PicMonster – качаем изображения с фотостоков бесплатно

Ribakov

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Фотостоки – это отличный источник качественных изображений по Вашим запросам.
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, есть ли идеи как подобное осуществить с видео?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113

Ribakov

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8

dedmoroz1987

Client
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
у Shutterstock. есть еще способ как тырить фотки даже которых гугл не найдет ))
 

kuppyc

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3

Vip

Новичок
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
16
Благодарностей
4
Баллы
3
Поддерживается ли многопоток
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Да со стоковых.
Даже с того же стока что у Вас в примере:
http://www.shutterstock.com/ru/video/
Найти видео подобным образом, как и фото не предоставляется возможным, хотя возможно я и ошибаюсь, пусть в таком случае меня поправят.
Поиск по скриншоту видеоролика так же не даст результата. Как вариант, можно попробовать поискать по заголовку стокового видео.
у Shutterstock. есть еще способ как тырить фотки даже которых гугл не найдет ))
С удалением водяных знаков через фотошоп? :-)
Поддерживается ли многопоток
К сожалению, нет.
Если востребовано, могу сделать.
 

kuppyc

Client
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
shutterstock pd v3.1 - есть вот такой премиум загрузчик, только ошибку выдает 7603.
У кого то есть рабочий или кто знает как ошибку исправить ?
 

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
Трижды прочитал статью, но в упор не понимаю почему автор утверждает что фотки будут без водяных знаков? По некоторы тематикам вся выдача картинок гугл состоит полностью из картинок с фотостоков с нанесёнными ватермарками. Я, как, практикующий веб-дизайнер заявляю - качественные (действительно качественные снимки в высоком разрешении) для крутого web-контента бесплатно не достать. Лучшее, что может быть - друг, работающий в дизайн-агенстве с анлимитед доступом к скачке с шатер стока, либо всевозможные сервисы поштучной покупки фоток оттудаже (лучшее, что я нашёл 20р\штука).
 

dedmoroz1987

Client
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
Трижды прочитал статью, но в упор не понимаю почему автор утверждает что фотки будут без водяных знаков? По некоторы тематикам вся выдача картинок гугл состоит полностью из картинок с фотостоков с нанесёнными ватермарками. Я, как, практикующий веб-дизайнер заявляю - качественные (действительно качественные снимки в высоком разрешении) для крутого web-контента бесплатно не достать. Лучшее, что может быть - друг, работающий в дизайн-агенстве с анлимитед доступом к скачке с шатер стока, либо всевозможные сервисы поштучной покупки фоток оттудаже (лучшее, что я нашёл 20р\штука).
да во т я бесплатно накачал...или плохое качетсво?
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: ibred и one

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
И о чём это говорит? Паблик фотки - заезжанные до ужаса. По повду качества не могу сказать, так как у меня чот фотки не открываются. Судя по их весу - вы их либо хорошо сжали, либо они не очень выского разрешения.
 

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
Суть шаблона то в чём? Можно с таким же успехом написать поисковый запрос на английском языке в гугл картинках и скачать картинки. Фотографии, и иллюстрации с шатерстока делаются коммерческими фотографами и часто очень круто подходят для использования в графическом или веб-дизайне. А то что качается с фри доступа редко выполнено качественно.
 

dedmoroz1987

Client
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
И о чём это говорит? Паблик фотки - заезжанные до ужаса. По повду качества не могу сказать, так как у меня чот фотки не открываются. Судя по их весу - вы их либо хорошо сжали, либо они не очень выского разрешения.
почему паблик?я не с гуггла их беру))
 

dedmoroz1987

Client
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
59
Благодарностей
4
Баллы
8
слоники))гуггл находит тока с надписями))
 

Вложения

ParfeniyAnton

Client
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
300
Благодарностей
49
Баллы
28
Я так понимаю, мы уже не о полезности шаблона говорим, а о том где ты фотки берёшь? Мне не интересно где ты берёшь фотки.
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Интересно, конечно. За одну большую картинку просят долларов 100 )). Видимо расчитывают на богатых эстетов
Есть несколько вопросов:
Какой смысл качать подобные картинки? Допустим, заведу я сайт или блог. Какие варианты использования подобных картинок?
Какие могут возникнуть трения с правообладателем? В каком случае?
Можно ли уникализировать картинки?
Нашел фотосток, где картинки без водяных знаков, но скачать дают за донат от 30 долларов. Искал высокохудожественных girls. Еще пишут: ЭЙ, this is property. Не дают исследовать элемент img в firefox. А шаблон и там работает. Более того, каждая картинка имеет ссылку на автора картинки - то есть это облегчает поиск в гугле.
the pirate bay там все в куче свалено. и размеры, как бог на душу положит.
 

july

Новичок
Регистрация
03.05.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)