Работа с файлами из директории в многопотоке.

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
Привет всем! Как можно сделать работу с файлами в многопотоке - т.е. каждый поток должен брать отдельный файл из директории, выполнять с ним действия, сохранять и закрывать. Что бы файлы не пересекались. Если парсить адреса файлов в список привязанный к файлу, то как правильно обработать это дело, что бы все работало как надо?) Хотя бы в какую сторону копать)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
брать весь список файлов из папки. Выбирать 1 файл. Перемещать его во временную папку. Всё это дело в локе только в c# сниппете.
 
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
брать весь список файлов из папки. Выбирать 1 файл. Перемещать его во временную папку. Всё это дело в локе только в c# сниппете.
Но, а как уследить, что бы повторно не спарсить в этот файл адреса файлов?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: ikibostus

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
я делал так - сначала чекал наличие в папке с шаблоном - файла - список файлов, если списка нет - то получал список файлов и сохранял в эту папку, если файл был - то брал строки с удалением и работал с ними - с многопотоком вроде как проблем не было
 

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
я делал так - сначала чекал наличие в папке с шаблоном - файла - список файлов, если списка нет - то получал список файлов и сохранял в эту папку, если файл был - то брал строки с удалением и работал с ними - с многопотоком вроде как проблем не было
Я до этого не додумался, похоже то что нужно. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
Новых вариантов реализации не придумали?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 124
Благодарностей
656
Баллы
113
я делал так - сначала чекал наличие в папке с шаблоном - файла - список файлов, если списка нет - то получал список файлов и сохранял в эту папку, если файл был - то брал строки с удалением и работал с ними - с многопотоком вроде как проблем не было
Как я понимаю, все вышеописанные действия нужно делать в коде с блокировкой. Можешь готовым кодом поделиться?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)