Прием почты GMAIL. Заблокирована попытка входа в аккаунт

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 377
Благодарностей
1 438
Баллы
113
У кого то гугл так реагирует на проверку через "обработка почты"? Как то можно решить?


Постоянно требуется логиниться через веб форму, ставить галку о недоверенных приложениях и только потом начинает работать кубик

 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 537
Благодарностей
993
Баллы
113
Постоянно требуется логиниться через веб форму, ставить галку о недоверенных приложениях и только потом начинает работать кубик
да у всех так :(
у меня еще через какой-то браузер эта хрень передвигалась, но не сохранялась :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 300
Благодарностей
5 861
Баллы
113
Гугл постоянно ругается если зайдешь с другого браузера или IP.
Аккаунт подтвержден по смс?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 377
Благодарностей
1 438
Баллы
113
Аккаунт подтвержден по смс?
Есть пачка аккаунтов у меня где-то с 2008-2009 года, половина подтверждена, половина - нет. И там и там просит выполнить эти действия. И на свежих.
Свежереги — это вообще отдельная тема , что свои что купленные так долго не живут, пара недель и аккаунт удален. Так что теми акками дорожу=)
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 537
Благодарностей
993
Баллы
113
Гугл постоянно ругается если зайдешь с другого браузера или IP.
Аккаунт подтвержден по смс?
он что с смс что без ругается )
поэтому это хрень надо сразу переключать...
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 300
Благодарностей
5 861
Баллы
113
Есть пачка аккаунтов у меня где-то с 2008-2009 года, половина подтверждена, половина - нет. И там и там просит выполнить эти действия. И на свежих.
Свежереги — это вообще отдельная тема , что свои что купленные так долго не живут, пара недель и аккаунт удален. Так что теми акками дорожу=)
он что с смс что без ругается )
поэтому это хрень надо сразу переключать...
Тогда не понял в чем вопрос. Решение - включить доступ для ненадежных приложений.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 377
Благодарностей
1 438
Баллы
113
Тогда не понял в чем вопрос. Решение - включить доступ для ненадежных приложений.
Ну как бы лишнее теловдижение, если шаблон вообще без браузера работает, а тут нужно заходить через вэб.Еще и проверки делать на то, рабочая ли почта... Как сами написали- при каждом заходе с другого браузера или IP — лишний повод получить блокировку.
Я и хотел узнать, у всех ли так, и может есть какой-то способ обхода, кроме самого явного( зайти в аккаунт) или же разработчики с этим сталкивались и думмают исправить что то в новых версиях
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 300
Благодарностей
5 861
Баллы
113
Ну как бы лишнее теловдижение, если шаблон вообще без браузера работает, а тут нужно заходить через вэб.Еще и проверки делать на то, рабочая ли почта... Как сами написали- при каждом заходе с другого браузера или IP — лишний повод получить блокировку.
Я и хотел узнать, у всех ли так, и может есть какой-то способ обхода, кроме самого явного( зайти в аккаунт)
У них даже Outlook ненадежное приложение.. все что работает через IMAP - https://roem.ru/05-09-2015/205479/gmail-no-imap/
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)