Работа с API и POST-GET на примере VK.COM

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
execut0r А не подскажешь где скачать HTTP Analyzer и крэк к нему без троянов? крэки вообще все с кучей троянов по вирустоталу

Установил, зарегил... При нажатии на старт выскакивает вот такая табличка:

 
Последнее редактирование:

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
execut0r А не подскажешь где скачать HTTP Analyzer и крэк к нему без троянов? крэки вообще все с кучей троянов по вирустоталу

Установил, зарегил... При нажатии на старт выскакивает вот такая табличка:

Прости, но не подскажу.
Все программы с кряками устанавливаем на виртуальной машине и не паримся.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
execut0r А не подскажешь где скачать HTTP Analyzer и крэк к нему без троянов? крэки вообще все с кучей троянов по вирустоталу

Установил, зарегил... При нажатии на старт выскакивает вот такая табличка:

вот что вам нужно
Fiddler 2
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Не всегда.
Изначально с фиддлера и начинал.
В общем эти программы обе глючные. Еще много чего юзаем.
не знаю что там и как у вас но имхо Fiddler 2 хватает с головой!
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
не знаю что там и как у вас но имхо Fiddler 2 хватает с головой!
Ладно ладно. Полегче, кавбой!
Хватает с головой, так хватает с головой.
Я то за себя говорю и за свой опыт.
Работаю с 4рех разных компьютеров и ноутбука.
На одном фиддлер ни в какую не хочет ловить https.
На другом у Аналайзера проблемы с активацией и постоянным геморроем с тем, что он якобы уже запущен.
На третьем что в фиддлере, что в аналайзере "кракозябры".
На четвертом все пучком и фидлер и аналайзер.
А на ноуте уже и не помню что. Но тоже какой то косяк.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
;-)
- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
- Да это же невозможно.
- Ну, невозможно так невозможно...:-)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
;-)
- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
- Да это же невозможно.
- Ну, невозможно так невозможно...:-)
ИСТИНА!
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 446
Благодарностей
564
Баллы
113
Привет!
Сейчас пишу шаблон под вк. И у меня появился вопрос насчёт приоритетности использования GET/POST или API VK.
API VK почти полностью дублирует функции, которые можно реализовать через GET/POST, если даже не больше, проще и мощнее.
Добавление в друзья можно реализовать, как через GET/POST, так и методом friends.add через API
Публикацию и рассылку сообщений можно тоже реализовать через GET/POST или же методами messages.send или wall.post итд. Понятно, что работа с API тоже проходит через GET/POST, но можно использовать API, а можно совершать действия, как в браузере, но только через GET/POST

Так вот вопрос в следующем, какой вариант использовать безопаснее (если так можно выразиться), если учесть, что шаблон будет предназначен для массового ведения аккаунтов, рассылки приглашений в друзья, в группы, сообщений, проставления лайков итп.? Или же это не имеет значение, процет бана аккаунтов не зависит от использования GET/POST или API, банят одинаково при равных действиях?

Я сейчас говорю только за ведение аккаунтов.
Парсинг данных безусловно лучше делать через API.
 

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8
Вот опять же возвращаемся к фото в статьях, люди проделывают такой громадный кусок работы, создают интеллектуальный продукт в виде статей, которые идут на пользу всем. А они со временем становятся не читабельны из-за отсутствия картинок.
Админы обратите внимания на этот !)
 

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 446
Благодарностей
564
Баллы
113

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Вот опять же возвращаемся к фото в статьях, люди проделывают такой громадный кусок работы, создают интеллектуальный продукт в виде статей, которые идут на пользу всем. А они со временем становятся не читабельны из-за отсутствия картинок.
Админы обратите внимания на этот !)
у меня всё с картинками
 

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8

steklarul

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
164
Благодарностей
7
Баллы
18
Всем привет скажите пожалуйста через get post запросы в контакты можно делать репосты,подписатся,вступить в группу,ставить лайки и тд ?
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 532
Благодарностей
896
Баллы
113

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
Попробуйте так:

Код:
------WebKitFormBoundary{-Variable.WebKitFormBoundary-}
Content-Disposition: form-data; name="file"; filename="{-Variable.WebKitFormBoundary-}.avi"
Content-Type: video/mpeg
{-Variable.video_path-}
Подберите подходящий Вам тип контента.
Сontent-Type для Видео:


Всё расставляю норм медиа-типы ссылки на файл так-же только всё ровно на сервер отправляется не файл а путь на файл!

Вот скриншот:

 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Всё расставляю норм медиа-типы ссылки на файл так-же только всё ровно на сервер отправляется не файл а путь на файл!
Скорее всего Вы что то упустили. Дьявол кроется в деталях.
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
У меня такое подозрение что оно не хочет работать со своим типом данных, такое может быть?
А какая версия зенки? Я помню на какой то из версий был косяк с экшином "Файлы для загрузки", не преобразовавыл он переменную в нужную форму.
Посмотрите исходящие данные, в каком виде там этот пдф файл. Если он идет как просто урл, то проблема именно в этом.
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
277
Благодарностей
98
Баллы
28
А какая версия зенки? Я помню на какой то из версий был косяк с экшином "Файлы для загрузки", не преобразовавыл он переменную в нужную форму.
Посмотрите исходящие данные, в каком виде там этот пдф файл. Если он идет как просто урл, то проблема именно в этом.
Когда сохраняю залитый файл, и открываю его Нотпадом++ там отображается путь, который я передаю в "Файлы для загрузки на сервер".

Версия зенки: 5.9.8.1

Я снифал результаты, в твоём примере всё норм отправляет то что надо, у нас одно отличие, я использую multipart/related - и туда файл не вставляется =(
 
Последнее редактирование:

Viktor111

Client
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
16
Благодарностей
5
Баллы
3
А какая версия зенки? Я помню на какой то из версий был косяк с экшином "Файлы для загрузки", не преобразовавыл он переменную в нужную форму.
Посмотрите исходящие данные, в каком виде там этот пдф файл. Если он идет как просто урл, то проблема именно в этом.
Сегодня сново возникли проблемы с получением токена, пишет залогинелся и ошибка при обработке. Подскажите в каком направление копать.
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Сегодня сново возникли проблемы с получением токена, пишет залогинелся и ошибка при обработке. Подскажите в каком направление копать.
Нужно больше конкретики. Может глюк какой? Попробуйте еще раз. Если не будет получаться, то пишите подробнее, что отправляете и что в ответ получаете.

Когда сохраняю залитый файл, и открываю его Нотпадом++ там отображается путь, который я передаю в "Файлы для загрузки на сервер".

Версия зенки: 5.9.8.1

Я снифал результаты, в твоём примере всё норм отправляет то что надо, у нас одно отличие, я использую multipart/related - и туда файл не вставляется =(
Насколько я понял это работа с гуглом, а там любая переменная или строчка может быть критичной.
 
  • Спасибо
Реакции: Djanep

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
2016-11-27_035935.jpg
У меня в одного такая ошибка? Http Analyzer при этом перехватывает события но как дальше авторизироваться фиг поймешь.
Пауза вообще ничего не делает а если жму стоп то при заходе на vk он открывается но HttpAnalyzer никакие больше запросы не принимает. А вот если залезть в гугл то перехватывает. На яндекс такая же картинка...

Как бы не танцевал с бубном ничего не получается(
Версия 7.5.2.454
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
Пробуйте через ПроджектМейкер.
Если у Вас новая версия ЗенноПостера, то там уже и так встроенный сниффер.
Если же нет, то работайте через Аналайзер, предварительно в Проджекте установив прокси 127.0.0.1:8888
Это должно помочь.
Если работать принципиально через браузеры, то также попробуйте установить такой же прокси в настройках браузеров.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Пробуйте через ПроджектМейкер.
Если у Вас новая версия ЗенноПостера, то там уже и так встроенный сниффер.
Если же нет, то работайте через Аналайзер, предварительно в Проджекте установив прокси 127.0.0.1:8888
Это должно помочь.
Если работать принципиально через браузеры, то также попробуйте установить такой же прокси в настройках браузеров.
ZP не совсем последний билд, потому такой возможности нет.

Ставил в Проджекте прокси 127.0.0.1:8888 вообще никуда не переходит всё локально стало
2016-11-27_190355.jpg

Такая же ситуация если установить такие же прокси в браузере перезагрузка браузера или аналайзера не помогает.

Аналайзер не последняя версия, последняя вирусная вирусная какая то. В виртуалке запускал её ошибка выскакивает также и на другой виртуалке может другую скачать надо.

Если никакие прокси ничего не ставить то опять оговорюсь, на некоторые сайты переходит т.е. открывает а если в то же время перейти в ya или vk то ошибка такая как на первом скрине. На google нормально переходит и открывает страничку.

В чем прикол не пойму(

Может из за версии аналайзера? Фаербаг нормально ловит пакеты от того же фидделера?
 

execut0r

Client
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
259
Благодарностей
270
Баллы
63
ZP не совсем последний билд, потому такой возможности нет.

Ставил в Проджекте прокси 127.0.0.1:8888 вообще никуда не переходит всё локально стало
Посмотреть вложение 16837

Такая же ситуация если установить такие же прокси в браузере перезагрузка браузера или аналайзера не помогает.

Аналайзер не последняя версия, последняя вирусная вирусная какая то. В виртуалке запускал её ошибка выскакивает также и на другой виртуалке может другую скачать надо.

Если никакие прокси ничего не ставить то опять оговорюсь, на некоторые сайты переходит т.е. открывает а если в то же время перейти в ya или vk то ошибка такая как на первом скрине. На google нормально переходит и открывает страничку.

В чем прикол не пойму(

Может из за версии аналайзера? Фаербаг нормально ловит пакеты от того же фидделера?
Ну на одном компе у меня Аналайзер ни в какую не работает адекватно.
Так же тема с локальным айпи и фидлером как? Тоже не работает? Не забудьте, только в фидлере прописать порт.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
В общем дело не в версии программы скачал новую такая же трабла, но на виртуалке всё отлично работает...
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
На основном компе эта версия не работает, при нажатии на старт выскакивает ошибка: Probably another instance is already up, please don't start me twice.
Хотя в процессе не висит ничего связанного с этим приложением, в чем дело хз но на виртуалке win10 работает. Никто не сталкивался с данной проблемой?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)