проверяй страницу на наличие твоего поста. Если есть - пропускай кубик. Иначе - идти через кубик. Ну еллементарно же...
Спасибо конечно, но суть вопроса иная. Нужен Ответ что пост размещен, там уже могут быть мои посты с таким содержанием. результат ответа на пост запрос
 
A

Alelsey1611

Guest
Lord_alfred спасибо мужик, твой бесплатный recaptchagnizer или как его там нормально работает, использую для вк. Все по инструкции просто делайте ребята. Единственное постоянно приходится через кубик идти время отнимает, когда ненужно разгадывать. Может кто подскажет где в коде ответ написан если пост удачно размещен, чтобы через switch пойти к следующему экшену минуя recaptchadnizer
1.Первым кубиком все равно придется выполнять авто самбит
2. при выполнение можно отключить картинки и css(тестил сам тестил)
3.выполняешь некие действия в вк
4.после ищешь текст "подтверждение действий"
5. Если есть включаешь css и картинки и отправляешь капчу на рукапча
Примерно так у меня выгледет
1
https://drive.google.com/file/d/0B9-PRzZUQvn0bWh6dFM4X0phdGc/view?usp=drivesdk
2
https://drive.google.com/file/d/0B9-PRzZUQvn0SWRZQlQzdWpSTXc/view?usp=drivesdk
P.S. там ещё в CM и есть ручной ввод но это не обязательно
 
A

Alelsey1611

Guest
Спасибо конечно, но суть вопроса иная. Нужен Ответ что пост размещен, там уже могут быть мои посты с таким содержанием. результат ответа на пост запрос
Что?
o_O
 

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
Чел, что именно ты не понял в моем сообщении? Ты Вобще читал мой пост? Я рекапчу умею разгадывать. После того как на сайте кнопка разместить кликается, следуующим идет проект в проекте с разгадкой капчи. Когда сайт не просит вести капчу мне все равно приходится идти через recaptchagnizer. Чтобы это не делать я хочу взять обработку теста, там должно быть слово заветное что пост разместился, догадываюсь это называется ответ на мой запрос сайту, в трафике понятно когда фотографии грузятся, а вот дальше все одинаковое.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
После того как на сайте кнопка разместить кликается, следуующим идет проект в проекте с разгадкой капчи. Когда сайт не просит вести капчу мне все равно приходится идти через recaptchagnizer.
Проверяйте не размещение поста, а появление капчи, запостил--проверка---if: или дальше работаем или поймали капчу, выполняем проект в проекте.
 

jun_dev

Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
121
Благодарностей
7
Баллы
18
Всем Добренького дня!
Вот решил затестить шаб от лорда. у меня версия 5.9.9.1. Многие пишут, что у них работает шаб с автосабмитом. Кто это может подтвердить?
Еще вопросик, там в шабе по умолчанию стоят настройки распознавания рекапчи через рукапчу. Я пользуюсь сервисов anti-capcha.com в настройках капчей в зенке, прописывал ключ и ссылку на сайт в строки anticapchaRU и юзаю dll от rucaphca. Вопрос, можно ли мне перенастроить как-то шаб его под мои настройки распознавания капчи?? Спасибо Вам за ответы.
 

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
Всем Добренького дня!
Вот решил затестить шаб от лорда. у меня версия 5.9.9.1. Многие пишут, что у них работает шаб с автосабмитом. Кто это может подтвердить?
Еще вопросик, там в шабе по умолчанию стоят настройки распознавания рекапчи через рукапчу. Я пользуюсь сервисов anti-capcha.com в настройках капчей в зенке, прописывал ключ и ссылку на сайт в строки anticapchaRU и юзаю dll от rucaphca. Вопрос, можно ли мне перенастроить как-то шаб его под мои настройки распознавания капчи?? Спасибо Вам за ответы.
автосабмит там работает, у меня почему то с первого раза не включается, по этому у меня стоит кубик перед recaptchagnizer и кубик после, какой именно срабатывает не знаю, у меня с начала заходит на anticaptcha если там не удалось переходит на rucaptcha, что бывает крайне редко.
 

jun_dev

Пользователь
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
121
Благодарностей
7
Баллы
18
Да я сабмит прикрутил. все отлично работает у меня.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)