Работа с google api, как авторизоваться?

Leech

Client
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
8
Здравствуйте друзья.
Может есть специалист который на пальцах (а лучше шаблон) покажет авторизацию OAuth 2.0 для работы с google таблицами через API
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28
Здравствуйте друзья.
Может есть специалист который на пальцах (а лучше шаблон) покажет авторизацию OAuth 2.0 для работы с google таблицами через API
через VisualStudio легко) а вот к зенке почему то привязать не удается все это добро
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28
Все удалось реализовать с гуглом) нет на форуме людей по ходу кто это сделал
работа с гугл таблицей через api + c# zennoposter
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
379
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: socrobotic

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113
1. Чем ты хвастаешься?
Тем что пол года пытался найти решение вместо того, что бы сразу заплатить тому человеку, который для тебя пол года назад написал рабочий проект?

2. С чего ты взял, что на форуме нет людей, которым удалось нормально подключить либы Google API для таблиц?
Знаю нескольких человек с форума, у которых есть рабочее решение либо про него знают.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Действительно смешно, так как чтобы научиться работать с гугл таблицами через API нужно:
1) знание C#
2) прямые руки
Так что при желании тут можно человек 20+ минимум найти с форума зеннолаба кто бы смог без чьей-либо помощи научиться работать с гугл таблицами в кратчайший срок (до 1 дня)
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28
1. Чем ты хвастаешься?
Тем что пол года пытался найти решение вместо того, что бы сразу заплатить тому человеку, который для тебя пол года назад написал рабочий проект?

2. С чего ты взял, что на форуме нет людей, которым удалось нормально подключить либы Google API для таблиц?
Знаю нескольких человек с форума, у которых есть рабочее решение либо про него знают.
да было дело, но появилась необходимость и задача решилась, зачем пол года искать ее решение)))
а приятелю привет передай
 

Zarkiy

Client
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток, не поделитесь информацией как решили проблему с авторизацией по api в гугл таблицах?)А то мой действующий способ уж больно через костыли вышел, хотелось бы нормально научиться пользоваться)
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
85
Баллы
28
Доброго времени суток, не поделитесь информацией как решили проблему с авторизацией по api в гугл таблицах?)А то мой действующий способ уж больно через костыли вышел, хотелось бы нормально научиться пользоваться)
так там апи кей получаешь в приложении и работаешь с апи гугла
 

Zarkiy

Client
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
так там апи кей получаешь в приложении и работаешь с апи гугла
Как api запросы то делать я понял, не могу авторизоваться через приложение и получить api ключ, приложение создал но где посмотреть какие get-post запросы auth 2.0 сделать так и не нашел, вот и прошу помощи
 

Yurii

Client
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Как api запросы то делать я понял, не могу авторизоваться через приложение и получить api ключ, приложение создал но где посмотреть какие get-post запросы auth 2.0 сделать так и не нашел, вот и прошу помощи
Если актуально вот стаття, авторазицию я уже понял, а вот запроси как раз нет.
https://zennolab.com/discussion/threads/korol-socialok-5-zarabotok-v-facebook-na-momentalnyx-statjax-google-sheets-bonus.44494/
 

ArtDir

Client
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
48
Благодарностей
4
Баллы
8
так там апи кей получаешь в приложении и работаешь с апи гугла
Можно ли у вас купить такой шаблон?

А конкретно часть, которая умеет делать запись, чтение, удаление строки. То есть, чтобы зенка умела делать все тоже что с CSV, только с гуглтабами.

На сколько я понял из вашего видео, у вас он уже готов и функционирует. Может быть можно у вас взять одну копию за недорого?
 

Yurii

Client
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Можно ли у вас купить такой шаблон?

А конкретно часть, которая умеет делать запись, чтение, удаление строки. То есть, чтобы зенка умела делать все тоже что с CSV, только с гуглтабами.

На сколько я понял из вашего видео, у вас он уже готов и функционирует. Может быть можно у вас взять одну копию за недорого?
В статие више, готовий шаб по удалению. Додавать\ я зделал перезапись, тоже просто ...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)