Разлогин в ОД

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
Подскажите, может кто-то сталкивался.
Шаблон, который работает с одноклассниками под прокси во многопотоков.
Все отладил клиенту.
Начинается работа во многопотоков под прокси - смотрю ошибки, все одинаковые. Тупо разлогин в любом месте шаблона. Абсолютно в любом, при любом переходе, клике и т.д. Не туда клацать шаблон не может - так как жесткая привязка идет к элементам, и если бы клацал не туда - это было бы в каких-то местах, а не в любом. Авторизация проходит все - идет работа, а потом выкидывает на страницу входа.
Есть у кого-нибудь мысли по-этому поводу, может кто-то встречал что-то подобное.
Подскажите, пожалуйста!
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Подскажите, может кто-то сталкивался.
Шаблон, который работает с одноклассниками под прокси во многопотоков.
Все отладил клиенту.
Начинается работа во многопотоков под прокси - смотрю ошибки, все одинаковые. Тупо разлогин в любом месте шаблона. Абсолютно в любом, при любом переходе, клике и т.д. Не туда клацать шаблон не может - так как жесткая привязка идет к элементам, и если бы клацал не туда - это было бы в каких-то местах, а не в любом. Авторизация проходит все - идет работа, а потом выкидывает на страницу входа.
Есть у кого-нибудь мысли по-этому поводу, может кто-то встречал что-то подобное.
Подскажите, пожалуйста!
У меня такое было с другим сайтом года полтора назад. Разлогинивало, и иногда каптчи вставляло не с нужного потока
Говорили что это баг в зенке,что то там с куками и еще чем-то при многопотоке, и его исправят.
Но временной помощью было уменьшение потоков в одном процессе до одного
\
 
  • Спасибо
Реакции: evgen_po

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
У меня такое было с другим сайтом года полтора назад. Разлогинивало, и иногда каптчи вставляло не с нужного потока
Говорили что это баг в зенке,что то там с куками и еще чем-то при многопотоке, и его исправят.
Но временной помощью было уменьшение потоков в одном процессе до одного
\
Спасибо за ответ. Но там итак сам шаблон - выделенный процесс. И кол-во потоков в одном процессе тоже 1. Так что - это мне не поможет((
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)