Работа одновременно на 3 компах

marazmatik

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
89
Благодарностей
8
Баллы
8
У меня полная лицензия ZP, но не могу сделать так что бы работало сразу на 3-х компах по копии. Может что то не так делаю? Или какой смысл тогда покупать полную лицензию если работать все равно можно только на 1 компе.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/

Q: Что значит «Количество компьютеров» и чем это отличается от «Одновременно запущенных копий»?
A: Для удобства использования разрешается устанавливать Standard и Professional версии программы на несколько компьютеров, но запускать можно одновременно только на одной машине. Это ограничение не относится к ProjectMaker, вы можете создавать и отлаживать шаблоны хоть на всех машинах одновременно.
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83
Смысл pro версии в неограниченном количестве потоков
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 791
Благодарностей
1 264
Баллы
113
устанавливать Standard и Professional версии программы на несколько компьютеров, но запускать можно одновременно только на одной машине
А смысл? Устанавливать на несколько машин а запускать только на одной? Для чего? Суть сказанного раскройте.
 

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
А смысл? Устанавливать на несколько машин а запускать только на одной? Для чего? Суть сказанного раскройте.
Про 3 версии не знаю, а 2 версии, например, чтобы установить одну на впс, другую себе на комп, и допустим на впс крутятся шаблоны, но вам нужно протестировать шаблон, который только что сделали в PM, чтобы не загружать его на впс, можете выключить на впс постер и локально на своём компе протестировать написанный шаблон.
Если смысл не в этом, то поправьте, пожалуйста, тогда.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 791
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Про 3 версии не знаю, а 2 версии, например, чтобы установить одну на впс, другую себе на комп, и допустим на впс крутятся шаблоны, но вам нужно протестировать шаблон, который только что сделали в PM, чтобы не загружать его на впс, можете выключить на впс постер и локально на своём компе протестировать написанный шаблон.
Если смысл не в этом, то поправьте, пожалуйста, тогда.
Это все было бы хорошо, если бы не запускать только одну копию.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ну можно и три постера на трёх компах запустить и работать, главное подумать хорошо и всё у вас получится)))
 
  • Спасибо
Реакции: Alex62

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 791
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ну да - ну да... )))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Alex62

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 791
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Кто то сказал не верю?
 
  • Спасибо
Реакции: Alex62

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
ну можно и три постера на трёх компах запустить и работать, главное подумать хорошо и всё у вас получится)))
Если речь об одной лицензии, то все то попадает в логи на сервере. И если вашу лицензию в определенный момент забанят, то будьте к этому готовы :-)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
А смысл? Устанавливать на несколько машин а запускать только на одной? Для чего? Суть сказанного раскройте.
Для того чтобы работать в PM на любой из них.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Если речь об одной лицензии, то все то попадает в логи на сервере. И если вашу лицензию в определенный момент забанят, то будьте к этому готовы :-)
А к чему быть готовым, я вам докажу что даже ни кода не писал для этого, не делал взломов, ни каких обходов допустим, это уже тогда вы себе говорите а не нам, тут уже пользователь не виноват что у вас дыра в зенно
 
  • Спасибо
Реакции: SHoro

marazmatik

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
89
Благодарностей
8
Баллы
8
Получается проще купить 3 лицензии обычных, на разные акки, чем 1 про?
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83
И будет у вас 15 потоков максимум, если лайт - то вообще всего 3
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
А к чему быть готовым, я вам докажу что даже ни кода не писал для этого, не делал взломов, ни каких обходов допустим, это уже тогда вы себе говорите а не нам, тут уже пользователь не виноват что у вас дыра в зенно
Есть Пользовательское соглашение. На основании которого ваша лицензия может быть забанена за использование уязвимостей программы. Это не какая-то тема для обсуждений. Закрыли вопрос.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Получается проще купить 3 лицензии обычных, на разные акки, чем 1 про?
Если вам нужно по 1 потоку на трех машинах можете купить три Лайта или вообще продать себе зеннобоксы по 10$
 

Aleksandrsk

Новичок
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте. У меня такой вопрос - сейчас у меня Lite версия. Как мне перейти с ноутбука на стационарный чтобы не забанили лицензию? На ноутбуке не собираюсь его использовать.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Здравствуйте. У меня такой вопрос - сейчас у меня Lite версия. Как мне перейти с ноутбука на стационарный чтобы не забанили лицензию? На ноутбуке не собираюсь его использовать.
в кабинете деактивируй оборудование и на компе установи
 

Aleksandrsk

Новичок
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Да просто можно 1 раз в сутки переустанавливать программу. При этом старое оборудование будет удаляться, а новое добавляться.
 
  • Спасибо
Реакции: SHoro

Shapito

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/

Q: Что значит «Количество компьютеров» и чем это отличается от «Одновременно запущенных копий»?
A: Для удобства использования разрешается устанавливать Standard и Professional версии программы на несколько компьютеров, но запускать можно одновременно только на одной машине. Это ограничение не относится к ProjectMaker, вы можете создавать и отлаживать шаблоны хоть на всех машинах одновременно.
А в Lite версии возможно запустить ProjectMaker одновременно на нескольких машинах? Какие ограничения в какой версии в этом плане на ProjectMaker?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113

Shapito

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3

Shapito

Новичок
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Сколько компов одновременно можно запустить со standart? C Pro?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Сколько компов одновременно можно запустить со standart? C Pro?
standart 2 Pro 3 - тут имеется ввиду можно установить на 2 компа по стандарту и на 3 компа по про, можно запустить одновременно 2 копии проджектМейкера на стандарте и 3 копии проджектМейкера на про!
ЗеноПостер в обоих случаях будет работать только на одном ПК!
 

NazarD

Client
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
35
Благодарностей
0
Баллы
6
Допустим (мне достаточно 1 поток и я не собираюсь запускать zennoposter или zennoproject на двух машинах ОДНОВРЕМЕННО)...НО я собираюсь днем работать на одном компьютере,а вечером на другом, то какой самый дешевый вариант для меня?...Lite реально?...(могу zennoposter как вариант запускать только на одном постоянном компе,если это поможет)
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Допустим (мне достаточно 1 поток и я не собираюсь запускать zennoposter или zennoproject на двух машинах ОДНОВРЕМЕННО)...НО я собираюсь днем работать на одном компьютере,а вечером на другом, то какой самый дешевый вариант для меня?...Lite реально?...(могу zennoposter как вариант запускать только на одном постоянном компе,если это поможет)
Как вариант, Вы можете постоянно переустанавливать программу на нужный компьютер.
Если же Вам нужно, чтобы на одном компьютере был постер, а на второй мейкер - Вы можете купить лайт и дополнительно к нему взять еще один мейкер за 10 долларов.
Если же хотите именно переключать постер на разные компьютеры - либо брать стандарт, либо переустанавливать лайт.

Еще, как вариант - поставить лайт на один компьютер, на котором она и будет работать и установить удалённое управление, чтобы можно было из дома зайти на тот компьютер, что либо посмотреть, исправить и т.д
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Тебе нужно принять Велосити 9, закинуться СпидФорсом. Прыгаешь в прошлое, делаешь три временных копии и потом берешь их с собой в будущее. В результате ты сможешь работать на трех компах с Зенками одновременно. Только надо поспешить, ибо Черный Флэш может прийти за тобой!
 

NazarD

Client
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
35
Благодарностей
0
Баллы
6
Если же Вам нужно, чтобы на одном компьютере был постер, а на второй мейкер - Вы можете купить лайт и дополнительно к нему взять еще один мейкер за 10 долларов.
К сожалению, дополнительный Project Maker для версии Lite нельзя приобрести.

С уважением,
ZennoLab Support
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)