Проблемы по удалённому управлению

AdamSmith

Client
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Ребята, такая проблема. У меня 6 зенок на 6 разных серверах, Я их всех подключил к скрипту который я написал, они входные настройки берут POST/GET запросом в самом начале шаблона. Но я столкнулся с такой проблемой, есть шаблон который регистрирует аккаунты в 12 потоках, но я его иногда отключаю через сайт, и при гет запросе он получает true/false ответ нужно ли ему работать или нет.

Так вот, так как я не разобрался как включать удаленно шаблоны, этот шаблон у меня работает нон стоп, но в самом начале проверяет нужно ли ему работать или нет, если ответ идет false, он садится на счетчик и опять идет проверка через 2 минуты. Но проблема в том что этот шаблон у меня сидит на 10 минутном таймауте (таймаут обязателен), и получается так что если я его даже 10 минут не включаю он просто выключается из за таймаута. Я не разобрался как изменять потоки, но разобрался как изменять попытки, так что когда ответ false шаблон ставит 1 попытку( так я контролирую количество потоков), и опять же после таймаута он отключается. Я не хочу ставить -1 попыток, так как всё равно я думаю плохо будет что 12 потоков тупо висят в воздухе и ждут когда им разрешат работать.

Так вот мои вопросы, можно ли изменить таймаут удаленно как изменить количество попыток? К тому же можно ли изменить количество потоков каким нибудь простым c# кодом без вызовов батников?

К тому же всю мою проблему решила бы функция которая передает таймаут по красной линии в bad end, но оказывается что таймаут не вызывает bad end.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)