Продажа, заказ и аренда шаблонов ZennoPoster для бизнеса

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Хочу вам презентовать свои шаблоны которые уверен помогут вам продвигать ваш бизнес в интернете.
Все шаблоны которые я пишу, стараюсь в них вкладывать всю душу и уделяю большое внимание отладке этих шаблонов (обхода спам-фильтров, расширению функционала, различных ошибок и.т.д).

Скорость реализации не для меня, я люблю качество, надеюсь и вы тоже...
Все скрипты которые вы у меня найдете они без ограничения по использованию (без подписки) продаются в виде проекта ZennoPoster или ZennoBox.
Есть поддержка скриптов, то есть если он у вас в процессе использования перестал выполнять определенные функции (то за 5-10у.е) я верну ему прежнюю работоспособность.​
2 недели гарантии и сервисного обслуживания после приобретения скрипта. То есть если он за этот период перестанет выполнять заявленные функции я беру на себя обязательства вернуть его работоспособность бесплатно!

Внимание! Внимание! Внимание!
Есть возможность взять любой шаблон в аренду в виде ZennoBox.

Цена: 1 день аренды = от 2у.е до 5у.е (в зависимости от сложности шаблона)

- это прекрасная возможность протестировать функционал шаблона
- использовать для своего бизнеса не покупая шаблон

В наличии есть шаблоны + видео демонстрация (без абонплат)
1. Парсер + Постер Л.С на доски объявлений Olx.ua, Olx.by, Olx.kz - 50у.е
Одна из самых популярнейших досок Украины, Белорусии, Казахстана

2. Форумхаус (forumhouse.ru) парсер + постер в Л.С - 45у.е
Один из самых популярных форумов форум о строительстве, огороде, даче и.т.д.

3. FL.ru Pro Power. Фриланс биржа (парсер+постер по проектам) - 80у.е
Одна из самых популярнейших международных фриланс бирж FL.RU по удаленной работе. Много заказчиков, большие заработки, большая конкуренция, у кого этот шаблон тому конкуренция не страшна

4. Поставщики.рф (Парсер фирм + Постер личных сообщений) - 35у.е
Сайт-каталог поставщики.рф очень удобен тем что именно на этом сайте можно найти очень быстро рекламодателей, оптовых поставщиков, будущих партнеров и.т.д не прилагая к этому больших усилий. Очень большой рубрикатор даст возможность отобрать ту целевую аудиторию которая максимально будет заинтересована в сотрудничестве с Вами. А возможность отправить моментальное сообщение сэкономит ваше драгоценное время...

5. Freelancehunt.com (фрилансхант) фриланс парсер + постер - 65у.е
Популярная Фриланс биржа Украины (украины потому что большинство фрилансеров здесь с Украины) но также представлены и другие исполнители с других стран). Идеальное решение для заработка, большая конверсия отклика.

6. YouTube poster mix (парсер видео + постер комментариев) - 40у.е

7. ICQ регер + Mail.ru регер (2 в 1) - 35у.е
Регистрируйте ICQ аккаунты и электронную почту в одном шаблоне

8. Work.ua (ворк.юа) регер + постер резюме (массовая отправка резюме работодателям) - 45у.е
Ищите работу в престижной компании или хотите работать удаленно (внештатно) тогда этот шаблон для вас. Изюминкой шаблона является то что автоматом составляется сопроводительное письмо без вашего участия (максимально имитируя соискателя)

9. Kolesa.kz (колеса.кз) парсер телефонов - 20у.е
Популярная казахстанская автомобильная доска

10. Vk club-comment (парсер сообществ + постер комментариев на стену в контакте) - 25у.е

и многие другие..... (спрашивайте)

По всем вопросам приобретения, заказа шаблонов, аренды шаблонов пишите
Skype: kredo0073
ICQ: 621350174
 
Последнее редактирование:

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Relax.by парсер компаний и организаций в Беларуси с возможностью экспорта контактных данных - 30у.е
Relax.by сайт-каталог одна из самых популярнейших площадок Беларуси. Большой рубрикатор, множество компаний. Прекрасная возможность получить качественную собственную базу контактов (названия компании, адрес, телефон, сайта, email)

Все мои шаблоны, имеют простейшее управление, (а не собрание устрашающих :ea: файлов для настройки) и при этом имеют незаметный для обычного пользователя мощный и продвинутый функционал!

Да, мои шаблоны умеют не только двигать руками, но иногда и думать!
Велкам с ТЗ, идеями а может и сотрудничеством. Я всегда открыт к диалогу!
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Обновил функционально, некоторые свои шаблоны. Пока заказы на шаблоны не принимаю очень загружен. Но купить существующие шаблоны у вас всегда есть возможность...
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Решил выложить небольшую видео справку о том как можно достать нужные вам бесплатно прокси с помощью мощного прокси чекера ZennoPoster или ZennoBox. Как показывает практика, по незнанию у многих пользователей с этим возникают проблемы, в том числе и у моих клиентов которые заказывают у меня шаблоны.

Если вам нужны шаблоны которые смогут эффективно и бесперебойно работать как с проксичекером, так и с локальными списками то не стесняйтесь пишите и заказывайте шаблоны.
Сделаем даже еще лучше, чем вы можете себе предположить!

 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
По возможности буду публиковать некоторые свои работы (а их у меня очень много от простых до универсальных комбайнов)

1С Битрикс постер заявок по разработке сайтов (для партнеров 1С)
Партнерская программа «1С-Битрикс» объединяет компании, занимающиеся созданием, продажей, обслуживанием, поддержкой интернет-проектов, оказывающих услуги ИТ-консалтинга, внедрения Корпоративных порталов, хостинга.

Выводите свой бизнес на новый уровень с нашим скриптом...
это позволит...

1. Привлечь заинтересованных клиентов
2. Работать с крупными корпоративными заказчиками
3. Зарабатывать больше
4. Получить больше клиентов


Стоимость 20у.е

Контакты:
Skype kredo0073
icq 621350174
 
Последнее редактирование:

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Друзья, большая к вам просьба. Когда вы пишите мне что нужно написать шаблон, просьба максимально четко формулировать то что вам необходимо.
Что мне от вас необходимо при подаче заявки?
1. Пошаговое ТЗ функционала шаблона (чем подробней опишите тем лучше). Под словом пошаговое подразумевается - последовательность действий которые должен выполнять шаблон.
2. Какой шаблон нужен под ZennoPoster или ZennoBox.
3. Если у вас есть лицензия ZennoPoster то обязательно говорите какая у вас версия


Также представляю шаблон массовой загрузки файлов на файлообменник
 
Последнее редактирование:

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Еще один шаблон из моего портфолио
Желтые страницы - каталог организаций России, Украины. Парсер данных с YPAG.RU, YPAG.COM.UA
Справочник-каталог "Желтые страницы" предприятий, организаций, компаний России, Украины с детальным рубрикатором и постоянно обновляемой информацией на сайте. Данный скрипт будет верным помощником в продвижении любого вашего бизнеса
Функциональные возможности:
1. Сбор актуальной базы email адресов с дальнейшим экспортом в txt файл
2. Сбор полностью всей информации о любой компании, организации, предприятию с дальнейшим экспортом данных в таблицу excel
- Название компании
- Описание деятельности
- email (если указан)
- Контактные телефоны
- Фактический адресс
3. Входные настройки для управления вашим скриптом
 
  • Спасибо
Реакции: viktor045

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Появился новый шаблон Youtube Poster like and comment

Ютуб.JPG

Функциональные особенности:
1. 2 Режима работы
- Работа по списку URL (ссылок на видео)
- Работа по списку релевантных названий видео
2. Индивидуальная настройка авторизации
- Возможность указать разделитель для авторизации
- Возможность подтверждения аккаунта по эл. почте или секретному слову (если сервис запрашивает такие данные)
3. Регулировка просмотра видео (для того чтобы придать естественности просмотра а также для учета данных Youtube Analytics)
4. Возможность вкл\выкл добавления лайка к видео и подписки на канал
- в том числе добавления нового плейлиста с нужным названием или помещение видео в уже существующий плейлист канала
5. Добавление видео в Google+
6. Добавления комментария из локального списка
- в том числе добавление доп. комментария к случайному видео ютуб канала
7. Сохранение ссылок на оставленные комментарии (только к осн. видео)
8. Сохранение никнеймов в отдельный файл. (требуется для отдельного шаблона)
9. Входные настройки для управления вашим скриптом

Контакты:
Skype kredo0073
icq 621350174
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Youtube upload discription-tag video
Шаблон для массовой загрузки ваших видео на видеохостинг Youtube с возможностями как стандартной загрузки видео так и расширенной загрузкой с редактированием названия, описания и тегов к видео
Загрузка файлов Youtube.JPG

Функциональные особенности:
- Два режима загрузки видео (прямая загрузка и загрузка из таблицы excel для автоматического редактирования названия, описания, тегов к видео)
- Использование авторизации из списка для массовой загрузки видео на ваши каналы)
- Установка количества загрузки видео для каждого аккаунта
- Возможность включения и выключения изменять название видео (если текущее название видео файла вы не хотите использовать в качестве стандартного названия)
- Регулирование тайминга ожидания загрузки видео
- Использование прокси с возможностью выбора http или socks
- Детальное логирование. Программа сама распознает когда идет загрузка видео, обработка видео или когда видео полностью загружено.
- Детальная пошаговая инструкция по использованию вашего шаблона
Уникальные особенности:
- При использовании тегов из файла можно использовать практически любой разделитель или спец символ (,;:'#@*/\%)
- предусмотрена возможность корректировки когда при перечислении тегов могут встретится несколько символов подряд к примеру: (zennoposter,,,зеннопостер:шаблоны,скрипт, ,купить шаблоны ,,заказать шаблон) шаблон автоматически подправит их в ту форму которая необходима для корректной вставки тегов к видео
- автоматически исключает теги перед загрузкой которые менее 3 символов. Теги из фраз которые включают слова из 1-2 букв типа: раскрутка в контакте, игры на андроид (шаблон не берет в счет)



Стоимость 35у.е
 
Последнее редактирование:

dasha

Новичок
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, интересует ютуб постер. Он идет с подпиской у вас или нет?
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Друзья, заранее хочу вам сообщить что с 16июня по 20июня я буду в командировке вынужденно и буду недоступен в этот период. Если у вас есть вопросы не стесняйтесь пишите на скайп kredo0073 или icq 621350174 по приезду всем обязательно отвечу.

Приехал с командировки, теперь я опять в строю
 
Последнее редактирование:

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Долго не выкладывал я шаблоны так как велась активная рекламная кампания моего продукта, и вот на днях решил представить вашему вниманию обновленный мой шаблон для фриланс биржи Fl.ru

Fl.ru Pro Power
Это обновленная версия уже имеющегося моего шаблона Fl.ru только с более продвинутым функционалом, который в настоящее время не имеет аналогов.
И так что же умеет этот шаблон выполнять?
Fl.ru настройки1.JPG

Fl.ru настройки2.JPG

Функциональные возможности:
- 2 режима работы парсер проектов + постинг ответов на проекты. Включает также двойной режим без прерывания работы парсинга и постинга
- Возможность регулирования количества спарсенных страниц. (лента проектов которая обновляется по мере поступления проектов) У вас есть возможность мониторить новые проекты в режиме Real time
- Возможность задействовать до 4 специализаций и назначить для них разные ответы. При необходимости всегда есть возможность вкл\откл настройку дополнительных специализаций если в этом будет у вас необходимость.
- Автоматическое определение проектов в которых уже выбран исполнитель или там где вы уже отвечали на проекты
Важной особенностью является гибкая настройка и высокое позиционирование ответов к проектам благодаря таким возможностям как:
- проверка проекта на существование главного раздела (к примеру Программирование) к подразделу главного раздела проекта (к примеру Веб-программирование). Если программа не находит этих совпадений она пропускает этот проект соответственно не публикует в него ответ.
- Присутствует возможность к каждой специализации добавить для проверки несколько главных разделов а также несколько подразделов если нужно для всех их публиковать 1 и тот же ответ.
- Добавлена функция (вкл) публиковать в гл. раздел. Иногда заказчики публикуют проекты при этом не указывают соответствующий подраздел поэтому если будет активирована эта функция программа будет производить проверку только по гл. разделу
- Исключить по минус-словам. Когда программа проверит на соответствие проекта разделам и подразделам она дополнительно проверит его еще на наличие минус слов. К примеру вы занимаетесь программированием но не знаете к примеру JavaScript в этом случае если в проекте присутствует это минус слово то программа пропустит этот проект автоматически.
Прикрепление вашего портфолио к проектам
- Добавлена возможность прикреплять свое портфолио (которое вы опубликовали в вашем профиле) к проектам согласно ваших специализаций. К каждой специализации можно прикреплять разные портфолио) до 3 возможных.
- Добавлена возможность прикреплять локальный файл к проекту. К примеру вы ответили на какой-то проект но хотите прикрепить БРИФ для заполнения на выполнение каких либо работ.
Отчет о работе
Присутствуют 2 вида отчета для работы
- 1. В виде ссылок на проекты на которые вы ответили
- 2. В виде скриншотов где был произведен ваш ответ. Будет полезной функцией когда нужно сделать отчет о вашем ответе и предоставить доказательства вашего ответа на проект.
Инструкция по использованию программы - естественно есть детальная инструкция по использованию где все написано как настраивать и как использовать.


Это не весь функционал многое интересное осталось за кадром и доступно только тем кто купит этот шаблон.
Стоимость
- 80у.е для обладателей ZennoPoster также шаблон можно запускать на demo версии ZennoPoster
- 90у.е в виде ZennoBox (готовая платформа которая уже включает этот шаблон) подходит для большинства пользователей

Контакты для покупки
Skype: kredo0073
ICQ: 621350174


Шаблон продается без подписок, вы получаете его раз и навсегда!


 
Последнее редактирование:

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Шифрование текста в base64
Если требуется массовое шифрование текста в base64 или его декодирование, то этот шаблон для zennoposter сделает всю вашу работу за вас. За основу взят сайт base64.ru

Base64
- это специальный метод кодирования информации в 64-разрядный код (6 бит), широко используемый в приложениях электронной почты для кодирования бинарных данных. Весь диапазон закодированных символов укладывается в английский алфавит, цифры и ряд специальных символов.
Функциональные особенности:
- возможность шифровать массово в base64
- декодирование в base64 в исходное состояние текста

Стоимость шаблона 15у.е

Контакты
Skype: kredo0073 ICQ: 621350174
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Clicker google adwords
Этот шаблон предназначен для скликивания рекламы google adwords рекламы конкурентов. Чего не сделаешь, для любимых конкурентов

Основные цели этого шаблона:
- скликивание бюджета конкурентов в гугль-адвордсе и вывод своих объявлений авдвордс вместо конкурента.
- повышение CTR своих объявлений в адвордсе и соответственно повышение места вывода рекламы и понижение цен за клики по своей рекламе адвордс.

Кликер гугл адвордс.png

Функциональные особенности и принцип работы:

Что требуется для успешной работы

proxy.txt
Файл с проксями в формате ip:port
random_key.txt
Список общих ключей своей или смежной тематики.
my_key.txt
Список ключей по которым выдается адвордс-реклама в своей нише, либо в сопутствующей нише.
То есть здесь можно и нужно указывать те ключи, по которым вы сами делаете рекламу в гугль адвордсе.
site.txt
Список доменов сайтов конкурентов, рекламу которых в адвордсе будет скликивать шаблон.

Какими параметрами можно управлять с входных настроек шаблона?
- включение режима работы с вип-прокси из файла proxy.txt
- режим работы с удалением прокси или без удаления из файла proxy.txt
- также есть возможность выключить режим работы с проксями из файла proxy.txt, чтобы работать с прокси из встроенного прокси-чекера зеннопостера или зеннобокса
- настройка рандомного времени проведения на сайте, на который перешли по кею из файла random_key.txt
- настройка рандомного времени проведения на сайте, на который перешли по кею из файла my_key.txt, то есть после клика по адвордс рекламе конкурента
- настраиваемое кол-во переходов по внутр. страницам сайта конкурента после клика по адвордсу
- есть возможность сделать рандомность события поиска по кею из файла random_key.txt, т.е. иногда делать такой поиск, а иногда нет
- настройка какой региональный клон гугля использовать

Краткий принцип работы
Наполняем файлы random_key.txt и my_key.txt ключами своей тематики.
Также можно наполнить файл random_key.txt ключами смежной тематики (эти ключи служат для того, чтобы набить историю поиска в гугле, чтобы кукисы шаблона-скликивателя не были пустышками и следственно для того чтобы снять подозрение гугля в скликивании, чтобы клики были действенными, чтобы по ним снимались деньги с баланса рекламодателей-конкурентов).
Наполняем файл site.txt доменами сайтов-конкурентов, по ним будет искаться реклама в адвордсе, в которой будет выбираться блок рекламы с сайтом-конкурентом и производиться клик.
Более детальный принцип работы этого шаблона предоставляется только тем кто купит этот шаблон.

Шаблон Clicker google adwords - не нуждается в каких то специфических настройках, все сделано гениально просто, а мощный алгоритм работы мы заложили в сам шаблон который в принципе не нуждается в постоянных настройках с вашей стороны.​

Стоимость шаблона 45у.е (вечная лицензия)

Контакты
Skype: kredo0073 ICQ: 621350174
 
Последнее редактирование:

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Друзья, сегодня решил представить вашему вниманию свою одну из последних работ шаблон для работы с тизерной сетью MarketGid

Тизерная сеть MarketGid является одной из популярнейших авторитетных площадок где можно неплохо рекламироваться и получать неплохой профит. Кто в теме тот поймет.

Работе с MarketGid у меня посвящено 2 шаблона (2 видео) которые в деталях вам расскажут и покажут принцип их работы с этими шаблонами

1. MаркетГид создание рекламных кампаний
2. МаркетГид создание объявлений (тизеров) для текущих рекламных кампаний

MаркетГид создание рекламных кампаний
Цель шаблона:
Упростить создание рекламных кампаний, когда вам нужно создавать множество РК для определенной целевой аудитории
Функциональные особенности:
- Авторизация по логину и паролю или с сохраненного профиля
- Работа в многопоточном режиме
- Создание ваших РК с ранее подготовленного списка с названиями рекламных кампаний
- Возможность блокирования объявлений после создания (необходимо чтобы они не уходили в ротацию после создания)
- Возможность включить\выключить пользовательские UTM метки а также указать свои метки при активированной галочке
- Внедрена функция отключать показ объявлений в почасовом разрезе для всех дней недели
- Можно также активировать настройку показов которая поможет отключить все показы
  • В выходные дни
  • В рабочие дни
  • В бизнес время
Продвинутые настройки геотаргетинга которые помогут максимально настроить вашу РК на ту целевую аудиторию на которую вы ориентируетесь.
- Настройка геотаргетинка по странам, просто внесите нужные города и программа сама выберет их за вас
- Настройка геотаргетинга по городам. Если вам необходимо выбрать какие-то конкретные города нужной страны укажите их и программа сама найдет и выберет к какой стране они относятся. И не важно в каком порядке вы их будете вносить, у нас программа умеет правильно думать за Вас!
- Настройка выбора устройств и операционных систем. Вы желаете чтобы вашу рекламу видели только на десктопах и планшетах? No problem...
- Настройка для уточнения операционных систем. Если вам необходим таргетинг по определенным ОС достаточно указать эти операционные системы допустим Android, Windows OC и.т.д
- Настройка версий операционных систем. Если вы к примеру рекламируете приложения которые работают на определенных версиях допустим Android просто перечислите их в нужном поле
- Возможность активировать функцию сохранять в файл названия новосозданных РК в файл (требуется для шаблона №2 для MarketGid если не хотите заново ручками создавать список)
- Включена детальная справка по работе с этим шаблоном (а также представленное видео с которым вы наверняка уже ознакомились)
- Входные настройки для управления вашим шаблоном.

Стоимость 65у.е (вечная лицензия и ни каких ежемесячных подписок)

В ближайшее время представлю второе видео где будет показано непосредственно создание самих тизеров для РК (находится на стадии завершения монтажа)​
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Долгожданное 2 видео из серии шаблонов MarketGid

МаркетГид создание объявлений (тизеров) для текущих рекламных кампаний

Цель шаблона:
Быстрое создание объявлений (тизеров) для ранее созданных рекламных кампаний
Функциональные особенности:
- Авторизация по логину и паролю или с сохраненного профиля
- Интеллектуальный поиск нужных рекламных кампаний из списка в основной выдаче РК
- Возможность указать нужное количество создаваемых объявлений для рекламных кампаний
- 2 режима брать названия и описания объявления с удалением или без из списков
- Загрузка названий объявлений с txt файла
- Загрузка описаний объявлений с txt файла
- Загрузка картинок для объявлений. Все картинки при загрузке проверяются на наличие нужных размеров и если картинка не подходит под размерам она автоматически заменяется на другую подходящую.
- Все загруженные картинки к объявлению автоматически применяют нужный размер для отображения в тизерной рекламе как в прямоугольном так и в квадратном изображении без вашего участия
- Возможность активировать функцию скидок. Вы можете указать актуальную и старую цену на ваш продукт и программа автоматически рассчитает разницу в цене и применит ее к вашему объявлению
- Функция выбора рубрики для объявления через числовой идентификатор
- Настройка цен. Вы можете указать как единую цену на объявления а также в разрезе отдельных стран (которые были указаны при создании РК) если в этом есть необходимость
- Включена детальная справка по работе с этим шаблоном
- Входные настройки для управления вашим шаблоном

Стоимость 65у.е (вечная лицензия и никаких подписок)

Контакты для покупки и заказа шаблонов
Skype: kredo0073
ICQ: 621350174
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Друзья, теперь у меня появился свой канал на RUTUBE (как то забыл сообщить) где также как на ютубе можно ознакомиться с демонстрационным видео шаблонов zennoposter

Услуга написания шаблонов как всегда актуальная пишите, спрашивайте, интересуйтесь.
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Avito Parser - сбор телефонов и другой контактной информации с доски объявлений Avito.ru
С помощью этого парсера можно с легкостью собрать качественную телефонную базу для последующей смс рассылки или холодного обзвона.

Функциональные особенности:
-
2 режима работы 1. Парсинг объявлений 2. Сбор контактных данных
- принцип работы парсера построен на основе использования мобильной версии сайта m.avito.ru
- добавлена регулировка настроек количества парсинга страниц с объявлениями
- Система АНТИ-БАН - которая включает 2 режима обхода бана со стороны авито (актуально только для режима "сбор контактных данных")
1. Обход бана с помощью задержек (пауз)
2. Обход бана с помощью использования PROXY (2 типов)
- Экспорт контактных данных в таблицу excel включает:
1. Название объявления
2. Имя контактного лица
3. Город
4. Контактных номер телефона
5. Стоимость товара или услуги (если указана)
6. Описание объявления
- Система умной фильтрации дублей только в режиме "Сбор контактных данных".
При завершении сбора контактных данных Avito Parser производит чистку дублей и удаляет не только дубли телефонов но и другие данные с других столбцов связанные с этим телефоном такие как (название объявления, имя, город, стоимость). То есть в конечном итоге вы получаете экспортированный excel файл с полностью уникальными данными.
Для чего был включен такой метод фильтрации? Все очень просто. В доске авито много объявлений выставляется одним и тем же автором но с разными названиями, описанием и.т.д поэтому производится фильтрация всех данных чтобы не собирать лишний мусор в файл. Это полезно будет если вы планируете производить холодный обзвон по собранной базе, имея собранные данные вы уже будете кратко информированы о том что человек предлагает, где он находится что у него за товар\услуга и какая у него стоимость.
- Внедрена справка по использованию и выведены во входные настройки для удобства
- Входные настройки для управления вашим шаблоном

Стоимость 30у.е (вечная лицензия и никаких подписок)
Контакты для покупки и заказа шаблонов
Skype: kredo0073
ICQ: 621350174
 
Последнее редактирование:

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Решил создать справку по настройке Fl.ru Pro Power так как у многих возникают трудности с его настройкой. Поэтому вот вам детальный мануал.

Подготовка Pro аккаунта и вашего профиля на Fl.ru

1. Прежде чем настраивать программу на автопостинг ответов на проекты купите Pro аккаунт на фриланс бирже Fl.ru это можно сделать на странице https://www.fl.ru/payed/
Зачем нужен аккаунт Pro? Прежде всего это возможность неограниченно отвечать на проекты а также возможность отвечать на проекты только там где могут отвечать только фрилансеры с Pro аккаунтом. Также Pro аккаунт повышает ваш рейтинг на 20% в списке фрилансеров что также увеличит шансы быть выше в списке фрилансеров по вашим специализациям.

2. Заполнить свой личный профиль вашего аккаунта https://www.fl.ru/users/ваш логин на фрилансе/ и максимально информативно расскажите о себе и о том что за услуги вы предоставляете. Если у вас есть свои работы (портфолио) не ленитесь их добавить заранее в ваш профиль. В последующем это понадобится для настройки программы Fl.ru Pro Power (вам будет проще сориентироваться где взять данные чтобы вставить их в программу).

Настройка фильтра проектов и добавления специализаций на сайте Fl.ru

После того как все выше перечисленное вы уже подготовили. Нам нужно настроить фильтр проектов на сайте Fl.ru. С помощью фильтра мы сможем отобрать заранее проекты на которые мы будем в дальнейшем отвечать.
Fl.ru Pro Power настройка1.jpg


Для этого нужно перейти во вкладку "Работа" и выбрать те специализации какие максимально отвечают вашим профессиональным навыкам. Не забывайте использовать ключевые слова чтобы отобрать проекты в которых присутствуют нужные вам слова и не забывайте нажимать применить фильтр.

Вносим основные настройки для Fl.ru Pro Power
Fl.ru Pro Power настройка2.jpg


После того как мы настроили профиль и фильтр проектов запускаем программу zennoposter и добавляем шаблон Fl.ru Pro Power. Если вы покупали шаблон в виде ZennoBox (удобно для тех кто не хочет покупать отдельно еще программу zennoposter) то шаблон уже будет включен в ваш ZennoBox.
Двойным кликом кликаем по названию Fl.ru Pro Power и попадаем в основные настройки показаны на скрине.
Каждое поле помечено номерком чтобы Вам было понятно какое поле и за что отвечает:

1. Вносятся ваш логин и пароль для авторизации на сайте Fl.ru
Режим работы. Их программа имеет 2
- парсинг фриланс проектов. Этот режим предназначен для сбора проектов которые вы могли ранее видеть когда занимались настройкой фильтра проектов. Те проекты которые находятся ниже фильтра проектов вот именно они и будут собираться программой
- постинг по проектам. - В этом режиме происходит размещение вашего ответа по проектам какие программа ранее собрала в режиме "парсинг фриланс проектов".

2. Двойной режим - Этот режим предназначен для непрерывной работы между режимами. Другими словами при запуске программы программа автоматически соберет все проекты на которые нужно нам ответить и автоматически переключится на режим "постинг по проектам" без прерывания работы.

Если галочка двойной режим не будет активирована то программа будет выполнять только один из выбранных режимов.

Внимание - при режимах парсинг фриланс проектов и двойной режим в настройках должно стоять
- сколько делать 1
- потоков 1
Будьте пожалуйста внимательны

3. Сколько парсить страниц? - на странице https://www.fl.ru/projects/ если прокрутить ее до конца вы увидите что страниц с проектами достаточно много. Поэтому количество страниц с проектами которые нужно собрать вы можете изменять (по умолчанию стоит 5 страниц). На одной странице вмещается порядка 30 проектов.

4. Макрос для поиска ваших ответов на проекты - В это поле нужно внести уникальный ваш идентификатор который вы будете размещать в ответах на проекты. Это может быть ваш скайп, icq, номер телефона, сайт и.т.д. То есть это то, что всегда будет присутствовать в ответе на какой либо проект. К этому пункту мы вернемся чуть позже...

5. Отчет о рассылке - пункт в принципе не обязательный к заполнению (поэтому можете оставить его пустым). Если же хотите видеть отчет на проекты в которых вы ответили то укажите его путь нажав на троеточие и выберите файл в формате .txt

6. Cохранить отчет в виде скриншотов - Позволяет сделать скрин всей страницы проекта где вы ответили. Все скрины сохраняются в директории шаблона в папке Screen

Ну и последнее обращайте по чаще внимание на памятку которую я указал в самом низу.


Теперь, когда мы настроили основные настройки кликаем на вкладку "Тексты для рассылки" и вносим данные которые будут публиковаться при ответе на проекты. Давайте все это разберем в деталях и разберемся в их особенностях...
Fl.ru Pro Power настройка3.jpg


Все поля на скрине пронумерованы и каждое из них имеет свое предназначение.

Во вкладке "Тексты для рассылки" есть 4 специализации (на скрине видно только 2) в настройках они одинаковы за исключением одного. Специализации 2,3,4 можно включать\отключать если в этом будем необходимость об этом мы поговорим чуть позже.

1 - Ответы на проекты (сообщение) - это поле служит для размещения вашего ответа на проект. Важно в ответе на проект обязательно должен быть макрос для поиска ваших ответов на проекты (смотрите на скрин основных настроек) в моем случае в тексте вы видите мой скайп kredo0073 он служит макросом для поиска проектов на которые я ответил. Зачем нужен такой макрос? В последующем когда вы будете запускать Fl.ru Pro Power и искать новые проекты программа будет автоматически определять где вы раньше отвечали на проекты и пропускать их.

2 - Портфолио раздела категория - (не обязательное поле к заполнению) если у вас в профиле есть уже категории\специализация в которые вы загрузили ваши работы (портфолио) вы можете указать категорию из которой будут в последующем браться ваши работы. На скрине показан пример где брать и как вносить данные. Обязятельно копируйте полное название чтобы исключить ошибок (пробелов перед текстом и после не должно быть).

3 - Примеры портфолио - (не обязательное поле к заполнению) вы можете прикрепить ваши работы (портфолио) к ответу по специализации (количество возможных 3). Названия работ можно указывать не полностью, но они должны быть уникальными и не пересекаться с названиями других ваших портфолио.

Иногда бывают случаи когда нужно в одном ответе указать работы из разных специализаций. Такая возможность также предусмотрена. Что для этого необходимо? В разделе "Портфолио раздела категория" указать те специализации где есть примеры ваших работ через ровных слеш |
Пример ввода данных: Программирование / Веб-программирование|Разработ? ?а сайтов / Веб-программирование
В этом случае программа будет искать ваше портфолио в этих 2 разделах.
Аналогично указываем по такому же принципу и "Примеры портфолио" через ровный слеш | (но не забывайте можно добавить только 3 работы к ответу на проект).

4 - Приложить файл к ответу - Вы можете к ответу приложить локальный файл для этого нужно кликнуть на троеточие ... и выбрать директорию в которой находится ваш файл.
Внимание: если вы прикрепляете локальный файл то количество работ из портфолио которые можно будет добавить будет равнятся 2 то есть больше 2 портфолио вы не сможете добавить.

5 - Минус слова - этому пункту нужно уделить особое внимание так как от него зависит то, на сколько точно будет отвечать программа по нужным нам проектам.
Как вы заметили мы с помощью фильтра проектов Fl.ru (самый первый скрин) уже отобрали нужные проекты и сразу возникает вопрос зачем нужны эти Минус слова? Если вы видите что в выдаче есть проекты на которые вы не хотите отвечать вы можете дополнительно указать минус слова которые укажут программе на то что эти проекты нужно пропустить.

Давайте разберем это на простом примере:
Допустим вы видите проекты с названиями исправить скрипт, доработать существующий..., правка готового шаблона и.т.д но вы не желаете на них отвечать так как не занимаетесь этим. Поэтому вы хотите включить эти минус слова в программу чтобы программа пропускала эти проекты автоматически.
Для этого мы их просто вносим в нужное поле и перечисляем через запятую или ровный слеш | (можно указывать не полностью слова) а допустим исправ,дораб и.т.д программа будет искать совпадения по первым словам и если найдет хоть одно совпадение программа автоматически пропустит этот проект и перейдет к следующему.
Количество минус слов не ограничено (можете включить их хоть 100)

6 - Выбрать подраздел - этот пункт отвечать за то какой подраздел указан в проекте на который нужно ответить. Вы можете прописать несколько подразделов перечислив их через ровный слеш | по которым программа будет вести проверку на наличии подраздела в проекте.

7 - Размещать в главный раздел - бывают такие случаи когда публикуются проекты в которых не указан подраздел специализации а есть только наличие главного раздела. Это бывает когда люди не хотят уточнять специализацию и просто указывают главный раздел специализации как основной. В этом случае будет целесообразным поставить галочку "Размещать в гл. раздел". В случае если программа не найдет подраздела по специализации но найдет проекты в которых указан лишь 1 гл. раздел то она будет отвечать на такие проекты.
Нужно учесть что при включении этого режима, погрешность соответствие вашего ответа на проекты может в разы увеличится.

Fl.ru Pro Power настройка4.jpg


8 - Название главного раздела специализации - в каждом проекте указывается самым первым (смотрите скрин что выше).

Внимание: В настройках обязательно должны быть указаны гл. раздел специализации и подраздел специализации (которые указаны в проектах) по ним идет проверка наличиия соответствия ответов на проекты.
Также если вы планируете один и тот же ответ публиковать в разные проекты по перечислите все гл. разделы и подразделы в настройках через ровный слеш |

9 - Включить специализацию 2,3,4 - в Fl.ru Pro Power можно включить дополнительные настройки специализаций если для них нужно публиковать разные ответы, добавлять другие работы портфолио и.т.д. Просто поставьте галочку и внесите другие данные.
Внимание: Пункты 6-8 не должны повторять настройки по предыдущим специализациям

После того как вы внесли все настройки нажимаем на кнопку ок чтобы наши настройки программа применила.

После этих настроек, можете смело запускать Fl.ru Pro Power и наслаждаться дальнейшей работой:-) Удачного Вам бизнеса!!!
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Blogger links redirect - автоматизированное создание редиректов на blogger.com

Функциональные особенности:

Авторизация
- авторизация со списка. Вы можете использовать любое количество аккаунтов. Формат ввода login:pass:tel
- Подтверждение аккаунта номером телефона (если вы к примеру заходите с разных ip адресов) blogger просит подтвердить данные по телефону (это тоже предусмотрено)
Работа через proxy
- очень важный пункт чтобы обходить ограничение на создание блогов для каждой учетной записи (как правильно обходить ограничения есть в справке по использованию самого шаблона идет в комплекте к шаблону)
- использование http и socks прокси
Также можно использовать многопоточный режим работы (при условии что у вас есть достаточное количество проксей и аккаунтов)
Основные настройки
- возможность указать файл с названиями блога
- автоматическая генерация домена будущего блога на основе создаваемого названия блога
- автоматическая проверка на незанятость домена
- автогенирация выбора шаблона для создаваемого блога. Эту функцию можно отключить за ненадобностью
- отключение мобильного шаблона
- Файл с ссылками для редиректов.
- Возможность указать количество создаваемых блогов для одной учетной записи (аккаунта)
- Сохранение готовых редиректов в файл.
- Входные настройки для управления вашим шаблоном

Шаблон не подходит для использования на demo версии Zennoposter. Вы должны иметь или лицензию Zennoposter или покупать ее в виде ZennoBox (автономного бота чтобы не покупать сам Zennoposter)

Стоимость 40у.е

Контакты для покупки и заказа шаблонов
Skype: kredo0073 Icq 621350174

 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Work.ua (ворк.юа) регер + постер резюме (массовая отправка резюме работодателям)
Если вы хотите найти для себя или ваших друзей, знакомых или клиентов хорошо оплачиваемую работу, то этот шаблон ZennoPoster то что вам нужно.
Вас с легкостью найдут и свяжутся с вами десятки а может и сотня работодателей. Все что вам необходимо это создать резюме (файл) с желаемым заработком остальным займется наш скрипт.
Функциональные возможности:
1 - Регистрация аккаунта на work.ua с подтверждением по email
2 - Авторизация аккаунта на work.ua
3 - Режим изменения личных контактных данных (имя, фамилия, телефоны, город, оповещения)
- совместим с режимом регистрации и авторизации (просто требуется включить его функцию при необходимости)
4 - Парсинг вакансий по специализации, области, городу
5 - Отправка (загрузка файла) резюме на вакансии в том числе:
- автоматическое составление сопроводительного письма к резюме от женского или мужского пола (не требует участия пользователя, все делается на автомате)
(уделено очень большое внимание составлению сопроводительного письма, поэтому будьте уверены наш скрипт презентует Вас работодателю на высшем уровне)
- более 15 разных вариаций автогенерации сопроводительных писем как для женского так и мужского пола
- Возможность включения\выключения повторной публикации резюме в одну компанию или если компания опубликовала новую вакансию или обновила прежнюю вакансию
6 - Создание поискового агента (эксперементальная функция возможно не будет включена) Пояснение: - авторассылка вакансий по заданному шаблону на ваш email
7 - Присутствуют персональные настройки для управления вашим скриптом.
8 - Рекомендации по использованию скрипта и составлению резюме (очень важно прочесть)


Стоимость шаблона 45у.е
Контакты для покупки или заказа шаблонов пишите:
Skype: kredo0073
ICQ: 621350174
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Drom.ru comment - постер сообщений к объявлениям на Дром.ру
Крупнейшая автомобильная доска объявлений России
Drom.ru программа.JPG

Цель программы:
Целевой сбор объявлений согласно ваших настроек и автоматическая рассылка персональных сообщений на объявления
Функциональные особенности:
1.
2 режима работы
- сбор ссылок объявлений
- отправка комментариев
2. Авторизация
- авторизация из имеющегося у вас списка по логину и паролю в формате login:pass
- Регистрация новых аккаунтов с заполнением данных профиля о пользователе через сервис смс активаций sms-activate.ru с дальнейшей записью их в 2 файла основной и резервный.
Важно для регистрации новых аккаунтов на Drom.ru вы должны зарегистрироваться на сервисе sms-reg.com и получить свой персональный Api ключ а также внести деньги на ваш внутренний счет.
2.1. При регистрации новых аккаунтов у вас есть возможность работать в 2 режимах
- Только регистрация аккаунтов и сохранение их в список
- Регистрация аккаунтов и последующая отправка сообщений на объявления
3. Настройка парсинга объявлений. Достаточно зайти на сайт Drom.ru выбрать с помощью фильтра доски объявлений нужные вам объявления и скопировать сгенерированную ссылку остальным займется сама программа. Также есть возможность указать количество спарсенных страниц если будет в этом необходимость
4. Настройка имитации реального человека при просмотре объявления перед добавлением сообщения. Просто укажите интервал от... и до...
- Все сообщения которые вы будете публиковать к объявлению берутся из заранее подготовленного вами файла которые нужно внести во входные настройки программы
5. Включена возможность работы через прокси
6. Настройки для управления
7. Детальная справка по использованию а также инструкция обхода бана со стороны Drom.ru (Дром.ру)

Что интересного заложено в логику работы?
- В режиме завершения "Сбор ссылок объявлений Drom.ru" всегда оповестит сколько ссылок было собрано.
- В режиме регистрации новых аккаунтов заполняет профиль с человекоподобным email адресом и именем (отличить в дальнейшем что это не человек очень сложно)
- При ошибках или нехватке каких либо данных вас всегда проинформирует программа в логе задач.
- Если объявление (ссылка на объявления) была удалена автором (продан товар и.т.д) или были нарушены правила подачи объявления то программа об этом вас обязательно проинформирует и перейдет к следующему объявлению.
- Если к объявлению комментарии отключены программа автоматически перейдет на следующее объявление
- Всегда проверяется факт размещения вашего сообщения к объявлению
- Так как доска объявлений Drom.ru имеет определенный лимит на отправку сообщений то программа следит за этим и в случае чего заменяет на другой аккаунт и продолжает работу

Изменения!!!
В шаблоне изменен сервис смс активаций на sms-activate.ru (качество и скорость работы увеличены)

Стоимость 45у.е
Контакты для покупки или заказа шаблонов пишите:
Skype: kredo0073
ICQ: 621350174
 
Последнее редактирование:

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
OLX update ad - обновление размещенных объявлений (бесплатный шаблон Zennoposter)
Olx - одна из самых популярных досок Украины, Белоруси и Казахстана.


Olx - обновление объявлений.JPG

Цель шаблона: Обновление ваших размещенных объявлений через ваш личный кабинет.

Не секрет что размещать объявления на топовых досках объявлений все сложнее и сложнее. Различные спам фильтры, жесткая модерация объявлений порой удаляют объявления один за другим что ставит под вопрос а стоит ли тратить время и тратить деньги на повторное размещение? Ведь гораздо эффективней и быстрее обновить объявления в личном кабинете чем постоянно их публиковать В таком случае и модерация и разные фильтры вам не страшны.
Как говорится: Все гениальное - просто!

Чтобы получить шаблон бесплатно напишите в Л.С или по выше указанным контактам и укажите ваш email на который зарегистрирован ваш ZennoPoster (можно demo версии)
 
Последнее редактирование:

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Друзья, до 16 числа я нахожусь в командировке. По приезду отвечу всем кто мне писал
 
Последнее редактирование:

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Регистратор Фейсбук аккаунтов
Шаблон Zennoposter/ZennoBox для автоматической регистрации новых аккаунтов в соц сети Фейсбук

Фейсбук реггер.JPG

Функциональные особенности:
- Интегрирован онлайн сервис смс-активаций sms-activate.ru с самой низкой ценой на смс активацию 2 рубля!!! Активация происходит чреез API сервиса (вам достаточно иметь свой API ключ и немного на балансе рублей)
- Интеллектуальное распознавание пола (женский/мужской) при регистрации нового аккаунта
- Возможность переключать режим автоматического разгадывания каптчи или ручного при необходимости. По умолчанию работает с сервисом antigate.com (при необходимости бесплатно заменю на тот который вам нужен)
- Возможность работать через прокси
- Детальное логирование
- Экспорт данных в таблицу .xls
1. Пол 2. Имя и фамилия 3. Логин 4. Пароль 5. Регистрация с IP на который зарегистрирован аккаунт

Стоимость: 30у.е

Контакты для покупки или заказа шаблонов:
Skype: kredo0073 ICQ: 621350174
 
  • Спасибо
Реакции: despro

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Бот-кликер для сервиса LikesRock (зарабатывает бонусы для раскрутки любой соц.сети)
Функциональные особенности:
- Просмотр роликов ютуб а также удаление роликов со списка которые невозможно посмотреть на сайте
- Просмотр партнерских сайтов
- Настройка тайминга просмотра ...от и до....
- Входные настройки для управления шаблоном

Контакты для покупки и заказа шаблонов
Skype: kredo0073
Icq: 621350174​
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Пошаговая видео инструкция по настройке программы для фриланса Fl.ru Pro Power для автоматической отправки ответов на проекты заказчиков​

 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Друзья, этот пост хочу посвятить самым задаваемым мне вопросам касательно моей деятельности по разработке шаблонов.

Есть ли у меня отзывы по шаблонам?
- я никогда не прошу заказчиков оставлять мне отзывы ни при каких обстоятельствах (я ценю их время и занятость). Тот поток клиентов которые у меня есть, меня вполне устраивает и брать больше проектов, чем я могу осилить я не могу (я ведь тоже человек). Я доверяю тому, что я вижу своими глазами и стараюсь клиентам именно показать а не ПОДрассказать о своем профессионализме. Хотя я не считаю себя профи

Шаблоны у вас закрытые и с подпиской они или без?
- шаблоны продаются всегда закрытые для редактирования. Подписки на продление у меня отсутствует, я не практикую такой метод использования своих шаблонов. Вы покупаете его раз и навсегда (без каких либо доплат в будущем) Возможно это дороже, но когда знаешь что у тебя его не заберут обратно через время, как-то уверенней себя чувствуешь. Согласны?

Можете ли вы исправить неработающий шаблон другого разработчика?
- нет, я не занимаюсь доработкой и исправлением ошибок сторонних разработчиков. Пишу или с нуля или по возможности дорабатываю свои существующие шаблоны под ваши нужды

Предоставляется ли у вас тех поддержка по шаблонам zennoposter?
- всем купившим мои шаблоны оказывается техподдержка в полном объеме и 14 дней активной поддержки работоспособности самого шаблона.

Почему вы делаете шаблоны медленно, другие за несколько часов успевают?
- Отвечу так. Тот кто бежит у него больше шансов споткнуться, чем тот, кто смотрит под ноги. И второй момент. Заказы принимаются в порядке очереди. Если вы не готовы ждать, вы не мой клиент!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: CSS и Eurosyb

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Небольшое обновление шаблона для фриланс биржи fl.ru - Fl.ru Pro Power

Что нового?
- Возможность устанавливать % вашей скидки по проекту или проектам в ответе (по желанию).
Допустим если проект оценен заказчиком в 5000рублей но вы хотите предоставить заказчику скидку в 5% что в итоге сумма проекта будет составлять 4750рублей будет больше мотивировать заказчика к сотрудничеству именно с вами. Согласитесь если ответ по проекту будет звучать так: Готов выполнить ваш проект за 4750рублей если согласуем все детали по проекту.... звучит куда приятней чем 5000р. Естественно, детали по проекту могут вносить собственные коррективы в том числе и стоимости проекта.
- Возможность установить минимальную сумму по проекту для расчета % скидки.
Было бы не правильно, делать скидку на проекты которые допустим стоят 100, 500 или 1000рублей, поэтому была внедрена функция минимальной стоимости для скидки. Допустим проект стоит 5000рублей а вы готовы делать скидки только при сумме не менее 4500рублей то нет проблем программа будет брать все ваши пожелания во внимание при ответе.
Детальная информация по проекту Fl.ru Pro Power здесь

Проект Fl.ru Pro Power активно развивается с июля 2014года и по настоящее время.

Покупая мои проекты к ZennoPoster вы в первую очередь покупаете надежность, стабильность, техподдержку, и то что проект
не умрет через несколько месяцев.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)