ну очень доволен :-)

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
Программа просто супер!

23 декабря 2012 купил ZennoPoster MP. Доволен как слон :D
На данный момент, не имея опыта с подобными программами, сделал и отладил несколько шаблонов:

Постер в avito.ru (раздел автомобили)
Реггер и постер в diary.ru
Реггер почты mail.ru
Реггер почты yahoo.com
Когда читал месяц назад не поверил....сам за пару дней сделал.+ регистрации на 5 форумах ещё=)

Спасибо разработчикам=)
 

seomafia

Client
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
0
Раньше платил 4 наркам за бессмысленую работу.
Сейчас юзаю зеннопостер. Доволен как слон.
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

diosman

Client
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
24
Благодарностей
5
Баллы
3
Действительно, программа просто супер!!! Аналогов нет и надеюсь не будет ))
Взял многопоточную версию, вложения отбил в течении мес. :-)
 

barankov

Client
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
первый софт за который я заплатил деньги
осталось только разобраться с шабами
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Очень крутяжная программа изначально жалел что купил но благодаря отзывчивой администрации форума и неравнодушных в оказании помощи пользователей этого форума научится пользоваться этой программой оставляют только положительные эмоции. Реально очень помогает решить практически все вопросы автоматизации в интернете.

Пока похвастаться большими проектами не могу но простенькие задание уже даются на порядок легче чем раньше. Как появится акция обязательно сделаю апгрейд ZennoPostera до версии Standart
 
  • Спасибо
Реакции: Archer и Hungry Bulldozer

ahut

Client
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
37
Благодарностей
3
Баллы
8
Тоже хочу поблагодарить разработчиков Зенно.
Долго выбирал что лучше купить: Зенно или Хуман. Нисколько не жалею, что купил Зенно.
Первые пару дней я тупо находился в шоке от количества кнопок на панели управления, смотрел видео, читал инструкцию. Затем написал свой первый тестовый шаблон, и все начало проясняться. К интерфейсу программы просто надо привыкнуть. И сразу все становится очень понятно. Научиться нормально работать с Зенно свободно можно за неделю. Очень приятно, что на форуме отвечают даже на глупые вопросы.
Сейчас я получаю удовольствие от процесса решения задач с помощью Зенно.
Спасибо ! :-)
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
943
Благодарностей
252
Баллы
63
Вот прочитал я всех, и решил свои пять копеек вставить) Ну СПАСИБО, это само собой. Но этого не достаточно, ИМХО нужно мотивировать народ для приобретения лицензии, а не только расхваливать функционал проги, и словами благодарности. Нужны ещё и цифры, например, кто сколько кэша поднял. Начну первый, за всё время я заработал на зеньке около 70 тысяч рублей, это примерно с января 2013. Согласен цифры не большие, но ведь это как хобби, т.к. есть основная работа. А вообще нужно сделать конкурс наподобие ботмастера, статьи, где паляться (деляться) темами для заработка, с призовым поощрением, в данном случае можно ещё и продление обновлений добавить. всем спасибо и пис!
 
  • Спасибо
Реакции: Archer

iafg7

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
0
Всем привет!
Может ли кто-то из присутствующих поделиться готовыми шаблонами автопостинга в соцсети (twitter, fb, vk) или сделать на заказ?
Пожалуйста, объявитесь.

PS За софт большле спасибо, купил. Разобраться в нем сам планирую чуть позже.
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
iafg7, Привет напиши в скайп SUDBA108 или аську 557331441 помогу :az:
 

Feniks000

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
0
Добрый вечер.

Извините конечно, но зачем софт для автопостинга? Авторегера? :|

Читал , что софт может:
ПОСТЕР В
блоги
форумы
и другие сайты
Это получается, что постить может только на одном сайте, а смысл? Думал, что он на спарсенные сайты будет авторегаться и автопостить в нужны разделах :( Эх! Очень расстроился.

(другой софт) в этом деле вообще бесценен.. Я очень хотел купить софт, но теперь как скачал демо версию и просмотрел инструкцию.. так страшно стало :o
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
ZennoPoster - программа для автоматизации действий на сайте. Тем образом, которым вы сами ее научите при записи шаблона.
Сама программа автоматически ничего и не куда не постит. И не является программой для спама из коробки.
 
  • Спасибо
Реакции: Lankorn

Mandyson

Client
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
410
Благодарностей
84
Баллы
28
Хочу внести свою лепту.
Сижу на "Зенке" с версии 3.6 уже больше года. Почти каждый день использую её для автоматизации всех процессов. На данный момент не знаю просто, что не возможно воплотить на ней. Использую и как генератор сателлитов, доров, постеров, парсеров, и как регистратор аккаунтов, хостингов, мыльников. Программа окупилась уже несколько раз. На данный момент планирую сделать полноценный сайт с продажей шаблонов, партнерской ссылкой и учебными материалами, в общем всячески поддерживать разработчиков.
 
  • Спасибо
Реакции: Archer

cubano

Client
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
1
Привет всем. Я хоть и без большого опыта уже написал 10 проектов , пока корявых и не оптимизированных но они работают и экономят мне кучу времени и нервов ибо не приходится тыкать 1000 раз в одни и те же места как раньше. Я фанат дпнной проги она гениальна. Без преувеличения. Это как роллс ройс в мире сео софта . Создателям безмерный респект , не ожидал что продукт настолько качественный. Я со временем надеюсь изучу и буду использовать возможности зенки на 100 процентов. Снимаю шляпу господа и благодарен вам безмерно.
 
  • Спасибо
Реакции: Archer

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Купил эту прогу год назад. К сожалению, сколько не пытался подружиться с зенно, дальше простеньких шаблонов не продвинулся. Очень жаль... Желаю, чтобы у неё когда-нибудь появился нормальный мануал.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Купил эту прогу год назад. К сожалению, сколько не пытался подружиться с зенно, дальше простеньких шаблонов не продвинулся. Очень жаль... Желаю, чтобы у неё когда-нибудь появился нормальный мануал.
Под каждую конкретную задачу мануал никто не напишет. Весь функционал уже давно подробно обсужден на форуме, если чего-то нет в вики и очень многое можно найти просто по поиску.
 

sokolsad

Client
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
0
И я благодарен.
Хотя пока еще в полной мере не смог получить удовлетворения от программы (никак не заработают конечные шаблоны, благодаря некоторым местным "шаблонописателям"), но уже вижу, как программа работает и есть наработки на будущее - реги мыл, аккаунтов.

Буду рад, купить или заказать у тех, кто привык доделывать работу до конца, РАБОТАЮЩИЕ шаблоны-публикаторы на крупные доски объявлений.
 

atheroth

Client
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
127
Благодарностей
17
Баллы
18
Да прога вообще бомбовая! За пол часа пишется парсер любого сайта, постер куда-угодно. А если подключить моск, то можно цену постера (сужу по возможностям Light версии) отбить меньше чем за месяц (и это при том что основное время уйдет именно на то, что бы разобраться со всем функционалом), а дальше с наработанным опытом работы дело пойдет в разы быстрее!
Я стоимость лайт версии отбил за 1.5 часа.

Сначала почти три недели посидел, обучился, придумал свои фишки и вуаля) С этой прогой заработал за месяц 76 000 рублей. Мощная штука, если пользоваться правильно)
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Я стоимость лайт версии отбил за 1.5 часа.

Сначала почти три недели посидел, обучился, придумал свои фишки и вуаля) С этой прогой заработал за месяц 76 000 рублей. Мощная штука, если пользоваться правильно)
Очень интиресно, подскажите направление (без палива конечно).

Програмой не могу нарадоваться))) Создал постер в групы ВК, ОД, Макспарк, blogspot (мини маг http://qzzzzzd.blogspot.com/), и Твитер, чекер ключевиков на конкурентность, парсер прокси, парсер ДЛЕ сайтов ну и спамилки в ЛС в различных сайтах и форумах.

Разработчикам и их родным крепкого здоровья, спасибо вам за старания.
-=МИР ВСЕМ=-
 
  • Спасибо
Реакции: Archer и rostonix

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 703
Баллы
113
Спасибо за позитив!) :az:
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

socnet

Client
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
134
Благодарностей
109
Баллы
43
Zennoposter - программа моей мечты. Когда-то в 2011 году мечтал о существовании о чем-то подобном. В декабре 2014 года скачал демо-версию, написал пару шабов... и понял что нашел то, о чем мечтал! Приобрел лайт, отбил затраты в течении месяца и в январе стал счастливым обладателем PRO-версии.

Администрация, саппорт очень отзывчивы. Да и сами форумчане постоянно помогают осваивать программу. Мои шаблоны далеки от совершенства, но главное что они работают! Спасибо команде Zennolab за такой полезный и нужный софт. Успехов и развития!
 
  • Спасибо
Реакции: Archer и nuaru
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
Всем привет, принимайте в ряды зенитчиков :-), скажу честно скачав демку от проги был в восторге, думал не справлюсь 5 раз виртуалку поднимал :ah:, но понял что лучше лайт взять , но честно это моя первая лицензионная программа в жизни спасибо разработчикам. Вот тут все пишут отбивают прогу на раз тоже очень хочется хоть какую то копеечку заработать, но что то пока ни как.:am:
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Всем привет, принимайте в ряды зенитчиков :-), скажу честно скачав демку от проги был в восторге, думал не справлюсь 5 раз виртуалку поднимал :ah:, но понял что лучше лайт взять , но честно это моя первая лицензионная программа в жизни спасибо разработчикам. Вот тут все пишут отбивают прогу на раз тоже очень хочется хоть какую то копеечку заработать, но что то пока ни как.:am:
Тут много тем для размышления. Тыц Мне к примеру зенно помогает не заработать, а автоматизировать. Проблема с рукой (туннельный синдром) и для меня это главный помощник :de:
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей

socnet

Client
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
134
Благодарностей
109
Баллы
43
Всем привет, принимайте в ряды зенитчиков :-), скажу честно скачав демку от проги был в восторге, думал не справлюсь 5 раз виртуалку поднимал :ah:, но понял что лучше лайт взять , но честно это моя первая лицензионная программа в жизни спасибо разработчикам. Вот тут все пишут отбивают прогу на раз тоже очень хочется хоть какую то копеечку заработать, но что то пока ни как.:am:
Я сначала с любой "темой" работаю руками. Если есть профит, то автоматизирую с помощью зенки. Так то это просто инструмент. Очень мощный инструмент :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
Тут много тем для размышления. Тыц Мне к примеру зенно помогает не заработать, а автоматизировать. Проблема с рукой (туннельный синдром) и для меня это главный помощник :de:
Помошник это да сделал автонаполнение магаза ваще супер, профита хочется что бы повысить до стандарта хотябы
 
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
64
Благодарностей
1
Баллы
8
Я сначала с любой "темой" работаю руками. Если есть профит, то автоматизирую с помощью зенки. Так то это просто инструмент. Очень мощный инструмент :-)
Тоже так пытаюсь, но с темами заработка туго пока
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
А сильно скорость отличается работы от лайт версии и от про? Еще не купил, но планирую, хвалят софт, но в момент кризиса....
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

blackeye

Client
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
197
Благодарностей
119
Баллы
43
А сильно скорость отличается работы от лайт версии и от про? Еще не купил, но планирую, хвалят софт, но в момент кризиса....
функционал лайт версии и про - одинаков
разница в числе одновременных потоков
лайт - 1 поток
про - анлим
 

socnet

Client
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
134
Благодарностей
109
Баллы
43

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113
Всем привет. Вот тоже заинтересовался данным софтом. Не ответите на несколько вопросов.
1. Можно ли ZP находить группы в Facebook по заданным ключевым словам и там оставлять в хронике сообщения, если это возможно? Сейчас за этот способ практически нет бана, если не часто.
2. Можно ли создавать акки на mail.ru и слегка поспамливать lady.mail.ru и otvety.mail.ru? Сложно ли самому написать шаблоны под эти задачи?
3. На каких англоязычных ресурсах хорошо зарекомендовал себя Zenno для сбора тематического трафика для белых сайтов (продуктов)?
4. Есть какие-то решения или шаблоны Зенно для мобильных игр/приложений?
5. Можно ли получить скидку?

Спасибо.
 

NoN

Пользователь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
184
Благодарностей
22
Баллы
18
Всем привет. Вот тоже заинтересовался данным софтом. Не ответите на несколько вопросов.
1. Можно ли ZP находить группы в Facebook по заданным ключевым словам и там оставлять в хронике сообщения, если это возможно? Сейчас за этот способ практически нет бана, если не часто.
2. Можно ли создавать акки на mail.ru и слегка поспамливать lady.mail.ru и otvety.mail.ru? Сложно ли самому написать шаблоны под эти задачи?
3. На каких англоязычных ресурсах хорошо зарекомендовал себя Zenno для сбора тематического трафика для белых сайтов (продуктов)?
4. Есть какие-то решения или шаблоны Зенно для мобильных игр/приложений?
5. Можно ли получить скидку?

Спасибо.
1.Да. Звучит не сложно.
2. Можно.
4. Не думаю, если игры флеш то точно нет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)