обход CloudFlare на запросах [шаблон прилагается]

VadymS

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
92
Благодарностей
19
Баллы
8
Помогите довести до ума шаблон обхода CloudFlare на запросах.
JS вытянул, выполняю локально - ответ даёт верный (сравнивал с ответами в Fiddler).

Теперь по порядку:

Первый запрос получает в ответ 503 и куку

а также JS и два параметра, необходимые для отправки в следующем запросе


Второй запрос -- проверка. Возвращает 302 и ещё одну куку.



У меня возвращает 302 и опять 503


Если отключаю редиректы, получаю такое (больше похоже на правду, но кука не приходит -- без неё дальше никак):



Шаблон прикрепляю.
Вот видео касательно этого конкретного JS. Тут в итоге ответ на запрос приходит нормальный и всё ок. У меня в шаблоне все идентично (вроде как), а не получается.

Кто рабрерётся что не так -- отпишитесь
многим, думаю, полезно будет.

Если кто может доработать за деньги -- пишите в личку. Оба варианты крайне приветствуются :-)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: zombie и Vasyl1

VadymS

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
92
Благодарностей
19
Баллы
8
сайт который в шаблоне снял защиту CloudFlare
Подставьте свой/любой другой сайт с CloudFlare
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Такая же беда, делал обход по видео, запросы делаю на C# только, в место ответа 302 получаю 502 и опять там форма CloudFlare, если зайти на второй круг то в форме ответ остался такой же как при первом запросе. Думал может какой лажняк отсылается сравнил запросы из ПМ и браузера, одинаково. Только в браузере ответ 302 и редирект на хост нужного сайта, а в ПМ 502 и форма опять.
 
  • Спасибо
Реакции: Art4D и VadymS

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Такая же беда, делал обход по видео, запросы делаю на C# только, в место ответа 302 получаю 502 и опять там форма CloudFlare, если зайти на второй круг то в форме ответ остался такой же как при первом запросе. Думал может какой лажняк отсылается сравнил запросы из ПМ и браузера, одинаково. Только в браузере ответ 302 и редирект на хост нужного сайта, а в ПМ 502 и форма опять.
В общем вопрос решился как в видео, на запросах без костылей, просто надо было время редиректа больше ставить, я так понял, что из за этого не работало. Сайты притормаживают когда на них нагрузка, вот так решилось. Решение прилагаю. Шаблон скачать.
 
  • Спасибо
Реакции: Art4D и VadymS

VadymS

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
92
Благодарностей
19
Баллы
8
В общем вопрос решился как в видео, на запросах без костылей, просто надо было время редиректа больше ставить, я так понял, что из за этого не работало. Сайты притормаживают когда на них нагрузка, вот так решилось. Решение прилагаю. Шаблон скачать.
Wow!
спасибо что поделились! действительно, в вашем шаблоне возвращает 302 и за ним 200
займусь обновлением своего шаблона.
Большое спасибо еще раз!:bt:
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Wow! спасибо что поделились! действительно, в вашем шаблоне возвращает 302 и за ним 200 займусь обновлением своего шаблона. Большое спасибо еще раз!:bt:
На здоровье, друзья.
 
  • Спасибо
Реакции: Art4D

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 648
Благодарностей
1 315
Баллы
113
Такая же беда, делал обход по видео, запросы делаю на C# только, в место ответа 302 получаю 502 и опять там форма CloudFlare, если зайти на второй круг то в форме ответ остался такой же как при первом запросе. Думал может какой лажняк отсылается сравнил запросы из ПМ и браузера, одинаково. Только в браузере ответ 302 и редирект на хост нужного сайта, а в ПМ 502 и форма опять.
И у меня так же, неработает( пробовал решение которое предложили, тоже не работает, может поменяли что то? пазу пробовал 5, 7, 10, 15 сек не помогло(

нашел какое то решение: тык но не уверен что оно тоже будет работать...
 
Последнее редактирование:

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
И у меня так же, не работает( пробовал решение которое предложили, тоже не работает, может поменяли что то? пазу пробовал 5, 7, 10, 15 сек не помогло( нашел какое то решение: тык но не уверен что оно тоже будет работать...
Решение что выложил я выше, работает только не забывайте в скрипте менять последний параметр 9 на своё значение, а это значение количество символов в адресе вашего сайта! ВАЖНО! Без этого работать не будет!
 
  • Спасибо
Реакции: Art4D

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Решение что выложил я выше, работает только не забывайте в скрипте менять последний параметр 9 на своё значение, а это значение количество символов в адресе вашего сайта! ВАЖНО! Без этого работать не будет!
Твоё решение еще попробуй скачай...Что то у меня не вышло :D
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 100
Баллы
113

Вложения

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
не забывайте в скрипте менять последний параметр 9 на своё значение, а это значение количество символов в адресе вашего сайта! ВАЖНО!
Что имеется в виду под кол-вом символов адреса сайта?

Тут вариантов придумать можно несколько.
https://www.domain.com
https://domain.com
www.domain.com
domain.com
www.domain
domain
 

perioh

Client
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
На этом примере не совсем понятно, считать хост если он есть или нет.
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
На этом примере не совсем понятно, считать хост если он есть или нет.
Нужно количество символов имени домена вашего сайта, имя домена - это именно имя уникальное, вашего домена, а это (http://), (https://), (http://www.), (https://www.) - не имеет отношения к имени домена ни как. А (.ru), (.com), (. любой) входит в доменное имя вашего сайта нужно считать их. Переделал свой шаблон, сократив всё до 3 блоков, для лучшего понимания! И добавил парсинг доменного имени для дальнейшего подсчёта количества символов имени домена сайта с защитой. Качать по моей ссылке выше или кликнуть по картинке ниже!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Bas, doc и one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Спасибо конечно, но:
Качать по ссылке моей выше!
Вот зачем ты такой ерундой занимаешься? Тебе эти копейки разве погоду делают? Не думаю что при помощи ZP ты меньше зарабатываешь! :-) Не продуктивно как то ты используешь свои ресурсы и других заставляешь этим заниматься. :-) Прекращай!
 
Последнее редактирование:

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 648
Благодарностей
1 315
Баллы
113
Спасибо конечно, но:

Вот зачем ты такой ерундой занимаешься? Тебе эти копейки разве погоду делают? Не думаю что при помощи ZP ты меньше зарабатываешь? :-) Не продуктивно как то ты используешь свои ресурсы и других заставляешь этим заниматься. :-) Прекращай!
Да что не видно что чел ради копеек готов на все... ужас и фу фу фу... найду время сделаю все в одном кубике)
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Спасибо конечно, но: Вот зачем ты такой ерундой занимаешься? Тебе эти копейки разве погоду делают? Не думаю что при помощи ZP ты меньше зарабатываешь! :-) Не продуктивно как то ты используешь свои ресурсы и других заставляешь этим заниматься. :-) Прекращай!
Да что не видно что чел ради копеек готов на все... ужас и фу фу фу... найду время сделаю все в одном кубике)
Кому не нравится не качайте, делайте сами. Свои фу фу фу в центральную прачечную несите, а у кого не получается скачать, пишут в личку скидываю на прямую, а пару копеек не помешает, потому что зенка ни хера не приносит увы. Самик что такое жаба давит или что? Помой му это ты за копейки давился. Только пиз...шь и не хера сделать не можешь. Кстати тебе та я скидывал на прямую чего людей в блуд вводишь. Небось торгуешь уже обходом как обычно рассказывая что это ты сделал. Да и в одном кубике без библиотеки java ты не сделаешь, хоть бы думал прежде чем бред нести.
 
Последнее редактирование:

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
шаблоны под локером это что то новое)
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)