ну очень доволен :-)

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
Да, соглашусь программа того стоит, особенно когда я начал ее изучать и создавать сам проекты, которые задумал раньше и не мог найти исполнителя из за нехватки бюджета). За то научился работать с софтом сам) уже написал свои первые шаблоны, траф начал идти и денюшка капать тоже), зенку окупил буквально за первую неделю.А писать шаблоны довольно интересное занятие),спасибо разработчикам!
 
  • Спасибо
Реакции: Nikotim и nuaru

leva001

Client
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
281
Благодарностей
47
Баллы
28
Купил зенку в декабре 2015, брал сразу про версию ибо увидев только демку я уже понимал на сколько безграничны возможности сего софта... И вот за это время у меня кардинально поменялась жизнь в материальном, да и в личном плане. Зарабатывал своими шаблонами как не большие суммы, так и с шестью нулями, по разному бывало, но без зенки для меня это было бы не возможным.

Огромное спасибо разработчикам за эту чудо-лопату! Главное не лениться и тогда эта лопата будет копать сама) Такой вот парадокс)
 
  • Спасибо
Реакции: spacexxx, wur и nuaru

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8
Ребята, подскажите есть ли у кого шаблон на следующую задачу.
Найти в личном сообщении ссылку на группу → вступить в эту группу .
Вроде бы задача простая но общий работающий шаблон сделать не получается(((
 

Shiningmic

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
37
Благодарностей
7
Баллы
8
Да, прога получилась действительно очень полезной и удобной. Порой её многофункциональность поражает. Появляется какая-то задача, а потом ты понимаешь, что есть все инструменты для её решения.. Очень круто! Огромное "КУ" разработчикам и Supportам8-)
 
  • Спасибо
Реакции: nuaru

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Поддерживаю. Прога просто зверь, особенно в сочетании с капмонстром ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: spacexxx и nuaru
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Мое почтение создателям программы! :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: nuaru

Hollyfild

Новичок
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Присоединяюсь к "спасибо"!
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Напишу ещё один раз ;-) Когда купил зенку, то сильно плевался, учитывая то что я ещё с 2004 года увлекался программированием, как web так и клиентским. Даже вернуть хотел уже софт (общение с техподдержкой). Но спустя месяц начали появляться первые результаты, несмотря на большие расходы (сервер, прокси, потоки и тд.). Понял одно, что палить рыбные места ни в коем случае нельзя даже за денежку :-)

Ну вот как то так. Разрабам зенки дай бог здоровья ;-)
 

Кузнец

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
165
Благодарностей
28
Баллы
28
Присоединяюсь!
Заюзал демку и понял что я кучу человеко-часов/дней/месяцев убил в пустую.
Вопрос о приобретении уже не стоял
 

Member

Новичок
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Member какие-либо сделки.

Какие плюшки есть?
 

Nikotim

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
27
Благодарностей
2
Баллы
3
Согласен с предыдущими ораторами прога просто огонь )
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
81
Баллы
28
Я сначала с любой "темой" работаю руками. Если есть профит, то автоматизирую с помощью зенки. Так то это просто инструмент. Очень мощный инструмент
А я не знаю, какой темой новичку, который ещё не написал ни одного шаблона, заняться, чтобы отбить покупку стандарта.

точнее уже просто не скажешь. Зена, выходи за меня. Умоляю.
Я хочу быть твоим любовником, Зена! Чем будем заниматься? Давай кровати продавать?
Вот как, например, можно автоматизировать продажу мебели, если я только мечтаю заняться продажами?

Подскажите простое направление, чтобы новичку заработать(какие темы на форуме читать?), заодно научиться пользоваться.
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
ответ наверное очевиден, покупалась для чего то, что сейчас уже не работает или не оправдало надежд..
или куплено для устранения рутины, а хочется еще и денежек дополнительных, чтобы приносило..
:-)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
ответ наверное очевиден, покупалась для чего то, что сейчас уже не работает или не оправдало надежд..
или куплено для устранения рутины, а хочется еще и денежек дополнительных, чтобы приносило..
:-)
устранение рутины=экономия времени=окупаемость)
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
81
Баллы
28
куплено для устранения рутины, а хочется еще и денежек дополнительных, чтобы приносило..
и для освоения игрушки. Мне ж надо, как ребёнку, брать игрушечный грузовичёк и со звуком "бррр" увлечённо играться с ним. Какая игрушка лучше, чем зенка? Я знаю, какая. Zennoposter Pro.
для чего прога покупалась?
Познакомился с девушкой, которая торгует мебелью в городе через доски объявлений. Узнал, что она начитывает больше сотни объявлений ежедневно на доску через планшет. Девушка простая и хорошая. Очень хорошая, очень простая и добрая. Сразу купил прогу. Зенку покупал на последние, когда родственники деньгами помогли. Написал ей объявления.
Прошёл год. Я размещаю её объявления, попутно мне легко размещать объявления и себе(а я, к стыду, просто увлёкся объявлениями "услуги грузчика") да ещё и осваиваю такую чудесную игрушку. Ну как я мог её не купить. Сейчас опять помогли, я теперь её даже до стандарта поднял, раз скидка была. Чтобы пять потоков было. Потому как просто напишу много объявлений за года два и научусь размещать на доске на разные почты, разным людям с разными номерами телефонов, зарабатывая по копеечке. Но трудно это, возраст ещё — мне 47.

Мне ещё трудно т.к. я очень бедный, а девушке перебивать торговлю не хочу. Девушка дороже денег. Я с ней не ссорился и не хочу ссориться, хоть и не живём вместе.

Я не знаю, в каком направлении работать, но мимо вот такой игрушки пройти не смог не смотря даже на хроническую бедность ))))))))))))))
В общем сеть я люблю. Но всех умений только что shorcuts и печатаю всеми пальцами быстрее, чем думаю. Я подсадил себя для начала вот на ваш форум, он точно полезен. И купил себе правильную вещь.
А теперь гадаю, что делать. Совершенно не знаю. Только объявления и есть мысли размещать.
Если не подскажете, я через лет пять больше всех лидов буду с местной доски собирать ))
Вплоть до установки кондиционеров и пожарных сигнализаций )) Буду собирать и перепродавать заказчиков ))
Шучу (( Всё трудно! Вообще дальше запуска регистрации учётных записей mail.ru и перепродажи по 0,25 руб ни одной мысли.
Потому сейчас думаю об освоении РСЯ и продажи местной мебели на Москву. Здесь полный город(640 км от Москвы) именно мебельных фабрик, их прям на порядок больше, чем на пасеке ульев.
И ещё мысль доску объявлений с помощью зенки как следует освоить + научиться, используя РСЯ, в Москву мебель продавать местную, и с трудом слепив сайтик и мучительно учась в одиночестве, затем обзвонить мебельные фабрики и устроиться даже на сдельную оплату за письменный стол с вычислительным устройством, а не грузчиком, я уже выдержу тогда. И вот мечта держаться между рекламой и торговлей и научиться так хорошо, что вечером в кафе сидеть и спокойно пить чашечку кофе с владелецей какого-нибудь мебельного, обсуждая дела... А на следующий день сидеть с другой владелицей другого мебельного, или не мебельного, нарабатывая знакомства и дома почитывая pick up форумы )) Мечтаю, вот.

Eсть понимание значимости зенки и сделаны пара движений по её освоению с одним шаблоном. А по заработку мыслей нет, у меня источников мыслей два - читать форум и ещё смотреть, какие шаблоны продают. Так что я даже вопросы задать не умею. Мои вопросы будет в плоскости моего мышления — подскажите, какой шаблон купить или какую тему прочитать. Вот. А пока не то, что на кофе не хватает, а молоко не всегда себе покупаю, и на молоко денег нет, а хочется хотя бы хорошо одеться. Дайте, пожалуйста, правильные, безошибочные ссылки на форум. Если не сюда, то в личку. Очень поможет. Даже за ссылки на форум буду благодарен. Ссылки на форум не могут же быть запрещены.
 
Последнее редактирование:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Дайте, пожалуйста, правильные, безошибочные ссылки на форум.
http://zennolab.com/discussion/threads/kak-zarabatyvat-s-pomoschju-zennoposter.17120
http://zennolab.com/discussion/threads/monetizacija-socialnyx-setej-dlja-novichkov.37368/
и используйте поиск по форуму. Например по слову Монетизация http://zennolab.com/discussion/forums/monetizacija.190/ а также конкурсные статьи и другое полезное, и применяйте.
 
  • Спасибо
Реакции: theinova и smartwisard

krot

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
24
Благодарностей
2
Баллы
3
Программа просто шик работаю очень давно с ней
 

ovsergeyev

Client
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
11
Благодарностей
3
Баллы
3
Отличная программа. Замечательный конкурс статей. Автоматизировал рутинную работу и ищу новые темы.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Потому сейчас думаю об освоении РСЯ и продажи местной мебели на Москву. Здесь полный город(640 км от Москвы) именно мебельных фабрик, их прям на порядок больше, чем на пасеке ульев.
И ещё мысль доску объявлений с помощью зенки как следует освоить + научиться, используя РСЯ, в Москву мебель продавать местную, и с трудом слепив сайтик и мучительно учась в одиночестве, затем обзвонить мебельные фабрики и устроиться даже на сдельную оплату за письменный стол с вычислительным устройством, а не грузчиком, я уже выдержу тогда. И вот мечта держаться между рекламой и торговлей и научиться так хорошо, что вечером в кафе сидеть и спокойно пить чашечку кофе с владелецей какого-нибудь мебельного, обсуждая дела...
Верной дорогой идете товарищ!
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
И снова я. Вернулся к зенке спустя более года. Тогда просто забросил, так как не знал всех прелестей программы (недавно понял что можно сохранять куки в файл - так просто ведь ) ). Юзаю ещё версию 5.10.5.1 и вполне доволен. Не брошу теперь уж точно, так как зенка начала приносить мне основной доход и я уволился с тяжёлой работы, где за 20 тысяч рублей нужно оставлять своё здоровье ;-)

Но несмотря на это, я всё ещё не освоил программу должным образом.
 

TikTik

Client
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Благодарностей
22
Баллы
18
Да ZenoPoster он такой чуствуешь себя Богом программирования 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

unicorn79

Client
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
37
Благодарностей
8
Баллы
8
Программа просто супер, помогла не раз!
 

evilllgenius

Client
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Зенка + мозг = деньги.
Эту формулу я понял на своем опыте.
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: gnomza75

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
Ну и ещё много времени и антилень ;-) Усидчивость. Оптимизм ;-)
лень заниматься рутиной заставляет брать зенку,
НО эта же лень мешает развиваться в других направлениях
 

Bablozavr

Client
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
310
Благодарностей
163
Баллы
43
Купив Зеннопостер, начал разбираться в программировании больше чем за годы учебы в универе.
Низкий поклон команде Зеннолаб, за софт, который мотивирует становиться лучше! :-)
 
Последнее редактирование:

Dteisson

Новичок
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
26
Благодарностей
2
Баллы
3

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)