Подскажите про складчину

ibm.watson

Client
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
9
Баллы
8
Читал форум, увидел такое явление, как складчина/складчик ...
Зарегался на складчик.ком но ни как не пойму, каким образом можно выложить свой инфопродукт...
Может, кто нибудь поделится опытом, как можно организовать там продажу?
 

ibm.watson

Client
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
9
Баллы
8
Что бы было яснее:
Я написал шаблон на ZennoPoster, хочу продать его там, как это сделать? :-)
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43

ibm.watson

Client
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
9
Баллы
8

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
1. Создаешь тему с описанием продукта в авторском разделе
2. Выдаешь 3 проверяющим на проверку (статус Организатор "оранжевый", или модератор "зеленый"), если продукт стоящий то они сами найдутся, иначе нужно будет уламывать.
3. После проверки получаешь статус Партнер типа "А".
4. Выбираешь организатора-гаранта из модераторов (ему нужно будет отдать открытый проект).
5. Далее он сам проведет и переведет тебе бабло!!!
 

ibm.watson

Client
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
76
Благодарностей
9
Баллы
8
Создаешь тему с описанием продукта в авторском разделе
я пытался создать тему, но писало, что вы только недавно зарегистрировались
т.е. мне нужно создать тему и не указывать в ней, что это складчина и соответственно не указывать цену?
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
я пытался создать тему, но писало, что вы только недавно зарегистрировались
т.е. мне нужно создать тему и не указывать в ней, что это складчина и соответственно не указывать цену?
подождать 1 месяц, когда станет доступен режим публикации, а после этого в авторском разделе создаете тему на свой шаблон. Сразу после этого начинаете искать 3-4 проверяющих среди организаторов и модераторов и выдаете им продукт (шаблон) на проверку. Как проверку пройдете - подаете заявку на получение статуса автора и можете искать модератора для организации сбора. С момента выдачи на проверку и до организации сборов может уйти и месяц и больше, учитывайте этот момент.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
да уж, схема такая)) для чего ждать целый месяц???
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
да уж, схема такая)) для чего ждать целый месяц???
у новорегов ограничены возможности. Раньше, вроде, на неделю ограничение было, а сейчас, если не ошибаюсь, на 1 месяц.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
1. бери сразу 10-15 проверяющих. половина из них будут медленные, половина быстрые. ориентриуйся на быстрых. каждые 3-7 дней спрашивай как дела. заранее оговори время проверки. не успевает проверять в срок - ищи следующего. люди берут по много складчин на проверку и на тебя часто забивают
2. шаблон твой будет дорабатывать хз сколько, он будет не идеальным будут ошибки. на моей памяти складчина которая за пол года так и не стартанула с шаблоном. сначала придумай что то простое, дальше уже усовершенствуй
3. не обещай золотых гор, будь готов к тому что будет 100 человек которые будут заепывать тебя вопросами и тебе придется их решать
4. посмотри актуальность твоего шаблона - можно ли на нем заработать и ставь адекватную цену. оптимальная цена до 100$
5. главное что будь готов - к наплыву критиков и почемучек )) пойми что тебя не хотят задеть а просто есть люди которые брать не будут но им 100% интересно как устроено ) отвечай всем вежливо и адекватно ))

удачи ))
 
  • Спасибо
Реакции: iBotovod и [Pacman]

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)