Прошу подсказать по Recaptcha V2

patlat

Client
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
175
Благодарностей
47
Баллы
28
Приветствую.
Я правильно понимаю алгоритм работы Монстра со сторонними приложениями (не зенопостер)?
К примеру, я передаю ключ Recaptcha V2, на 2captcha.com, монстер перехватывает данный запрос, обрабатывает и выдаёт мне ответ вместо 2captcha.com. Я правильно понял, мне необходимо передавать только ключ Recaptcha V2, для правильной работы монстра?
 

andrwork

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
64
Благодарностей
7
Баллы
8
Приветствую.
Я правильно понимаю алгоритм работы Монстра со сторонними приложениями (не зенопостер)?
К примеру, я передаю ключ Recaptcha V2, на 2captcha.com, монстер перехватывает данный запрос, обрабатывает и выдаёт мне ответ вместо 2captcha.com. Я правильно понял, мне необходимо передавать только ключ Recaptcha V2, для правильной работы монстра?
Нет, не правильно понял. Совсем не правильно понял. Монстр умеет гадать или аудио файл рекапчи (ты ему - файл в bade64, он тебе - ответ), или картинку (ты ему скрин картинки 3*3/4*4 - он тебе в ответ номера картинок на которые нажать.).

А что бы решать как ты хочешь - у меня есть решение. Авторское. Только оно совсем не дешевое, не паблик, и времени у меня прямо сейчас просто нет на его продажу(включает в себя полную настройку и сопровождение).
 

patlat

Client
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
175
Благодарностей
47
Баллы
28
Народ, киньте ктонить ссыль на инструкцию, как монстру скормить Recaptchа V2, пжта)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
КапМонстр не распознает рекапчу2 через SiteKey.
При отправке рекапчи2 в CapMonster2 вам необходимо сформировать запрос, который будет включать изображение из нескольких вариантов ответов и задание в виде дополнительного параметра.
 

solomatin

Client
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
КапМонстр не распознает рекапчу2 через SiteKey.
При отправке рекапчи2 в CapMonster2 вам необходимо сформировать запрос, который будет включать изображение из нескольких вариантов ответов и задание в виде дополнительного параметра.
ну а подробнее? и желательно с инструкциями))
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 226
Благодарностей
5 844
Баллы
113
ну а подробнее? и желательно с инструкциями))
Т.е. запрос за вас написать?))
Нужно сделать такой же post-запрос, каким отправляется обычная капча на капча-сервисы, в API сервисов есть примеры.
В это запрос добавить отдельный параметр, например CapMonsterModule=ZennoLab.ReCaptcha2&Task="cars".
 
  • Спасибо
Реакции: solomatin

solomatin

Client
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Т.е. запрос за вас написать?))
Нужно сделать такой же post-запрос, каким отправляется обычная капча на капча-сервисы, в API сервисов есть пример.
В это запрос добавить отдельный параметр - CapMonsterModule=ZennoLab.ReCaptcha2&Task="cars".
спасибо))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)