Профилактика от вылетов ZP

Sewanew

Пользователь
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
Друзья, подскажите что подкрутить в настройках, программы или (и) компьютера, что бы избежать вылетов программы и её стабилизации, а то что то, вылетает Зенно постер, частенько, у меня комп конечно не айс, но всё же, атлон х2, 2.8 GHz, озу 8
 

SteveJobs

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
283
Благодарностей
30
Баллы
28
Друзья, подскажите что подкрутить в настройках, программы или (и) компьютера, что бы избежать вылетов программы и её стабилизации, а то что то, вылетает Зенно постер, частенько, у меня комп конечно не айс, но всё же, атлон х2, 2.8 GHz, озу 8
я использую перезагрузку компа раз в день и автозагрузка зенки)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Друзья, подскажите что подкрутить в настройках, программы или (и) компьютера, что бы избежать вылетов программы и её стабилизации, а то что то, вылетает Зенно постер, частенько, у меня комп конечно не айс, но всё же, атлон х2, 2.8 GHz, озу 8
именно для профилактики не нужно создавать постоянно такие посты и отвлекать по пустякам разрабов! Нужно указать какая версия зенки, точно описать как, когда и при каких условиях проявляются данные вылеты, сделать файл диагностики и отправить все это в суппорт - вот это и будет самая лучшая профилактика!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Сделайте диагностику после вылета и пришлите нам полученный report. Мы посмотрим почему вылетает.
 

Sewanew

Пользователь
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
134
Благодарностей
3
Баллы
18
В следующий раз сделаю и отошлю, но вот к примеру увеличение размера буфера между процессами, или ввод в работу блока перезагрузка инстанса, насколько могут повлиять в лучшую сторону? Если я к примеру увеличу буфер с 500 до 2000 то как это отразиться на работе, или это можно только опытным путём установить?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
В следующий раз сделаю и отошлю, но вот к примеру увеличение размера буфера между процессами, или ввод в работу блока перезагрузка инстанса, насколько могут повлиять в лучшую сторону? Если я к примеру увеличу буфер с 500 до 2000 то как это отразиться на работе, или это можно только опытным путём установить?
Это влияет на работу шаблонов. Вылетов с дефолтными настройками быть не должно, диагностика покажет причину проблем.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Друзья, подскажите что подкрутить в настройках, программы или (и) компьютера, что бы избежать вылетов программы и её стабилизации, а то что то, вылетает Зенно постер, частенько, у меня комп конечно не айс, но всё же, атлон х2, 2.8 GHz, озу 8
Может помочь:
http://zennolab.com/discussion/threads/avtomaticheskaja-reanimacija-zennoposter-posle-padenija-ili-zdravstvuj-zdorovyj-son.16934/
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
В следующий раз сделаю и отошлю, но вот к примеру увеличение размера буфера между процессами, или ввод в работу блока перезагрузка инстанса, насколько могут повлиять в лучшую сторону? Если я к примеру увеличу буфер с 500 до 2000 то как это отразиться на работе, или это можно только опытным путём установить?
Вы кстати самостоятельно не крутили настройки программы? Вкладка Инстансы например. различные таймауты для инстанов и баз. Сбросьте на дефолтные, если что.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Вы кстати самостоятельно не крутили настройки программы?
точно говорю! Он крутил ))) все крутят и я тоже крутил пока все не поломалось )))
все же думают что это круто )))




все думают от них чтото скрывают и оно так быстрее будет работать )))

 
  • Спасибо
Реакции: Luda1 и VladZen

Luda1

Client
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
114
Благодарностей
19
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)