[PROXYBIZ.RU] Индивидуальные IPv6- и IPv4-прокси для СОЦСЕТЕЙ {Новым клиентам БОНУС}

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Последнее редактирование:

Ulrik

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил в этом магазине 40 IPv6 прокси для своего шаблона по лайкингу Вконтакте. Остался доволен. Ошибок в логе нет, скорость высокая, за все время пользования никаких проблем не наблюдалось. Тем кто в теме трафика, рекомендую!
 

Esenin

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
Покупал здесь 15 IРv4-прокси для инвайтинга в одноклассниках, всё работает отлично. Аккаунты, которые на них повешены, не блочат. Спасибо огромное за качественные прокси и толковый саппорт!
 
  • Спасибо
Реакции: Sagalov

Sagalov

Новичок
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Магазин толковый на самом деле, заказывал у них 60 IРv6-прокси для спама в ВК через Lsender. Должен заметить, что прокси весьма живучие, за всё время не было ни единого бана айпишников, а после спам-рассылки акки живут еще в течение дня. В общем, рекомендую :-)
 

PetrAnisim

Новичок
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
В первую очередь адекватные цены, покупал здесь 20 IРv6-прокси для заполнения акков Инстаграм через Instap и последующего комментинга через Первонахер. Авторизация аккаунтов почти мгновенная, к тому же сами аккаунты не дохнут пачками, как в случае использования обычных приватных прокси от других сервисов, и не требуют SMS-подтверждение. Качественный товар, советую обращаться.
 

Ruslan2292

Новичок
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный магазин, приобретал у них недавно 10 IРv4-прокси для раскрутки своих коммерческих профилей в Твиттере и даже несмотря на то, что все они из одной подсети, работают четко и без каких-либо глюков. Что же касается санкций со стороны Твиттера, то обходится без этого, накрутка сейчас идет вовсю полным ходом благодаря высокой скорости прокси. Короче, все гуд. Можно и даже нужно пользоваться :-)
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
очень подозрительные отзывы... все авторы в статусе Новичок и, кроме одного, новореги. Специально зарегистрировались ради отзыва?
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
очень подозрительные отзывы... все авторы в статусе Новичок и, кроме одного, новореги. Специально зарегистрировались ради отзыва?
Вы тему читали? Каждый новый покупатель, который после покупки прокси оставит отзыв в данной теме, получит за это 5 IPv6-прокси на месяц в ПОДАРОК!

Клиенты, которые уже брали прокси ранее, хотят получить бонусные, соответственно, им для этого нужно зарегистрироваться и оставить здесь отзыв.
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Вы тему читали? Каждый новый покупатель, который после покупки прокси оставит отзыв в данной теме, получит за это 5 IPv6-прокси на месяц в ПОДАРОК!

Клиенты, которые уже брали прокси ранее, хотят получить бонусные, соответственно, им для этого нужно зарегистрироваться и оставить здесь отзыв.
А что, Ваш новый клиент не может быть пользователем этого форума в статусе Клиент? Они обязательно должны быть Новичками-новорегами? я об этом писал выше, что сильно подозрительно - одни новореги дают отзывы. От старожил форума ни одного отзыва.
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
А что, Ваш новый клиент не может быть пользователем этого форума в статусе Клиент? Они обязательно должны быть Новичками-новорегами? я об этом писал выше, что сильно подозрительно - одни новореги дают отзывы. От старожил форума ни одного отзыва.
Может, конечно. Но у меня отсюда редко кто берет, в основном из других источников. А так как здесь отзывов почти нет, прошу оставлять сюда отзывы, чтобы и отсюда пошли клиенты. А вообще, чего я должен оправдываться и перед кем? Вы тут админ или кто? Вроде как, обычный пользователь с 10 сообщениями. Что-то не нравится, проходите мимо! Зачем гадить в ветке?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Кстати, а что значит в статусе "Клиент". Вот у меня купленный Зеннопостер, купленный Зеннобокс. Я клиент Зеннолаб. А написано, что новичок. То есть даже тот, у кого куплен софт от Зеннолаб, но при этом он недавно зареген на форуме, тот новичок и не имеет никаких прав, выглядит подозрительно, так что ли?
имеется зеннопостер на мыле учетки форума - по запросу в саппорт дадут статус клиента
 

listomsk

Новичок
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Я беру прокси у Юрия для инстаграма. Никаких проблем с аккаунтами, чистые, работают быстро. А самое главное быстрая обратная связь с Юрием. Оплатил через пару минут у тебя уже прокси. Спасибо. Буду брать еще, так как масштабирую свою работу. И кстати для тех, кто не понимает, какие и где нужны прокси, Юрий подскажет. У меня было, что сначала по не знанию взял socks оказалось нужно были http, Юрий без проблем поменял. Спасибо еще раз, всем рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Yura1206

Renat12

Новичок
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Взял здесь на пробу 15 iрv6-прокси буквально неделю назад, пока всем доволен, претензий нет (для ВК в самый раз). Этот отзыв пишу, потому что хочу получить 5 прокси бесплатно по акции, что у них сейчас проводится.
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Актуально.
 

Andre88

Новичок
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Уже 3 месяца покупаю здесь по 35 и более российских IРv6-прокси. Для соцсетей очень помогает в работе. И проблем нет. Отклики мнгновенные, если сбои изредка и происходят, то поддержка оперативно решает проблемы. Так что рекомендую всем.
 

Ramzes1990

Client
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
22
Благодарностей
2
Баллы
3
Беру у данного продавца прокси, проксями доволен, все качественно и быстро. Рекомендую!
 

broom

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
такая нелепая накрутка отзывов:D
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8

ptica

Новичок
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
отличные прокси, более трех недель использую, всем доволен. рекомендую!)
сбоев не было))
 

Артем72

Новичок
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Уже около 2-х месяцев беру здесь по несколько десятков шестых прокси. Не для Зенки (ее пока нет, но планирую прикупить скоро), а для Бробота и Социалкита. Работают прокси без каких-либо проблем. Пару раз были перерывы из за технических работ, но это есть у всех и каждого, так что без претензий. Поддержка отвечает почти сразу, сами шестерки из разных подсетей, что радует при спаме и МФ. Качество на уроне. Цены радуют.
 
  • Спасибо
Реакции: Yura1206

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
После таких отзывов вообще желание отпадает даже пробовать ))

Особенно забавляет поток покупателей при условии, что сайт Ваш посещает в среднем 20-30 человек в день )))
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 420
Баллы
113
Давайте 5 бонусных проксей на месяц, оставлю отзыв от клиента . Как то неохота платить минимум 100 р за кота в мешке. Вот и будет реклама
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
После таких отзывов вообще желание отпадает даже пробовать ))

Особенно забавляет поток покупателей при условии, что сайт Ваш посещает в среднем 20-30 человек в день )))
Странные у вас рассуждения. После хороших отзывов отпадает желание покупать? Где логика? И что? Эти посещения целевые. К тому же, покупают не всегда через сайт, бывает, что сразу напрямую стучатся по контактам (аська, скайп, ВК). У нас на Зисмо в несколько раз больше отзывов. Оттуда в основном клиенты идут.
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Давайте 5 бонусных проксей на месяц, оставлю отзыв от клиента . Как то неохота платить минимум 100 р за кота в мешке. Вот и будет реклама
Бонусные прокси только для клиентов сервиса. То есть вы купили прокси, оставили отзыв спустя какое-то время использования, за что и получили 5 прокси бесплатно. А по поводу кота в мешке, это ваше право. Если для вас полсотни положительных отзывов и высокий БЛ ВМ ни о чем не говорят, то ищете топовые сервисы, вот только как я слышал, у них товар не только в разы дороже, но и хуже, чем у нас, несмотря на высокую популярность. Деньги решают все. Разрекламировать можно и фикалии до уровня инноваций, а по факту сущность все равно проявляется.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 420
Баллы
113
Бонусные прокси только для клиентов сервиса. То есть вы купили прокси, оставили отзыв спустя какое-то время использования, за что и получили 5 прокси бесплатно. А по поводу кота в мешке, это ваше право. Если для вас полсотни положительных отзывов и высокий БЛ ВМ ни о чем не говорят, то ищете топовые сервисы, вот только как я слышал, у них товар не только в разы дороже, но и хуже, чем у нас, несмотря на высокую популярность. Деньги решают все. Разрекламировать можно и фикалии до уровня инноваций, а по факту сущность все равно проявляется.
С таким подходом клиентов с этого форума у вас не сильно прибавится. Слишком стремные тут отзывы, согласитесь. Только от свежегов. А это, подозрительно для людей, которые сами делают подобных свежерегов по всему инету. Да и БЛ не показатель. Разве что под 1к?
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
С таким подходом клиентов с этого форума у вас не сильно прибавится. Слишком стремные тут отзывы, согласитесь. Только от свежегов. А это, подозрительно для людей, которые сами делают подобных свежерегов по всему инету. Да и БЛ не показатель. Разве что под 1к?
У меня нормальный подход и клиенты отсюда тоже есть. Нет, не соглашусь. Стремные отзывы? Не знаком с таким понятием, видимо, такую лексику осваивали на улицах в подворотнях? А то, что от свежерегов, я уже выше пояснял. Нет, БЛ не под 1К, а 160. Судя по вашим ответам, для вас ничего не показатель. Думаете, если не свежереги, то значит отзывы 100% реальные? Сейчас можно все, что угодно сделать, к примеру, зарегить 50 акков, полгода набивать с них сообщения, симпатии (если самому лень, нанять школьников недорого), а потом наоставлять отзывов. Все, это будет показатель того, что отзывы реальные?

Кстати, я никого не заставляю покупать в нашем сервисе что-либо. Кому нужно, тот возьмет за 100 рублей 10 прокси и опробует их. Если понравится, купит еще, если вдруг нет, то полтора доллара это не та сумма, которую было бы жалко. Ну а кто хочет просто потроллить или язык почесать, тот будет писать посты как вы выше, тратить свое и чужое время.
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Актуально.
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Актуально
 

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Актуально.
 
Последнее редактирование:

Yura1206

Client
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
82
Благодарностей
1
Баллы
8
Актуально
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)