A

Alelsey1611

Guest
У кого нибудь капча в ВКонтакте гадается?
Если да то как?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
Научись уже искать по форуму, прежде чем создавать темы.

А если создаешь, то заголовок пиши информативнее. А то никто тебе так и не будет помогать в твоих вопросах.
 
  • Спасибо
Реакции: SHELBY и Gfoblin
A

Alelsey1611

Guest
Научись уже искать по форуму, прежде чем создавать темы.

А если создаешь, то заголовок пиши информативнее. А то никто тебе так и не будет помогать в твоих вопросах.
Вообще то я искал
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
A

Alelsey1611

Guest
Вообще-то я тебе уже отвечал на схожий вопрос, там вроде бы не проблема по ссылкам покликать и почитать что пишут (почти каждое из них решает рекапчу в вк)
Я пробовал и через ваш шаб и через шаблон от zenolab ни чё не получается.
Иногда в ПМ через шаб от зенолаб гадается в ЗП не хочет.
Помогите пожалуйста.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Я пробовал и через ваш шаб и через шаблон от zenolab ни чё не получается.
Иногда в ПМ через шаб от зенолаб гадается в ЗП не хочет.
Помогите пожалуйста.
Какая у Вас версия зеннопостера?
 
A

Alelsey1611

Guest
A

Alelsey1611

Guest
A

Alelsey1611

Guest

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
А у вас гадается эта капча
Именно на ВК не тестил последнее время, но с автосабмитом рекапча через ReCaptchaGnizer 100% решается. Там есть тестовый шаблон, можешь посмотреть как выстроить логику и попробовать ещё раз. Плюс ко всему - на последних 2х страницах обсуждения альтернативный метод сабмита предлагали (через JS)
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred
A

Alelsey1611

Guest
Именно на ВК не тестил последнее время, но с автосабмитом рекапча через ReCaptchaGnizer 100% решается. Там есть тестовый шаблон, можешь посмотреть как выстроить логику и попробовать ещё раз. Плюс ко всему - на последних 2х страницах обсуждения альтернативный метод сабмита предлагали (через JS)
https://drive.google.com/file/d/0B9-PRzZUQvn0N1NXRnN3eVBaOUE/view?usp=drivesdk
https://drive.google.com/file/d/0B9-PRzZUQvn0S3ZqVk5xYVV3Zm8/view?usp=drivesdk
Так в чем проблема? не гадается сделал как по инструкция
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Последнее редактирование:
A

Alelsey1611

Guest
A

Alelsey1611

Guest

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Ты просто кинул скрин, разбирайтесь пацаны, я покурю бабмбук. Ты взял снипет Лорда, так и ищи в его теме. Нафига ты создал эту тему, и еще тегов рекапчи 10 штук прикрепил. Что бы поиск засрать своими левыми темами?

Объясняю как надо делать.
У тебя написано в логе
Код:
not loaded
Заходишь в тему Лорда, и вбиваешь этот запрос в поиск. Он выдает ответ, читаешь, ищешь решение. http://zennolab.com/discussion/search/5193792/?q=not+loaded&o=date&c[node]=37

Потом если после двух часов мучений ты не смог, ты напиши в теме Лорда.

"Ребята, у меня пишет это, я сделал так, так и так, как написано тут. Но почему то не помогло, может я что-то не учел, посмотрите пожалуйста."

И тогда к тебе будет уважение, а сейчас если ты так и будешь так же себя вести, вот ты увидишь никто тебе не ответит, никто. Такие уже были, их нету сейчас, потому что они поняли, что за них тут никто, ничего делать не будет. Хочешь что бы сделали, плати. Хочешь бесплатно, прояви уважение к окружающим.
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred и SHELBY
A

Alelsey1611

Guest
Ты просто кинул скрин, разбирайтесь пацаны, я покурю бабмбук. Ты взял снипет Лорда, так и ищи в его теме. Нафига ты создал эту тему, и еще тегов рекапчи 10 штук прикрепил. Что бы поиск засрать своими левыми темами?

Объясняю как надо делать.
У тебя написано в логе
Код:
not loaded
Заходишь в тему Лорда, и вбиваешь этот запрос в поиск. Он выдает ответ, читаешь, ищешь решение. http://zennolab.com/discussion/search/5193792/?q=not+loaded&o=date&c[node]=37

Потом если после двух часов мучений ты не смог, ты напиши в теме Лорда.

"Ребята, у меня пишет это, я сделал так, так и так, как написано тут. Но почему то не помогло, может я что-то не учел, посмотрите пожалуйста."

И тогда к тебе будет уважение, а сейчас если ты так и будешь так же себя вести, вот ты увидишь никто тебе не ответит, никто. Такие уже были, их нету сейчас, потому что они поняли, что за них тут никто, ничего делать не будет. Хочешь что бы сделали, плати. Хочешь бесплатно, прояви уважение к окружающим.
Там все так просто просто загрузить шаблон до загрузки страницу потом следующий Шаблон.
Я же говорю сделал по инструкция 2 раза ни чё не получается
Сейчас поищу там где вы сказали может получиться.
Надеюсь.:ak:
 
A

Alelsey1611

Guest

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
Ну не могу я додуматься тупой наверно. Ну помогите пожалуйста!
Наверное, стоит научиться больше читать, анализировать и думать. А не писать и просить постоянно о помощи.

В логе написано же черным по белому: "[ReCaptchaGnizer]: Ответ введён, ReCaptchaGnizer_autosubmit не подключен, нажмите на кнопку отправки в форме самостоятельно".

Подключайте автосабмит первым кубиком, до загрузки любых страниц - об этом я раз 20 писал в теме. И, да, думаю стоит упомянуть, что нужно будет запустить шаблон "с начала" именно в вашем случае, а то не догадаетесь )
 
A

Alelsey1611

Guest
Наверное, стоит научиться больше читать, анализировать и думать. А не писать и просить постоянно о помощи.

В логе написано же черным по белому: "[ReCaptchaGnizer]: Ответ введён, ReCaptchaGnizer_autosubmit не подключен, нажмите на кнопку отправки в форме самостоятельно".

Подключайте автосабмит первым кубиком, до загрузки любых страниц - об этом я раз 20 писал в теме. И, да, думаю стоит упомянуть, что нужно будет запустить шаблон "с начала" именно в вашем случае, а то не догадаетесь )
Хорошо в десятый раз соеденю старт с кубиков автосамбита
 
A

Alelsey1611

Guest
A

Alelsey1611

Guest
Что же делать?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
работать через мобильную версию вк
 
A

Alelsey1611

Guest
A

Alelsey1611

Guest
работать через мобильную версию вк
А эта хорошая идея спасибо за совет сдесь капча не от Гугла и её намного легче разгадать и дешевле. Но придется переделать весь шаблон. Мне бы хотелось с компьютер версии ибо шаблон переделывать долго
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 852
Баллы
113
Автосабмит работает в той вкладке, в которой его активировали. То есть если нужно чтоб он заработал в новой вкладке "popup", то нужно перед тем как открыть в ней вк - активировать автосабмит заново.
 
  • Спасибо
Реакции: Alelsey1611
A

Alelsey1611

Guest
Автосабмит работает в той вкладке, в которой его активировали. То есть если нужно чтоб он заработал в новой вкладке "popup", то нужно перед тем как открыть в ней вк - активировать автосабмит заново.
Сейчас попробую
 
A

Alelsey1611

Guest
Автосабмит работает в той вкладке, в которой его активировали. То есть если нужно чтоб он заработал в новой вкладке "popup", то нужно перед тем как открыть в ней вк - активировать автосабмит заново.
Работает в "popup"
Ваш совет помог:-):-):-)
https://drive.google.com/file/d/0B9-PRzZUQvn0bTNBekJYeFp1aW8/view?usp=drivesdk
Спасибо большое примного благодарен
И за сам шаблон ещё раз спасибо:-):-)
 

смм24

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
Именно на ВК не тестил последнее время, но с автосабмитом рекапча через ReCaptchaGnizer 100% решается. Там есть тестовый шаблон, можешь посмотреть как выстроить логику и попробовать ещё раз. Плюс ко всему - на последних 2х страницах обсуждения альтернативный метод сабмита предлагали (через JS)
Lord_alfred спасибо мужик, твой бесплатный recaptchagnizer или как его там нормально работает, использую для вк. Все по инструкции просто делайте ребята. Единственное постоянно приходится через кубик идти время отнимает, когда ненужно разгадывать. Может кто подскажет где в коде ответ написан если пост удачно размещен, чтобы через switch пойти к следующему экшену минуя recaptchadnizer
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)