Предложение по автоматизации работы с javascript для не прогрммистов

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
тут добрая половина тех кому зенка по большому счету и ненужна, они все и без зенки могут сделать, а зенку от лени используют!
т.е. на кубиках всё таки проще?)) не так напрягаться надо? я как раз про то же
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 166
Благодарностей
746
Баллы
113
т.е. на кубиках всё таки проще?)) не так напрягаться надо? я как раз про то же
Дело вовсе не в кубиках. Назову 3 основные причины из-за которых c# прогеры работают с зено:
1) ZennoPoster - это своеобразный фреймворк, в разы облегчающие работу по автоматизации под веб
2) Готовое, отлаженное решение для работы через веб-браузер
3) Практически непробиваемая защита (для тех, кто продает ботов). ZennoPoster - одна из немногих программ, которою практически не возможно взломать

P.S. Опять таки я не проф. прогер, может в чем то заблуждаюсь. Если что, более грамотные люди меня поправят
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
создал классы что удобно сделали и таскай их в каждый проект и вызывай потом двумя строками кода

2016-10-16_081459.png
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Дело вовсе не в кубиках. Назову 3 основные причины из-за которых c# прогеры работают с зено:
1) ZennoPoster - это своеобразный фреймворк, в разы облегчающие работу по автоматизации под веб
2) Готовое, отлаженное решение для работы через веб-браузер
3) Практически непробиваемая защита (для тех, кто продает ботов). ZennoPoster - одна из немногих программ, которою практически не возможно взломать

P.S. Опять таки я не проф. прогер, может в чем то заблуждаюсь. Если что, более грамотные люди меня поправят
браузер мне не интересен а вот с третьим соглашусь
 

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
Говорили мне родители - Учи языки. Теперь это имеет расширенное значение. Учи языки, не только иностранные).
У каждого свой стиль написания, разные библиотеки. Человеку не всегда понятно, что происходит, уже не говоря анализатору.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)