ну очень доволен :-)

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
@Astraport Скидок на программу сейчас нет
 

in-touch

Client
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
38
Благодарностей
16
Баллы
8
Подписываюсь под каждым положительным отзывом в этой теме! Программа на самом деле очень классная!

Затягивает как компьютерная игра (стратегия), только играя потеряешь время, здоровье, семью и мозги, а с Зенкой становишься умнее, богаче и увереннее в себе, в своих возможностях и в завтрашнем дне. Для творческих людей прога может стать кормильцем или приносить не хилый доп.заработок.

Мне программа приносила дополнительный доход $1000-$2000 в месяц пассивно. Есть свое дело, которое забирает основное время.

В кризис торговля сильно пострадала и я теперь делаю ставку на Zennoposter. Имею цель выйти на доход от 500k в месяц.

И вообще, с Зенкой я чувствую себя оооочень опасным в Интернете ;-)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113
Имею цель выйти на доход от 500k в месяц.
Молодец! Не постесняюсь спросить, в каких областях планируешь работать? Хотя бы в общих чертах.
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius

starley

Client
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
87
Благодарностей
20
Баллы
8
Пару-тройку месяцев изучал демо, написал несколько шаблонов, которые уже очень облегчили мою работу.
Вот дорос до покупки лицензии, деньги лежат.
Сам вопрос: есть ли какая-то партнерская программа? К тому, что могу прикупить по реферальной ссылке (котоаватарца или просто хорошего человека)
Про различную помощь и плюшки - этого не прошу, мне пару раз и так забесплатно помогли за форуме (за это отдельное спасибо форуму)))
 
  • Спасибо
Реакции: Lexicon и rostonix

starley

Client
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
87
Благодарностей
20
Баллы
8
Сам вопрос: есть ли какая-то партнерская программа? К тому, что могу прикупить по реферальной ссылке (котоаватарца или просто хорошего человека)
Вопрос закрыт, купил по рефке rostonix (всё-таки по его видеокурсам осваивал демку))) Отдельное за это ему спасибо )
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
96
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте. Решил новую тему не создавать, задам вопрос тут:-) Вопрос такой: если я установлю зенопостер на свой ноутбук, а потом (в случае покупки нового ПК) переустановлю его на другой комп, будет ли он работать на нем? Или он каким то образом будет привязан только к первому компьютеру?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Здравствуйте. Решил новую тему не создавать, задам вопрос тут:-) Вопрос такой: если я установлю зенопостер на свой ноутбук, а потом (в случае покупки нового ПК) переустановлю его на другой комп, будет ли он работать на нем? Или он каким то образом будет привязан только к первому компьютеру?
Хоть раз в час меняйте оборудование, если вам это нужно)
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Даже не могу передать восторг от покупки программы, сначала купил лайт он окупился за две недели, потом перешёл на стандарт который тоже окупился за две недели, пользуюсь около полу года и с помощью её в месяц около 20к имею, при всём при этом не обладаю навыками программирования и все шаблоны пишу сам! Уже задумался о покупке Про версии, только не уверен пока по тянет ли интернет и железо на компе!
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 377
Благодарностей
464
Баллы
83
Надо было не думать, а покупать с новогодними скидками :-)
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
На Новогодних перешёл на стандарт))
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Даже не могу передать восторг от покупки программы, сначала купил лайт он окупился за две недели, потом перешёл на стандарт который тоже окупился за две недели, пользуюсь около полу года и с помощью её в месяц около 20к имею, при всём при этом не обладаю навыками программирования и все шаблоны пишу сам! Уже задумался о покупке Про версии, только не уверен пока по тянет ли интернет и железо на компе!
Красавчик)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 445
Благодарностей
8 675
Баллы
113
хорошо помню свой восторг по поводу ЗП, когад купил стандарт и сотворил свой первый шаблон, который начал приносить денюжку.. :-)
 

dimars08

Новичок
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Вчера приобрели этот замечательный продукт по реферальной ссылке у rostonix а как получить бонус курс?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Dim_ON

Dim_ON

Client
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
22
Благодарностей
2
Баллы
3

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 445
Благодарностей
8 675
Баллы
113
А что за курс такой? ) В скором времени тоже собираюсь прикупить продукт! Так что можете тоже реф ссылку кинуть. А кста что она дает? )
дает разовое комиссионное отчисление хозяину реф-ссылки..
 

esouldy

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
185
Благодарностей
92
Баллы
28
господа хорошие, вы великолепны!!! в начале сомневался, купил лайт, сейчас получаю выплату с пп и перехожу на стандарт, как минимум. великолепнейший инструмент!! какие пхп, жс и прочая лабуда, назхер не надо, есть зенка! автоматизировал 95% своей рутины, теперь времени свободного много, думаю мож бабу найти) господа, прошу прощения за эмоции, но я ссусь от восторга!)
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius и GIN38

Dim_ON

Client
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
22
Благодарностей
2
Баллы
3
господа хорошие, вы великолепны!!! в начале сомневался, купил лайт, сейчас получаю выплату с пп и перехожу на стандарт, как минимум. великолепнейший инструмент!! какие пхп, жс и прочая лабуда, назхер не надо, есть зенка! автоматизировал 95% своей рутины, теперь времени свободного много, думаю мож бабу найти) господа, прошу прощения за эмоции, но я ссусь от восторга!)
Поздравляю ) Я так понимаю основное направление работы - партнерки?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
господа хорошие, вы великолепны!!! в начале сомневался, купил лайт, сейчас получаю выплату с пп и перехожу на стандарт, как минимум. великолепнейший инструмент!! какие пхп, жс и прочая лабуда, назхер не надо, есть зенка! автоматизировал 95% своей рутины, теперь времени свободного много, думаю мож бабу найти) господа, прошу прощения за эмоции, но я ссусь от восторга!)
:D:az:
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43
господа хорошие, вы великолепны!!! в начале сомневался, купил лайт, сейчас получаю выплату с пп и перехожу на стандарт, как минимум. великолепнейший инструмент!! какие пхп, жс и прочая лабуда, назхер не надо, есть зенка! автоматизировал 95% своей рутины, теперь времени свободного много, думаю мож бабу найти) господа, прошу прощения за эмоции, но я ссусь от восторга!)
автоматизируй поиск "бабы" )))
 

GIN38

Client
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
господа хорошие, вы великолепны!!! в начале сомневался, купил лайт, сейчас получаю выплату с пп и перехожу на стандарт, как минимум. великолепнейший инструмент!! какие пхп, жс и прочая лабуда, назхер не надо, есть зенка! автоматизировал 95% своей рутины, теперь времени свободного много, думаю мож бабу найти) господа, прошу прощения за эмоции, но я ссусь от восторга!)
Как вариант парсить ресурс love.mail.ru на 90-60-90 и рассылать что-то типа: "Привет {красотка|бэби|чувиха|тёлка|чикса}, потискаемся?" :-)
 
  • Спасибо
Реакции: esouldy

GIN38

Client
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
От себя добавлю "плюсик". Программа действительно шикарна! Купил пол года назад попробовать, а сел за работу к сожалению только пару недель назад. Неделю изучал теоретический курс. А за следующую неделю написал несколько шабов для авито: парсинг, постинг объяв и рассылка сообщений! Оч. доволен! Пошёл дальше, разлочил 4G WIFI модем MF90+ от Билайн чтоб можно было использовать на нём разных операторов и сделал тестовый шаблон по перезагрузке модема с записью IP в файл с целью недопущения повторного использования.... В планах создать некий комбайн... собираю статистику.
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix

TomBrowne

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
Olga
уходи к своему чертовому зено,трахайся с ним круглосуточно.Ты впрочем так и поступаешь.
Хотел написать отзыв, но точнее уже просто не скажешь. Зена, выходи за меня. Умоляю.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 648
Благодарностей
1 315
Баллы
113

TomBrowne

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
Чё ты ха-ха? = ) Кто ещё тебя будет удовлетворять в неограниченное кол-во потоков, за 500р в месяц??
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 445
Благодарностей
8 675
Баллы
113

Dm1try

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет. Нужно постить товары с сайта на Avito... поможет кто оперативно разобраться? Спасибо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)