Прерывание C#-экшена

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
Добавьте пожалуйста возможность прерывать c#-экшен по истечении какого-либо времени. Таймаут на выполнение команд в инстансе есть в настройках, но я так понимаю он не распространяется на c#-экшены. Пример очень простой, где это может быть нужно. Запустили эмуляцию движения курсора мыши, он пошёл вниз, и тут всплыло popup-окно и заблочило прокрутку, всё, курсор не может достигнуть заданной цели, экшен ушёл в бесконечность. И проверку никак не сделать, ведь эмуляция движения состоит всего лишь из 1-й команды. Выход только через аварийное завершение инстанса после которого zennoposter требует перезагрузить себя для корректной работы. Как-то это всё неправильно мне кажется :(
 
Последнее редактирование:

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
780
Баллы
113
т.е. вы не знаете, что попап всплывёт и когда? просто это и сейчас в коде можно сделать, если потрудиться, т.е. я хочу сказать, что средства для этого есть
 

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
т.е. вы не знаете, что попап всплывёт и когда?
Да, именно так, поскольку даже не знаю, какой сайт откроется, он всегда разный.
Разумеется, если бы знал какой сайт, то закрыл попап и всего делов.

С методом эмуляции движения мыши вообще если честно сложновато порой бывает даже в PM. Чуть не тот элемент случайно взял, по тем же параметрам но не под тем номером (напр. он сменился или сам просто не тот ввёл), а у того напр. минусовая X или Y, и всё, опять ступор, только перезагруз PM поможет. А там уже столько всего наделано, столько вкладок открыто))) Т.е. я к тому что иногда очень хотелось бы иметь прерывалку C#-экшена.
 
Последнее редактирование:

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Да, именно так, поскольку даже не знаю, какой сайт откроется, он всегда разный.
Разумеется, если бы знал какой сайт, то закрыл попап и всего делов.
Может не много не в тему, но именно по случаю всплывающих окон. Просто включите блокировку всплывающих окон и все, они перестанут всплывать на любых сайтах. Есть готовый кубик для этого
 

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
Может не много не в тему, но именно по случаю всплывающих окон. Просто включите блокировку всплывающих окон и все, они перестанут всплывать на любых сайтах. Есть готовый кубик для этого
Нет-нет, речь, разумеется, про современные CSS-popup'ы (или... псевдомодальные окна? - тыц), блокирующие задний фон через fixed (блокировщик здесь не поможет). Не классические popup'ы с новыми табами, для которых, собственно, и создавался экшен, о котором вы говорите.
Да, наверное всё же неправильно выразился. Скорее это модальные окна, чем popup'ы.
Хотя кто как называет :-) (тыц) (тыц)
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)