Обходим капчу от solvemedia

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Приветствую всех, если кто то сталкивался с капчей solvemedia, и не смог ее побороть, вот вам шаблон, правда разгадывается только капча простейшего вида:

Смысл в том что ответ на капчу находится в interhtml самой страницы, берем дом, парсим результат с помощью регулярного выражения и вуаля....

сам шаблон https://yadi.sk/d/fqm9g2svhHY8V
 

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Cоответственно если капча более сложная, то обновляем ее в цикле, пока не получим ту, которую сможем разгадать. Успехов!
 
  • Спасибо
Реакции: Sergey Orlov

opaopa

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
18
Разве не будет банить и никто не увидит если будешь обновлять 20раз подряд?
 

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Для этого и есть кнопка обновить, что если не видно капчу ее можно было сменить, на практике показало что не банит, единственный момент, что капча из-за многократных обновлений может еще больше усложняться, но на практике, нужный вариант все равно выскакивает при первых обновлениях
 
  • Спасибо
Реакции: Sergey Orlov

Sergey Orlov

Новичок
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
у меня за 200-300 обновлений капчи не выскакивает легкого варианта. Или они пофиксили это дело или хз что...
 

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
у меня за 200-300 обновлений капчи не выскакивает легкого варианта. Или они пофиксили это дело или хз что...
Сергей, больше 20-30 обновлений нет смысла делать, дальше капча будет только усложняться, т.к. обращения идут с одного и того же айпи, я в этом случае после 20-30 попыток перехожу на прокси
 
  • Спасибо
Реакции: Sergey Orlov

opaopa

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
18
Аналогично, сделал 300+ обновлений = безрезультатно)) так что , как уже верно подметили, больше 20-30 обновлений не имеет смысла, т.к. если не вылетела - уже не будет
 

confirm2315

Новичок
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
27
Благодарностей
9
Баллы
3
ИМХО такую капчу можно легко распознать почти любым OCR-распознавателем текста. Другое дело, что у solvemedia бывают абсолютно нечитаемые капчи, которые и сам не распознаешь.
 

investman

Client
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
167
Благодарностей
26
Баллы
28
Приветствую всех, если кто то сталкивался с капчей solvemedia, и не смог ее побороть, вот вам шаблон, правда разгадывается только капча простейшего вида:

Смысл в том что ответ на капчу находится в interhtml самой страницы, берем дом, парсим результат с помощью регулярного выражения и вуаля....

сам шаблон https://yadi.sk/d/fqm9g2svhHY8V
А есть шаблон к рабочему сайту? Пока учусь немного сложновато понимать работу шаблона без рабочего сайта. Спасибо
 

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
Тут всё просто парсим html по рег выражению, но они пофиксили уже
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Есть готовый шаблон для разгадывания этой капчи через аудио с помощью рукапчи .. но выкладывать не стану .. а то некоторые товарищи (не буду тыкать пальцем) готовы стать авторами решений моих шаблонов .. кому нужно .. обращайтесь в личку
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Я вот смысла не пойму в чём ваши шаблоны ценятся, шлют на рукаптчу за бабосы, разгадывает автомат их там, вероятность что он лучше монстра или например что есть у меня который за бесплатно на гетах разгадывает я не уверен, примерно наверно даже знаю что за автомат, после разговора с ними они сразу засуетились и появилось решение ))) выкладывайте так бесплатное разгадывание а потом деритись )))
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Я вот смысла не пойму в чём ваши шаблоны ценятся, шлют на рукаптчу за бабосы, разгадывает автомат их там, вероятность что он лучше монстра или например что есть у меня который за бесплатно на гетах разгадывает я не уверен, примерно наверно даже знаю что за автомат, после разговора с ними они сразу засуетились и появилось решение ))) выкладывайте так бесплатное разгадывание а потом деритись )))
наверно потому что не все настолько хорошо разбираются в программировании, как вы, что могут написать для себя подобные шаблоны.
 

yrafon

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Помогите новичку, кто может, по данной капче : она снова поменялась,на этом сайте - сейчас четыре заглавные буквы, которые перетягиваются мышкой как одна картинка (вроде-бы легче нету капчи) но не так-то просто, никак не могу выпарсить ничего из этого html по рег выражению, совсем запутался, куда хоть копнуть ???
 

yrafon

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Очень нужен этот сайт, прошу помощи - кто может .
 

yrafon

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Нету никого ?
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
778
Благодарностей
344
Баллы
63
Помогите новичку, кто может, по данной капче : она снова поменялась,на этом сайте - сейчас четыре заглавные буквы, которые перетягиваются мышкой как одна картинка (вроде-бы легче нету капчи) но не так-то просто, никак не могу выпарсить ничего из этого html по рег выражению, совсем запутался, куда хоть копнуть ???
На каком сайте? Какие четыре заглавные буквы, перетягиваемые мышкой? Речь о solvemedia или о чем то ещё?
 

yrafon

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Объясняю : скачал шаблон в первом посте, тема здесь - капча solvemedia, прогнав шаблон в Project Maker, попал именно на этот сайт: http://xn--h1alffa9f.xn--80abbembcyvesfij3at4loa4ff.xn--p1ai/?qautha=regform , видимо, тогда, в 2015 году, в июне, капча была именно solvemedia, НО сегодня на этом-же сайте капча такого вида (посмотрите по ссылке) , вот я эту НОВУЮ капчу и описывал (... четыре заглавные буквы, которые перетягиваются мышкой как одна картинка ...), потому-что есть капча, где четыре цифры, и каждая перетягивается мышкой отдельно и имеет свой URL (такую капчу я уже могу выпарсить с пом. рег. выражения). Короче, капча изменилась, обсуждение закончилось,я так понимаю, а вот эта капча, новая, которая меня интересует на этом-же сайте, я не знаю как она называется, я НОВИЧОК, куда мне ткнуться, где найти обсуждение этой капчи, или хотя-бы название узнать, что-бы решать её без сторонних ресурсов, с помощью рег. выражения или логики. Надеюсь на посильную помощь. Заранее спасибо.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
778
Благодарностей
344
Баллы
63
Капмонстр такой не знает, но она довольно простая - через CapMonster MCS можно сделать модуль с распознаванием под 100%.
 

yrafon

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Это все понятно, но хотелось-бы решать такую простую капчу и без Атигейтов и без CapMonster, просто с помощью функций самой Zenno Poster, которых огромное количество. Подскажите ветку обсуждения этой капчи, или хотя-бы название, или как её решить в самой Zenno Poster. Благодарю за помощь.
 

yrafon

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо, за такой полный и разъясняющий ответ ! Вот и думаешь : а стоит здесь покупать что-либо, вообще ...
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
778
Благодарностей
344
Баллы
63
Спасибо, за такой полный и разъясняющий ответ ! Вот и думаешь : а стоит здесь покупать что-либо, вообще ...
Если бы можно было решить эту капчу только с помощью ZennoPoster, то я бы сказал. Так что только через CapMonster или отправлять на какой-нибудь сервис по распознаванию капч.
 

yrafon

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
778
Благодарностей
344
Баллы
63
Ну вот, вам осталось только повторить действия на видео. Но вот незадача, такие капчи, к которым в коде страницы подписаны ответы, остались по большей части в прошлом десятилетии. Если она хотя бы была раздельная, то можно было идентифицировать отдельные буквы по весу картинок или длине/высоте, но нужная вам капча идет одной картинкой и без подсказок в коде.
 

yrafon

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
А то, что при переходе по URL этой капчи попадаешь на страницу с её изображением - это не подсказка её решения ?
Впрочем, картинку не вставишь в поле ответа.
 

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
Есть готовый шаблон для разгадывания этой капчи через аудио с помощью рукапчи .. но выкладывать не стану .. а то некоторые товарищи (не буду тыкать пальцем) готовы стать авторами решений моих шаблонов .. кому нужно .. обращайтесь в личку
привет как мне разгадать без ленег солве медию ? мой мейл [email protected] .. нашел ераны на солве хочу попробывать сатош пособирать
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 596
Баллы
113

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
подскажите пожалуйста а как тогда допустим мне ее отправит на сервис разгадывания ру капча ?
когда я в шаблоне выбираю ето капча постоянно вылезает окно чтоб я ее гадал в ручную а я не хочу пусть ето сделает сервис )) как мне сделать чтоб сервис гадал ? я прописал ключ от рукапчи выбрал модуль рукапчи деньги на счету 30р - должно как то разгадывать ? просто я полный даун и хочу немного набрать в интелекте ))
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

подскажите пожалуйста а как тогда допустим мне ее отправит на сервис разгадывания ру капча ?
когда я в шаблоне выбираю ето капча постоянно вылезает окно чтоб я ее гадал в ручную а я не хочу пусть ето сделает сервис )) как мне сделать чтоб сервис гадал ? я прописал ключ от рукапчи выбрал модуль рукапчи деньги на счету 30р - должно как то разгадывать ? просто я полный даун и хочу немного набрать в интелекте ))
даунизм за копейки не лечится это серьезное заболевание
 

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)