Отображать инстансы в панели задач

myweb101

Client
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
175
Благодарностей
30
Баллы
28
Иногда вообще не удобно просматривать инстансы, если случайно свернешь. Есть предложение:
В настройках самого проекта, сделать галку, отображать инстансы в панели задач.
 
  • Спасибо
Реакции: nicanil

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Иногда вообще не удобно просматривать инстансы, если случайно свернешь. Есть предложение:
В настройках самого проекта, сделать галку, отображать инстансы в панели задач.
При многопоточной работе неудобно будет десятки инстансов выдавать на панель. Мы для этого и сделали инстансы на заднем плане, чтобы они не забивали экран.
 

myweb101

Client
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
175
Благодарностей
30
Баллы
28
При многопоточной работе неудобно будет десятки инстансов выдавать на панель. Мы для этого и сделали инстансы на заднем плане, чтобы они не забивали экран.
Я согласен с этим, наверно немного надо поменять предложение....
Если потоков у проекта мало или 1, а другой проект работает в 50 потоков, его хочешь посмотреть, что делается в одном конкретном проекте, то открываются все потоки.
А хотелось, что бы открывалось для конкретного.
Значит в ZP логику кнопки поменять или поставить чекбокс напротив определенного проекта.
Думаю эта идея лучше.
А то что есть или нету в панели задач, при реализации данного предложения, уже не будет иметь разницы. Я думаю, что это многих раздражает.
 

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
При многопоточной работе неудобно будет десятки инстансов выдавать на панель. Мы для этого и сделали инстансы на заднем плане, чтобы они не забивали экран.
Логичнее сделать отдельную панель для отображения списка инстансов, в которой можно выбрать инстанс для отображения.
 
  • Спасибо
Реакции: myweb101

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 218
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Логичнее сделать отдельную панель для отображения списка инстансов, в которой можно выбрать инстанс для отображения.
Но их же сотня может быть) Инстансы можно смотреть отдельно для каждого проекта. а не для всех скопом.
 
  • Спасибо
Реакции: myweb101

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Я согласен с этим, наверно немного надо поменять предложение....
Если потоков у проекта мало или 1, а другой проект работает в 50 потоков, его хочешь посмотреть, что делается в одном конкретном проекте, то открываются все потоки.
А хотелось, что бы открывалось для конкретного.
Значит в ZP логику кнопки поменять или поставить чекбокс напротив определенного проекта.
Думаю эта идея лучше.
А то что есть или нету в панели задач, при реализации данного предложения, уже не будет иметь разницы. Я думаю, что это многих раздражает.
ПКМ по проекту - показать инстансы. Покажет Вам потоки только этого конкретного проекта.
 
  • Спасибо
Реакции: myweb101

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)