О трекере багов и не только.

Регистрация
23.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
65
Баллы
28
Тема с трекером багов была закрыта в связи с тем, что по мнению @VladZen она скатилась в обсуждение багов. Но ведь он сам просил в самой теме написать ему про эти баги.

Вот ссылка.
http://zennolab.com/discussion/threads/otkrytyj-dlja-klientov-treker-bagov.35005/page-2#post-259838

Прошу кого-нибудь из администрации, кроме @VladZen, т.к. с его мнением мы уже знакомы по ответам, написать ответ на данную тему и ответить на следующие вопросы:

1) может или не может ZennoLab ввести такой трекер?
2) мне не нравится работа модератора @VladZen - возможно ли ввести второго модератора(не перелогиневшегося VladZen)?

Отчетливо понимаю, что могу быть забанен - это слишком просто и легко было бы сделать, с любой возможной(и невероятной) формулировкой.

Зачем этот пост - для того чтобы был двусторонний диалог, а не пережевывание ответов "чем вам не нравится...".
Данный пост будет заскринен, как доказательство того, что он был.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Отчетливо понимаю, что могу быть забанен - это слишком просто и легко было бы сделать, с любой возможной(и невероятной) формулировкой.
И как часто тебя банили на этом форуме? В частности товарищ @VladZen?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
По поводу банов.
Я не знаю кто но у меня раздел с 6 конкурсом статей полностью закрыт для коментов.
Лично для меня было ожидаемо, что твоя статья вызовет последствия. Я понимаю причину, по которой ты оформил таким образом статьи, и я понимаю её посыл. Но, опять же, ожидаемо. Кстати, можно сказать, с твоей руки начались "беспорядки", и пара личностей решила собезьянничать поступок наиболее детским образом, публикуя статьи в одну строку, что можно было расценить как подрыв авторитета администрации)
Ну а насколько оправданно и справедливо было наказание, судить не стану.

Что касается автора, и почему я задал ему такой вопрос. За последние пару часов я уже вижу 2 пост такого провокационного характера по поводу того, что "меня могут забанить, мне могут обрезать общение и т.д." будто последние речи каких-то важных революцинеров. Вот и интересно, сколько раз банили, раз есть такая уверенность, что за подобное могут забанить.
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
65
Баллы
28
@doc на твой вопрос отвечу тогда, когда администрация отпишется по основным заданным вопросам.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Лично для меня было ожидаемо, что твоя статья вызовет последствия. Я понимаю причину, по которой ты оформил таким образом статьи, и я понимаю её посыл. Но, опять же, ожидаемо. Кстати, можно сказать, с твоей руки начались "беспорядки", и пара личностей решила собезьянничать поступок наиболее детским образом, публикуя статьи в одну строку, что можно было расценить как подрыв авторитета администрации)
Ну а насколько оправданно и справедливо было наказание, судить не стану.

Что касается автора, и почему я задал ему такой вопрос. За последние пару часов я уже вижу 2 пост такого провокационного характера по поводу того, что "меня могут забанить, мне могут обрезать общение и т.д." будто последние речи каких-то важных революцинеров. Вот и интересно, сколько раз банили, раз есть такая уверенность, что за подобное могут забанить.
Любой здравомыслящий человек который знает меня понял бы что я не ограничусь лишь одним описанием того сколько я заработал на продаже шаба.
Основная цель была донести идею как получать траф из любой соцсети.
Моя рука никак не может влиять на других людей.
Так как я считаю что каким бы человек не был отсталым он прежде всего является Личностью , я не практикующий бихевиорист что бы как то влиять на людей.
Забанили меня ну и хуй с ним их право, их форум.
Просто до этого я считал данную площадку (http://zennolab.com/discussion) свободной от предрассудков но теперь понимаю что здесь все правится руками людей которые чужую и другую позицию не ставят, ни во что. Как пример закрытие топика о котором говорит ТС.
P.S Господа администрирующие привыкните к тому что всегда будут люди не согласные с вашей позицией. Тут люди пришли не просто так, они платили деньги и не которые не малые что бы свободно высказывать свою точку зрения, если вас бомбит от каких то высказываний конкретных пользователей оставьте свои пригоревшие попы при себе , так как если вы подорвете основных пользователей которые вам помогают вести вашу же работу , решать проблемы пользователей с банальными ошибками , помогать вам с правками багов полностью описывая как их воспроизвести и как их исправить то вы сделаете хуже лишь себе. Если вы и дальше продолжите плевать пользователям в лицо которые занимаются профессиональной разработкой шаблонов на вашем ПО то не стоит ждать чего то хорошего от этого. Да у вас останутся пользователи и разработчики готовые работать за еду, но есть и другие альтернативы где можно делать ботов не отдавая вам 10 баксов за каждого клиента. Я не хочу вас как то оскорбить особенно очень активных , которые почему то считают (другой софт) конкурентом зенки , я лишь доношу до вас свою позицию как разработчик который привлек не одного клиента в zennolab из других источников которые и знать не знали о вашем софте. За сим отклоняюсь и ожидаю адекватную реакцию. И да пост будет заскринен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
65
Баллы
28
Поддерживаю.
 

Marika

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
На форуме и в скайп-чате последнее время творится адок. Бананы летят в разные стороны, а про программу походу забыли, каждая новая версия имеет больше багов, чем предыдущая(утрирую). А теперь еще и пройдена та грань, в которой шаблоны совместимы между версиями. Вот и остается выбирать - либо старая версия, но работающая, либо новая, но с багами. Я выбрал первую, скоро кончается подписка на обновления, но ставить глючный продукт и тестировать желания нет. Особенно после того, как вижу, что баги не решаются, а пользователей наказывают...
 
  • Спасибо
Реакции: vovain

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Давайте и я пару слов.
1. Поддержка форума работает. Мои сообщения никто не трет, вольницы на форуме хватает. Насколько Влад соответствует своему месту сказать трудно, проблем не возникало и в общении с ним проблем никогда не было. Несомненно, на форуме должна быть культура. Мне не приятно читать мат в общении незнакомых мне людей.
2. Зенка с каждым новым выпуском превращается в неповоротливого монстра. Если раньше работал спокойно, то с 10.3 с докупленной оперативкой она просто тупо виснет. Хорошо, если сохраняются проекты. Но этого не происходит в половине случаев. И это очень напряжно
3. Напряжно писать вам баг репорты. То есть словить его, высылать логи. Это можно сделать в порядке исключения, но не более. Можно понять, что есть проблемы с тестами и тестировщиками. Можно понять многое. Но для этого понимания вам необходим хороший контакт с пользователями вашего продукта. То есть с нами. И банить людей, тереть их сообщения... Ну, не комильфо ни разу
4. Все мы знаем про ваших конкурентов. Ну нужно же как-то соответствовать, нет? Не так давно один из них рекапчу нашел как сабмитить без поля ввод, родной инструмент сделал, а один из наших ребят написал шаблон. А у вас до сих пор нет инструмента для рекапчи и сервиса разгадывания. Можно ожидать повторения историй с установкой времени и движением мышью, но хотелось бы, чтобы инициатива исходила от вас, а не от нас, понимаете?
5. Уважаемая администрация) Не противопоставляйте нас себе, давайте вместе что-то делать. Вопрос - что мешает вам обновить юзерагенты в зенке? По-моему, это обсуждается довольно долго. Ну, не самое же сложное действие, да? Может от нас какая-то помощь нужна? У меня знакомых пару сказало, что не будут вам больше баги слать, потому как смысла нет.
6. Давайте что-то менять. Потому что путь, которым мы сейчас идем все вместе, не приведет нас к хорошему финалу.
 
  • Спасибо
Реакции: zennoX и Yuriy Zymlex

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
На форуме и в скайп-чате последнее время творится адок. Бананы летят в разные стороны, а про программу походу забыли, каждая новая версия имеет больше багов, чем предыдущая(утрирую). А теперь еще и пройдена та грань, в которой шаблоны совместимы между версиями. Вот и остается выбирать - либо старая версия, но работающая, либо новая, но с багами. Я выбрал первую, скоро кончается подписка на обновления, но ставить глючный продукт и тестировать желания нет. Особенно после того, как вижу, что баги не решаются, а пользователей наказывают...
Добавлю и свою ложку дегтя , шаблоны между версиями не совместимы , просто какой-то ад клиент поставил версию новее и все приходится переписывать , код не работает в разных версиях. приходится извращаться кубиками. Как не понос то золотохуа......

я понимаю что разработчики , работают над развитием программы , но хотя бы скажите клиентам что с выходом версии 5,10 шаблоны от старых версий с применением кода работать не будут или вообще работать не будут. может это только у меня такое рукожопство но 3 случая это походу закономерность....
 
  • Спасибо
Реакции: Marika и zennoX

Marika

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
Вопрос - что мешает вам обновить юзерагенты в зенке?
+1 ибо приходиться лишние действия делать там, где и без этого сложно. В итоге я большую часть шаблонов начинаю с прописывания своих юзер-агентов, т.к. хз какое старье подсунет зенка..
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 649
Благодарностей
1 317
Баллы
113
Прочитал все начиная с первого поста. Мое мнение:
Ребят от того что вы будете писать тут один негатив, гнать на админов какие они плохие и так далее, лутче не будет! Почему? Да потому что, после ваших постов пропадает всякое желание что то делать! Разрабы в курсе, но поймите нас много, а их мало, они не успевают за всеми нашими просьбами, они делают в первую очередь самое главное, а мелочи на потом. Согласен мелочи накапливаются и становятся большой проблемой, но видно же, что они пошли нам на встречу, билды с обновлениями стали выходить намного чаще чем раньше! По поводу юзер агентов, не вижу проблем, гуглим берем самые свежие версии популярных браузеров их там не много, на пальцах пересчитать можно! А то привыкли все получать на блюдичке с голубой кайомочкой! Да и вообще че вы напали на @VladZen - а, он вам что дорогу перешел? Чем он вас не устраивает? Как по мне весьма адекватный админ, делает все тоже что и Растоникс, ну не получаеться у него быть ракетой как у Растоникса, ну и что? Все люди разные, у каждого свои плюсы и минусы, вы должны это понимать! И впредь прежде чем гнать бочку на кого либо, поставьте себя на его место, и подумайте как бы было вам, если бочку гнали на вас!!! Реально достало читать нытье: то у вас капмонстр виноват, что не гадается рекапча, то админы такие сякие редиски, то шаблоны ломают, то пятое, десятое. Поймите вы сами себе придумываете проблемы, потом обвиняете в этом админов и начинаете ныть создавая 100500 ненужных тем! Почему у меня нету не каких проблем? Все работает, я всем доволен, меня все устраивает! Включайте мозги без соплей, и все будет у вас хорошо)
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Представляю еще одного администратора, занимающегося саппортом, его зовут - copper12
Можно также обращаться к нему, правда он пока ещё не очень опытный сотрудник.
 
  • Спасибо
Реакции: Vlad Korobeinikov

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)