последняя reCAPTCHA и капмонстр последний

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
подскажите, последняя reCAPTCHA1-2-3 -100500 ?=) и капмонстр последний - он её норм решает?
хочу обновиться, стоит ли ? или проще через рукапчу по 16 копеек гадать?
 
Последнее редактирование:

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
На низкой и средней сложности ещё можно, на высокой сложности бесполезно гадать через КМ
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
и какой проход через среднюю сложность? модуль готовый с wiki можно взять или опять в ручную допиливать?
у меня по 2к шт. в сутки каптчи, не хотелось бы платить рукапче
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Модуль с вики сейчас гадает очень плохо. Я бы сказал где ты можешь взять нормальный модуль, но Влад как всегда начнёт ныть "Это не рекламный раздел, тут люди помогают друг другу и т.п.", так что если надо, то пиши в личку, ну или ищи в рекламном разделе. Всё конечно зависит от того, как долго ты будешь гадать, но я думаю, что 320 руб в день - это дорого, если ты целый месяц будешь гадать.
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Да каждый день, без перерыва. И что то не хочется платить за каждое отгадывание...
А по капмонстру как гадать? картинки - аудио или что то ещё он умеет? Ассоциации я так понял гугл отменил .?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 216
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Модуль с вики сейчас гадает очень плохо. Я бы сказал где ты можешь взять нормальный модуль, но Влад как всегда начнёт ныть "Это не рекламный раздел, тут люди помогают друг другу и т.п.", так что если надо, то пиши в личку, ну или ищи в рекламном разделе. Всё конечно зависит от того, как долго ты будешь гадать, но я думаю, что 320 руб в день - это дорого, если ты целый месяц будешь гадать.
Уважаемый, еще раз увижу от Вас предложение сторонних решений на форуме - отправлю в бан, раз слов не понимаете.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 216
Благодарностей
5 843
Баллы
113

Dimazzan

Client
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
338
Благодарностей
126
Баллы
43
Уважаемый, еще раз увижу от Вас предложение сторонних решений на форуме - отправлю в бан, раз слов не понимаете.
Вы сделайте модуль лучше и не будет таких предложений
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 791
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Dmffmd и Dimazzan

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Уважаемый, еще раз увижу от Вас предложение сторонних решений на форуме - отправлю в бан, раз слов не понимаете.
А где там написано хоть слово про стороннее решение? Можете хоть все личные сообщения перечитать и поискать там хоть одно предложение сторонних решений - ни одного такого предложения не найдёте. Максимум вы найдете их упоминание.
Так что может надо сначала думать о чем идет диалог, а потом решать насчет банов, а не выдавать баны, а потом спрашивать? Подумайте над этим.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 216
Благодарностей
5 843
Баллы
113
А где там написано хоть слово про стороннее решение? Можете хоть все личные сообщения перечитать и поискать там хоть одно предложение сторонних решений - ни одного такого предложения не найдёте. Максимум вы найдете их упоминание.
Так что может надо сначала думать о чем идет диалог, а потом решать насчет банов, а не выдавать баны, а потом спрашивать? Подумайте над этим.
А что вы какой-то наш модуль разве предлагали?
Модуль с вики сейчас гадает очень плохо. Я бы сказал где ты можешь взять нормальный модуль.
Что тогда ссылку-то в открытую не дали на наш то модуль?Что в личку просите писать.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
А что вы какой-то наш модуль разве предлагали?
Какой-то модуль, построенный на базе зеннопостера
Что тогда ссылку-то в открытую не дали на наш то модуль?Что в личку просите писать.
Потому что кое-кто (не буду показывать пальцем) опять напишет, что "это не рекламный раздел" и т.п.
Если бы надо было продать модуль на базе любого другого приложения без зеннопостера, то я бы нашел 100500 методов это сделать без какого-либо малейшего шанса быть за это забаненным.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 216
Благодарностей
5 843
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)