Почта без подтверждения в смс

piter_parker

Client
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Привет, ребята. Возможно кто-то сталкивался с задачей:
1. необходимо аккаунты, письма с которых будут переадресовываться на единый акаунт Gmail.
2. Массовая регистрация акаунта возможна без подтверждения смс (хотя бы 10шт в день, общая масса до 60). ПОкупка номеров для приема смс рассматриваю как последний из варииантов.

Gmail - одну почту можно создать без смс, потом с смс. (менял и прокси, менял и мак-адресы. Обойти гугл не полуилось).
Mail.ru - беда та же. Плюс пересылку с Mail.ru Гугл воспринимает как спам. и кидает в соответствующую папку. Что не очень удобно.
Yahoo.com - здесь регать можно без телефона, но вот пересылка - это функция из PRO пакета. которая стоит денег.
I.ua - такая же беда как и в Yahoo.com

буду признателен за подсказку

P.S. Разобрался в Yahoo. Возможно сделать пересылку на почту Gmail.
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Удивлен, что Mail.ru дает регать только с телефоном....
И наоборот, что Yahoo можно регить без телефона...
 

piter_parker

Client
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Удивлен, что Mail.ru дает регать только с телефоном....
И наоборот, что Yahoo можно регить без телефона...
В Yahoo чтоб не было притензий к смс - нужен пароль длинный. Максимально надежный. мне хватает 15 символов. При регистрации вписываете рандомный телефон в правильном формате. (он знает с каких цифр начинаются телефоны) по крайней мере это с Украиной так.
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
В ящике Gmail есть функция сбора почты с аккаунтов других сервисов. Не пробовали как альтернативу пересылке?
 
  • Спасибо
Реакции: piter_parker

piter_parker

Client
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
В ящике Gmail есть функция сбора почты с аккаунтов других сервисов. Не пробовали как альтернативу пересылке?
ОО. спасибо)) ща копаю яху, вроде можно и без оплаты сделать) и потом затестю gmail
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

piter_parker

Client
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
В ящике Gmail есть функция сбора почты с аккаунтов других сервисов. Не пробовали как альтернативу пересылке?
Спасибо за помощь. Возможно сделать пересылку с яху на gmail. вопрос закрыт)
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

inotoxic

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
354
Благодарностей
162
Баллы
43
Не замечал чтобы требовалось подтверждение по смс.
При регистрации на mail.ru - выбрать у меня нет телефона - далее капча - все готово.
gmail можно регать через эмулятор Android без подтверждения по смс - только капча.
Если не изменяет память при первом входе в ящик на gmail требует указать телефон - один номер можно использовать для 10 верификаций.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
[quote="inotoxic, post: 140532, member: 9527"
Если не изменяет память при первом входе в ящик на gmail требует указать телефон - один номер можно использовать для 10 верификаций.[/quote]
изменяет)
не нужен там номер
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
[quote="inotoxic, post: 140532, member: 9527"
Если не изменяет память при первом входе в ящик на gmail требует указать телефон - один номер можно использовать для 10 верификаций.
изменяет)
не нужен там номер[/quote]
когд нужен. когда не нужен)
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

planeta

Client
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
113
Благодарностей
44
Баллы
28
В Yahoo чтоб не было притензий к смс - нужен пароль длинный. Максимально надежный. мне хватает 15 символов. При регистрации вписываете рандомный телефон в правильном формате. (он знает с каких цифр начинаются телефоны) по крайней мере это с Украиной так.
Подскажите пожалуйста, сейчас это работает? у меня смс постоянно шлет... как обойти?
 

piter_parker

Client
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Как с яхи сделать переадресацию? У меня неактивны поля.
 

piter_parker

Client
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3

MartinCook

Client
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
76
Благодарностей
3
Баллы
8
Не замечал чтобы требовалось подтверждение по смс.
При регистрации на mail.ru - выбрать у меня нет телефона - далее капча - все готово.
gmail можно регать через эмулятор Android без подтверждения по смс - только капча.
Если не изменяет память при первом входе в ящик на gmail требует указать телефон - один номер можно использовать для 10 верификаций.
У иеня одного больше не работает рега через android эмулятор?
 

zerg

Client
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
33
Благодарностей
26
Баллы
18
Mail.ru - беда та же. Плюс пересылку с Mail.ru Гугл воспринимает как спам. и кидает в соответствующую папку. Что не очень удобно.
создай фильтр в гмейле по которому вся входящая почта с нужного ящика всегда будет идти в входящие.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)