Обходим капчу от solvemedia

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113
подскажите пожалуйста а как тогда допустим мне ее отправит на сервис разгадывания ру капча ?
когда я в шаблоне выбираю ето капча постоянно вылезает окно чтоб я ее гадал в ручную а я не хочу пусть ето сделает сервис )) как мне сделать чтоб сервис гадал ? я прописал ключ от рукапчи выбрал модуль рукапчи деньги на счету 30р - должно как то разгадывать ? просто я полный даун и хочу немного набрать в интелекте ))
серьезно собрался с крана капчу на сервис отправлять? Ты вообще какие-то расчёты по выгоде делал?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

  • Спасибо
Реакции: dephhs1

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
серьезно собрался с крана капчу на сервис отправлять? Ты вообще какие-то расчёты по выгоде делал?
я в убыток хочу ! просто подскажи как мне отправлять капчу на распощнавание в рукапча?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

я в убыток хочу ! просто подскажи как мне отправлять капчу на распощнавание в рукапча?
Двойнок клик по капче. Да это капча. В качестве модуля распознования выбрать rucaptcha.dll потом нажать на ответе это ответ на капчу.
 
  • Спасибо
Реакции: dephhs1

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
Двойнок клик по капче. Да это капча. В качестве модуля распознования выбрать rucaptcha.dll потом нажать на ответе это ответ на капчу.
я ето сдеал! но постоянно выскакивает окно что б я ввел капчу ! ну я и ввожу ! и правильно ввожу ! но зачем мне вводить если нужно чтоб сервис разгадывал а не я ! когда просто выскакивает окно ввести капчу я жду и не ввожу - деньги списываются а капча не разгадана ! я выбрал модуль рукапчи длл и нефига (((
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)