Отличная прога, но....

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18
Со взгляда клиента.

1) Мало документации, не знаю как с зенкой, но например я столкнулся с тем что КМ с php нужно "сильно дружить"

2) Вытекает из первого, овер не простой порог вхождения. Например я не нашел даже мало мальского примера на php. То есть не знаешь php, "гуляй вася"

3) Раздутое кол-во модулей на один сервис. С учетом того что КМ не определяет их не от зенки + важно разрешение (о чем ничего нет в документации). Несколько дней процент распознаваний даже на дефолтных модулях колебался от 0% до 10%, уже подумывал сдать софт, и это причем я ковырял демку и немного разбираюсь куда писать "hello world"
 

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18
Всем кто реально думает о покупке, не с зенкой. Ковыряйте демку до упора, хотя очень не удобно.
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Правильно. ацтой прога и совсем не затягивает почти. Бывает просыпаюсь среди ночи и думаю зачем я купил весь пак их продуктов и некоторые в нескольких екзеплярах, но потом понимаю что есть еще более не умные и умиротворенно засыпаю убеждая себя что когда нить попробую легендарную демоверсию)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
каким боком тут пхп вообще не понял)
 

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18
апи не подразумевает обязаловку в пхп
Ваше видение? что подразумевали разрабы и маркетологи, а то не понятно, php тут не место :-) это я понял, а чему место, по вашему? где почитать faq с примерами :-) Может я чего пропустил?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Ваше видение? что подразумевали разрабы и маркетологи, а то не понятно, php тут не место :-) это я понял, а чему место, по вашему? где почитать faq с примерами :-) Может я чего пропустил?
я не знаю, что ты хочешь получить от монстра. Откуда ты посылаешь на него капчи и как и т.д.
 

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18
я не знаю, что ты хочешь получить от монстра. Откуда ты посылаешь на него капчи и как и т.д.
А к чему ваши комментарии в этой ветке? Вы ничего не понимаете, но комментируете :-) Я тоже не могу понять ваших высказываний :-)

з.ы От КМ я хочу получить расчет траектории полета на луну... не иначе.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
А к чему ваши комментарии в этой ветке? Вы ничего не понимаете, но комментируете :-) Я тоже не могу понять ваших высказываний :-)

з.ы От КМ я хочу получить расчет траектории полета на луну... не иначе.
как угодно. Ищи примеры на пхп)
 

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
когда нечего сказать... примеров нет, с этого началась тема, как и нет заявлений разрабов что эта прога не под php.
а что я должен тут сказать? у тебя какие-то проблемы из параллельной вселенной, которых ни у кого нет, пхп тебя кто-то заставляет учить)
На это могу ответит только стул, селёдка, вулкан)
 
  • Спасибо
Реакции: Evgeny76 и alekwuy

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18
а что я должен тут сказать? у тебя какие-то проблемы из параллельной вселенной, которых ни у кого нет, пхп тебя кто-то заставляет учить)
давай по существу, ты работаешь с КМ на php? Если нет, то этот топик об этом, если ты совсем тупой.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
давай по существу, ты работаешь с КМ на php? Если нет, то этот топик об этом, если ты совсем тупой.
Есть подозрение что ты первый кто работает с КМ на пхп
 

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18
делюсь мыслями....
 

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18

Derrini

Client
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
90
Благодарностей
24
Баллы
8
Не вижу проблемы. Есть продукт - капмонстр2, реализовывать с ним взаимодействие на уровне php, javascript, c# или другого языка - сугубо личное дело каждого.
 

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18
Не вижу проблемы. Есть продукт - капмонстр2, реализовывать с ним взаимодействие на уровне php, javascript, c# или другого языка - сугубо личное дело каждого.
А я вижу проблему, взаимодействие реализовано, описания этого реализования нет. Вы на чем реализовываете взаимодействие?
 

Derrini

Client
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
90
Благодарностей
24
Баллы
8

3voluti0n

Client
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
66
Благодарностей
8
Баллы
8
waal1, когда вы запускаете Капмонстр у себя на серваке, он запускает локальный веб-сервер, и дает ссылку. На нее посылаете капчу, используя API любого из сервисов. Это уже лично проблемы каждого, разработчики Капмонстра тут ни при чем. Например я пишу на с++, используя его посылаю через АПИ капчу на антигейт. Или любой другой сервис. Вот за 2 секунды гуглится пример на пхп для антигейта, что еще нужно? Просто вместо адреса антигейта подставьте адрес локального веб-сервера, который дал Капмонстр.
 

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18
waal1, когда вы запускаете Капмонстр у себя на серваке, он запускает локальный веб-сервер, и дает ссылку. На нее посылаете капчу, используя API любого из сервисов. Это уже лично проблемы каждого, разработчики Капмонстра тут ни при чем. Например я пишу на с++, используя его посылаю через АПИ капчу на антигейт. Или любой другой сервис. Вот за 2 секунды гуглится пример на пхп для антигейта, что еще нужно? Просто вместо адреса антигейта подставьте адрес локального веб-сервера, который дал Капмонстр.
кто в лес, кто по дрова...
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Не очень понятно причем тут именно PHP и почему обязательно должны быть примеры.
Программа перехватывает капчи, отправленные на сервисы. Примеры запросов для отправки капч с помощью PHP должны быть на самих сервисах разпознавания.
Вся документация. которая нужна - здесь.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Правильно. ацтой прога и совсем не затягивает почти. Бывает просыпаюсь среди ночи и думаю зачем я купил весь пак их продуктов и некоторые в нескольких екзеплярах, но потом понимаю что есть еще более не умные и умиротворенно засыпаю убеждая себя что когда нить попробую легендарную демоверсию)
Спасибо за ваш отзыв.... аргументированный) Примем к сведению.
 
  • Спасибо
Реакции: Chingis

waal1

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
106
Благодарностей
16
Баллы
18
Не очень понятно причем тут именно PHP и почему обязательно должны быть примеры.
Программа перехватывает капчи, отправленные на сервисы. Примеры запросов для отправки капч с помощью PHP должны быть на самих сервисах разпознавания.
Вся документация. которая нужна - здесь.
Быть ничего не обязательно. Аудио капчи сервисы вроде не принимают, а CM принимает. Ваша прога, ваши правила :-)

Если вы считаете что 3-ри картинки и пять строчек текста, то что нужно...
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Быть ничего не обязательно. Аудио капчи сервисы вроде не принимают, а CM принимает. Ваша прога, ваши правила :-)
Если вы считаете что 3-ри картинки и пять строчек текста, то что нужно...
Аудио капчи можно отправлять также как и обычно - https://anticaptcha.atlassian.net/wiki/pages/viewpage.action?pageId=5505035
только вместо картинки отправлять аудио файл и указывать модуль для распознавания в дополнительных параметрах запроса: CapMonsterModule=ZennoLab.AudioReCaptcha
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)