Помощь новичку

Elmander88

Client
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет!
Приобрел полный пакет Poster+Checker+Capmonster
Для чего можно использовать в принципе знаю. Как использовать - сейчас в процессе изучения.
Начал изучение с классики составил шаблон для регистрации в mail.ru и yandex. Но никак не могу разобраться с Capmonster и ProxyChecker. Если Яндекс, с горем пополам, за сутки в 5 потоков может зарегать 2 тысячи почт, то с mail.ru еще печальнее. Никак не могу понять в чем причина. По mail.ru видимо все-таки Capmonster не тянет. А по Яшке, вроде 80% капч разгадывет, но результат все равно не айс. Прокси не использую, ибо не знаю как. Пытался настроить с бесплатными, но тогда шаблоны вообще не запускаются. Дайте, пожалуйста, ссылку на материалы по использованию Проксичекера, или помогите советом по шаблонам (они во вложении). Всем заранее большое спасибо.
 

Вложения

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Ты ждёшь, что кто-то будет бесплатно тратить время на вникание в твои шаблоны? :-)
Пиши конкретные вопросы, погуглив предварительно форум, и задавай нормальный заголовок темы. По проксичекеру есть документация, ролики на ютубе и куча всего.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx и Ribas

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
По проксичекеру мануал здесь - http://zennolab.com/wiki/ru:proxychecker:start
Но предупреждаю, что среди публичных проксей мало хороших, которые будут работать на популярных массовых сервисах, таких как Яндекс, Мэйл.Ру и т.п.
Если считаете, что КапМонстр не тянет по Mail.Ru, то пришлите скриншоты как разгадываются капчи.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)